just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Deutschland

Сообщений 121 страница 140 из 405

121

Sweet написал(а):

все было так плоxo?

да не, все было АтличнА! но их постоянные бла-бла утомляли  [взломанный сайт]

0

122

ILEANA написал(а):

Был такой же мудак как у долльки

???  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  чего? какой мудак?

0

123

Dolly написал(а):

да не, все было АтличнА! но их постоянные бла-бла утомляли  http://s9.rimg.info/c696b7b325458a0ba87 … 1e9646.gif

sorry, seichas ponjala sho po chem,
ne uspela uvidet' tvoe predydushee soobshenie tak kak pisala svoe

a che ty ubezhat' ne mogla ot nih

0

124

ILEANA написал(а):

a che ty ubezhat' ne mogla ot nih

проблематично убегать, когда находишься на лодке посреди моря  :D

да не, все супер было  [взломанный сайт]

0

125

sweeeet написал(а):

но когда я побывала в Италии ,а это Римини, Рим,Флоренция,Венеция,Сан-марино...я была удивлена. очень спокойные и вежливые люди...разговаривают  в пол -голоса.  нигде я не слышала повышеный тон,спор,крик. зато русские по крику и скандалу удивили там многих местных жителей.

Много зависит от образования и культурного уровня. По работе было много знаномых, все были приличные люди. Средневзятый, как и в любой другой стране - кретин.

0

126

Dolly написал(а):

смешно то, что чувак "не бывает доволен", "ревнует", а сам даже не сподобился встретиться в реале.

он хочет. я пока не хочу

0

127

Sweet написал(а):

и я была именно в этих краях,замечу народ был разный,те,кто сами поехали в тур,например,южане на север и наоборот,были более спокойные,чем те,кто находился у себя на территории.Кста,Сан-Марино эт не Италия,они сами по себе.

ну да,отдельная страна,но все  они итальянцы

0

128

sweeeet написал(а):

он хочет. я пока не хочу

а в чем смысл тратить свое время на человека, который Вам не интересен, и желания встречаться с которым нет?

+2

129

Dolly написал(а):

а в чем смысл тратить свое время на человека, который Вам не интересен, и желания встречаться с которым нет?

смысл как раз в том чтоб потратить свое время

+1

130

Dolly написал(а):

а в чем смысл тратить свое время на человека, который Вам не интересен, и желания встречаться с которым нет?

Bizarre написал(а):

смысл как раз в том чтоб потратить свое время

нее девочки,вы не правы. он очень хороший  и интересный человек . я его уважаю,но не больше. я к нему привыкла и пока ему не хочу делать больно.
может и случится,что я решусь к нему приехать,а пока  хочу  выяснить ситуацию с другим.

0

131

Dolly написал(а):

прикиньте провести 2 недели с 6 итальяшками посреди моря и когда бечь некуда

Вот Долли,мне и прикидывать нечего,тк я тогда отдыхала с итальяшкой 3 недели и мы жили с его многочисленной семьёй. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

132

jelenab написал(а):

Вот Долли,мне и прикидывать нечего,тк я тогда отдыхала с итальяшкой 3 недели и мы жили с его многочисленной семьёй.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

133

Тема Германии плавно перешла на Италию  [взломанный сайт]

+1

134

сегодня должна была сделать мини операцию (отрезать язык, хи хи). Термин был месяц назад назначен.
вошла в кабинет, присела на всеми любимое кресло стоматолога, и...слышу знакомый немецкий. На русс.акцент у меня быстро уши реагируют. Хирург русский. Начала я ему на русском жаловаться, ничего такого, страсти шманцы мол своего встретила, мне не до него было. Оч. переживала изза боли. А он мне грит"сеичас будем резать, я ж мясник:)"

я встала и ушла, а он арет вслед "ты еше вернешся!!!!!!" :playful:

все кто не понял русский, смотрели на меня как на дебилку, в том числе и муж. Во черт, надо же

0

135

как херово болеть в германии
меня просто бесит их система, да и сами врачи
если я просила термин, они мне назначали в мае или июне, а когда уже время пришло, дают антидепрессанты транквилизанты

0

136

Ди,а что за болезнь? :huh:

0

137

Сделать водительские права в Баварии -2200€,сделать в Берлине -1400€

о,как!

0

138

С немецкими медсестрами-секретаршами нужно очень уметь разговаривать . Нужно уметь приврать , преувеличить , быть нагловатой и самоуверенной , иначе к хорошему врачу раньше, чем через не делю не попадешь ( ну у нас тут сто врачей на 100 метров площади ) . Так вот , когда приходишь и говоришь , что нужно на прием и все по-честному рассказываешь , то дает какой-нить термин фикзна когда . Я уже научилась делать по-другому . Я не звоню секретаршам врачам по телефону (по телефону легче вас куда послать, к другому врачу,например),а гуглю часы открытия и прям туда направляюсь , врываюсь с встревоженным лицом в приемную,описываю немыслимые боли , пускаю слезу и имею просто трагическое выражение лица ( немки тож так делают , не переживайте) и мне тут же указывают на стул и грят,что тут же меня примут,предлагая кофе , пичеНки,конфеты . А , когда была искренна и говорила,что там - то болит, но вроде как не смертельно, то ставили в длиннющую очередь . Не фига ,наглость - второе счастье .

+2

139

Sweet написал(а):

Сделать водительские права в Баварии -2200€,сделать в Берлине -1400€

о,как!

это скидка за смелость  [взломанный сайт]   научиться ездить по Берлину - это тест на экстрим и постоянный бесплатный адреналин в крови , а в самой Баварии, в основном , - тишина на дорогах, если не считать Мюнхена ...

0

140

Miss-X написал(а):

а в самой Баварии, в основном , - тишина на дорогах,

ну да ,ну да... :D
по опыту говорю, что уже везде ездят как обкуренные. :canthearyou:

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно