just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Deutschland

Сообщений 101 страница 120 из 405

101

Нонна
о чем ты? я за покупками иду в джинсах, куртку и сникерсах
Кстати я давно не крашусь, мне лень да и времени нету

при чем тут косметика?

0

102

ILEANA написал(а):

о чем ты? я за покупками иду в джинсах, куртку и сникерсах
Кстати я давно не крашусь, мне лень да и времени нету
при чем тут косметика?

признаки национализма. я пойду к ним ноль накрашеная, то они нормальные,но стоит мне пойти к ним после работы что то по-быстрому подкупить-докупить,то сразу чего-то свои  носы воротят, какое-то пренебрежение что ли.Хотя мож это просто некоторые их дамы-работники долго без секоса и их злоба на всех и на всё :D

Про кастрюлки...а разве так  важен ТОЛЬКО номер телефона,а как же адрес?

0

103

неа не думаю
в заарланде мало ауслэндерн, и ваше не сышала про таких проблем и от моих коллег

только раз было дело в парикмахерской, девушка смеялась над моими deutsch ошибками, я тогда наорала на инглиш. Девушка успокоилась, а потом чаю предложила. Мож на всех тут рявкнуть? и тогда будет мир и покой? :crazyfun:

0

104

Девочки немочки, как называется эта птичка на немецком языке, по-русски это ПЕРЕПЕЛ или перепелка.   Филе данке [взломанный сайт] 

http://s58.radikal.ru/i161/1102/0d/c9719f7ca0cat.jpg

0

105

ILEANA написал(а):

Мож на всех тут рявкнуть?

я уже имела возможность поставить некоторых на место.но дело было не в немецком,а в тупости самого парня-итальянца,который пытался сумничать и приколоться над моим именем.Но ему это не удалось :D Кста,тож в парикмахерской.

Отредактировано Sweet (2011-02-10 11:23:45)

0

106

бесит невежество людей.я хожу в ту парикмехерскую с теж времеH,когда  этим парнишей там еще и не пахло.Плюс ,если человек делает Аусбильдунг в международном салоне,где даже сам владелец не немец по происхождению,то мог бы и промолчать.Мы не к нему домой приходим,и его умничания нам по*рен.Сегодня он там есть,завтра его там нет,а мы есть Stammkunden и нам нра когда к нам соответственно относятся.Моя мастер тож сказала,что он   ведет себя  viel zu locker [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Sweet (2011-02-10 12:42:49)

0

107

наглядевшись фильмов про итальянцев,я думала ,что они такие и есть :скандальные,болтуны с размахивающими руками.
но когда я побывала в Италии ,а это Римини, Рим,Флоренция,Венеция,Сан-марино...я была удивлена. очень спокойные и вежливые люди...разговаривают  в пол -голоса.  нигде я не слышала повышеный тон,спор,крик. зато русские по крику и скандалу удивили там многих местных жителей. :mad:
вот правда ,сицилиец на вебке иногда не бывает доволен...ревнует...начинает что то там ворчать и размахивать руками,что выглядит очень смешно. :D

0

108

sweeeet написал(а):

наглядевшись фильмов про итальянцев,я думала ,что они такие и есть :скандальные,болтуны с размахивающими руками.
но когда я побывала в Италии ,а это Римини, Рим,Флоренция,Венеция,Сан-марино...я была удивлена. очень спокойные и вежливые люди...разговаривают  в пол -голоса.

ОООООООООО,Вам повезло встретить спокойных итальянцев!!!!!!
Я была в Италии примерно 8-10 лет назад,но я была на острове Сардиния,на юге,В столице Калгари.Это было что то [взломанный сайт]  Я таких шумных людей ещё не встречала,разных возрастов,от мальчиков до стариков.У меня каждый день болела голова от их разговоров в повышенных тоная,а про жестикулирование я вообще молчу.Жонглёры в цирке отдыхают [взломанный сайт]

0

109

Ой,не правильно написала столицу-не Калгари,а Кальяри [взломанный сайт]

0

110

jelenab написал(а):

ОООООООООО,Вам повезло встретить спокойных итальянцев!!!!!!Я была в Италии примерно 8-10 лет назад,но я была на острове Сардиния,на юге,В столице Калгари.Это было что то   Я таких шумных людей ещё не встречала,разных возрастов,от мальчиков до стариков.У меня каждый день болела голова от их разговоров в повышенных тоная,а про жестикулирование я вообще молчу.Жонглёры в цирке отдыхают

наверно итальянцы тоже отличаются друг от друга,смотря в каком месте  Италии живут. сицилийцы наверно тоже тихим нравом не отличаются :D

0

111

sweeeet написал(а):

вот правда ,сицилиец на вебке иногда не бывает доволен...ревнует...начинает что то там ворчать и размахивать руками,что выглядит очень смешно

смешно то, что чувак "не бывает доволен", "ревнует", а сам даже не сподобился встретиться в реале.

0

112

sweeeet написал(а):

наверно итальянцы тоже отличаются друг от друга,смотря в каком месте  Италии живут

эт точно. итальянцы из северных регионов оч не любят сверхшумных южан.

+1

113

Karolina написал(а):

то можно было подумать, что вообще он чуть ли не из скандинавии

хи хи
итальяшка остается итальяшкой! выбрал яркую блондинку (i mean u), типично для них

0

114

Только что вернулись с дочкой из РЕВЕ. Может, у нас РЕВЕ не такой, но доче и колбасу дали, и сыр погрызть, пока я закупалась, и все кассирши ее любят, и со мной очень вежливо и приветливо обращаются. Я была "подкрашена", правда не на шпильках :)

0

115

sweeeet написал(а):

в Италии ,а это Римини, Рим,Флоренция,Венеция,Сан-марино...

и я была именно в этих краях,замечу народ был разный,те,кто сами поехали в тур,например,южане на север и наоборот,были более спокойные,чем те,кто находился у себя на территории.Кста,Сан-Марино эт не Италия,они сами по себе.

jelenab написал(а):

У меня каждый день болела голова от их разговоров

о,да,мы от них во Франции прошлым летом тож ну оч устали,трендят и трендят,шо после остальная часть дня голова трещит как от удара колокола :D

Karolina написал(а):

это познается в сравнении

согласна. в уни много по программам ЭРАЗМУС,итальянцев тож полно,но не все шумные,есть даже ,наоборот, какие- то застенчивые ,они были из Падовы,не скзали бы шо  они есть итальиэн,в жизни бы не определила  не открой они рот, девочка была тож спокойная...до ссор не доходило,мож она так бы расскрылась,но при ежедневом общении,ну полное спокойствие. :yep:

0

116

Lanya написал(а):

Может, у нас РЕВЕ не такой

конечно не во всех реве такое, я кстати оч. довольна ими, кроме последнего раза

+1

117

jelenab написал(а):

У меня каждый день болела голова от их разговоров

Sweet написал(а):

о,да,мы от них во Франции прошлым летом тож ну оч устали,трендят и трендят,шо после остальная часть дня голова трещит как от удара колокола

а прикиньте провести 2 недели с 6 итальяшками посреди моря и когда бечь некуда  [взломанный сайт]

0

118

Итальяшки великий народ! умеют готовить, нас одевать, на скоростных возить, тр...ть, и ваше скока италяшек известныx в мире? да винчи, марко поло, данте алигери, павароти, галилео, аль пачино, леди гага, мадона, О! Берлускони не забыть:))) такого хотюнчика в 72 года редкость.

Отредактировано ILEANA (2011-02-11 19:34:51)

0

119

ILEANA написал(а):

тр...ть

кого уже,а кого еще не успели [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

а President Berlusconi - еще тот огурец  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

120

Dolly написал(а):

а прикиньте провести 2 недели с 6 итальяшками посреди моря и когда бечь некуда

все было так плоxo?

Отредактировано Sweet (2011-02-11 19:43:06)

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно