just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Как уже написали, можно лишиться работы, можно заболеть...

а еще может упасть кирпич на голову или трактор переедет, и ты просто помрешь...о какой там стабильности речь, а?

+1

122

Вита, а почему ты так болезненно воспринимаешь слово " клуша" ? К тебе то какое оно имеет отношение ?

вот столько лет вместе, на одном форуме и такие странныe вопросы.
конечно к самой Вите это никакого отнощения не имеет, зато к ее маме имееет, ибо она домохозяйка, правда Вита?
Моя бабушка тоже была женой военного и домохозяйкой, верней даже две бабушки, тогда время было другое.

+1

123

Анна,пора выходить из конфликта,веснааааааааааааааа.

но, это никак низя, я жить не могу без плюраллизма мнений, я застряла в перестроечном времени, и видать на всегда.

0

124

Anja написал(а):

вот столько лет вместе, на одном форуме и такие странныe вопросы.
конечно к самой Вите это никакого отнощения не имеет, зато к ее маме имееет, ибо она домохозяйка, правда Вита?
Моя бабушка тоже была женой военного и домохозяйкой, верней даже две бабушки, тогда время было другое.

Правда, я так и написала, и не только мама, хорошая подруга, начитанная и с образованием домохозяйка и ей это нравится и еще знакомые женщины с несколькими высшими образования и с которыми часами можно разговаривать так сказать о высших материях тоже домохозяйки. Вот просто стало немного неприятно за них, что кто-то о таких как они заведомо презрительно пишет, как МНЕ показалось. Вот просто хотела подискутировать на эту тему, но что-то по цивилизованному не вышло, уже жалею  :confused:

+3

125

Ди, я пишу так же, как и изъясняюсь в реальности. Пафоса тут нет, лишь мое восприятие мира.  Ну, или у тебя индивидуальное понимание слово "пафосный! :).  Ну и часть коммента ты вообще неверно поняла. А рассусоливать эту тему мне в лом - я сегодня разбилась, сейчас в бинтах и ранах, шрамах и швах,противостолбнячной прививке и обезбаливающих. Кисть правой руки работает - и то Слава Богу. А вы все про "клуши и стабильность".. Блин, мне так больно под повязками..и кушать хочу..даже б бургер съела..

+1

126

Anja написал(а):

ты теоретик, а на практике все не так.

Я, конечно, много читаю, но и с людьми общаюсь тоже и не только на форуме :)
И как показывает мой опыт, если у человека есть потребность выговориться - он расскажет. А если нет потребности, то в себе будет держать.

О качестве выливаемой или умалчиваемой информации не говорю. Один будет рисоваться, другой о самых крутых успехах промолчит.

+1

127

jelenab написал(а):

сейчас это зависит от окружающих тебя людей-родственников,знакомых,соседей итд.Когда человек рассказывает о позитиве своей жизни,многие завидуют и давай перетирать что надо и не надо.А когда человек рассказывает о негативе своей жизни,многие радуются,как хорошо,что у нее или него так все хреново как и у меня.В любом случае ты под микроскопом у окружающих.

Собака лает, ветер носит.
Меньше забивайте себе голову, что о вас думают другие. Делайте то, что нравится вам, если это не противоречит уголовному и административному кодексам. И сообщайте об этом кому захотите, не ожидая, что люди вокруг вас будут реагировать на новости также, как вы.

+2

128

Яра, как и я, и много других людей, делится на форуме той информацией, которая волнует - большими и небольшими успехами, новыми делами и идеями - не для зависти, а чтоб подруги порадовались. Неужели ни у кого сердце не радуется успехам девочек, которых знаете 5-8-10 лет? Неужели здесь лишь те, кто завидует? А радуется только неудачам? Я отказываюсь в это верить.

+4

129

sirene написал(а):

Наверное те кто обиделись вчера, возвращаются в двойном размере - с профайлами про запас

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - ЭТО БЫЛА ШУТКА, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ РАЗВЕЯТЬ НАКАЛИВШУЮСЯ ОБСТАНОВКУ.

ПС.Теперь у нас похоже новые правила - если шутка не помещена в разделе юмор, то просьбв под ней подписать, что это шутка.

Иначе это может привести к приходу адвокатов

- ШУТКА  http://i39.tinypic.com/n1ar15.gif

0

130

sirene написал(а):

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - ЭТО БЫЛА ШУТКА, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ РАЗВЕЯТЬ НАКАЛИВШУЮСЯ ОБСТАНОВКУ.

 

в каждой шутке есть доля правды  :crazyfun:

+1

131

jelenab написал(а):

в каждой шутке есть доля правды  :crazyfun:

И доля шутки  :D

+1

132

Тихо, вчерашней эпопеи мало было? Тот кому адресовано данное сообщение, должен понять.

0

133

J'adore написал(а):

jelenab написал(а):в каждой шутке есть доля правды  И доля шутки

вот поэтому люди и воспринимают шутки по-разному-одни как подкалывание,а другие с чувством юмора 8-)

0

134

как в кино кавказская пленница-Никулин говорит Шурику-если вы не согласитесь украсть невесту,то они вас убьют.   ШУТКА :crazyfun:

+2

135

jelenab написал(а):

вот поэтому люди и воспринимают шутки по-разному-одни как подкалывание,а другие с чувством юмора

Так я и предлагаю поэтому подписывать под шуткой, что это шутка. Ато мало ли кто как поймет

0

136

Я здесь давно не была и не знаю почему забанили Яру. Не читала всю тему, но мои симпатии на стороне Яры, потому что она как человек мне нравится, очень искренняя и посты очень позитивные. И это очень некрасиво и подло вспоминать то, чем она поделилась и попрекать этим. Все ее рассуждения по поводу клуш можно объяснить ее возрастом. Когда мне было 25-35, то у меня тоже был молодой, красивый муж. И он тоже позволял мне работать намного больше часов, чем он сам и я считала это нормальным. А сейчас я замужем за мужчиной старше меня и далеко не красавцем. И только сейчас я поняла, что такое счастливая семейная жизнь и как ведет себя мужчина, который действительно любит. Я пока домохозяйка, с сентября начинаю учиться в колледже и если и буду работать, то не для того чтобы содержать семью. Я считаю, что содержать семью должен все таки мужчина, а женщина должна создавать уют дома и это не всегда делает из нее клушу. Это скорее к интеллекту относится. Кстати, унижаться и просить денег на покупки мне не приходится, я могу купить все что пожелаю.

+2

137

Edge написал(а):

Яра, как и я, и много других людей, делится на форуме той информацией, которая волнует - большими и небольшими успехами, новыми делами и идеями - не для зависти, а чтоб подруги порадовались. Неужели ни у кого сердце не радуется успехам девочек, которых знаете 5-8-10 лет? Неужели здесь лишь те, кто завидует? А радуется только неудачам? Я отказываюсь в это верить.

ну чему же завидовать, а? вот я лично не понимаю чему, и даже хуже я ваше не понимаю как можно завидовать тому что пишут.
у каждого человека есть своя жизнь, и в ней присутсвуют удачи и не удачи, делится этим или нет,личное дело каждого.
но есть такой ньанс, когда чела уж больно сильно тянет, с понтом дело, на отровение, то начинает казаться, что откровение есть ни что оное, но желаемое, выдаваемое за действительное.
а постоянное упоминание о зависти, наводит на мысль о том, что каждый судит по мере своей распущенности.:)

+4

138

Bizarre Яру не забанили, она, к сожалению, сама ушла. Но надеюсь, что временно.

0

139

Кстати, унижаться и просить денег на покупки мне не приходится, я могу купить все что пожелаю.

вот так должно быть, но к сожалению не всегда и далеко не у всех так получается.

0

140

Bizarre написал(а):

Я здесь давно не была и не знаю почему забанили Яру. Не

Потому что она хотела уйти, а удалять ее было очень жалко. Яра мне импонирует как личность. Если ее желание уйти окончательное и бесповоротное, она об этом скажет и тогда придется удалить профайл полностью. А поскольку желание уйти появилось  на почве  сказанных кем-то обидных слов -   бан - это альтернатива.  Яра о многом интересном писала со своего профайла, если решит вернуться ее профайл сохранится.
Ну и Яра не делает пакости другим на почве обиды на кого-то на форуме. Будем надеяться - она вернется. А если нет - это ее решение. Кстати срок ее бана уже истек. Думаю она отдохнет немного от нас, и если  ее решение уйти не изменится - ее профайл будет удален т.к. это будет ее окончательное решение.

+2


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно