just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

И меня все больше посещает мысль о том, что с хорошей головой за границей будет более комфортно чем со всеми регалиями у нас.

нет за границей лучше не только с головой, но с соответствующим образованием, желательно полученным в стране проживания.

+1

102

У тебя внутри какой-то внутренний конфликт, который внешне проявляется и в твоих постах здесь, именно на него идет реакция девченок, а не конкретно на слова которые ты пишешь или твое мнение.

а у меня пожизненно внутренний конфликт, поэтому я все вещи вижу с двух сторон, и от этого у меня неустойчивость мнения. сегодня мне кажется что так вот правильно, а завтра ваще по другому.
мне вот всегда хотелось сесть кому-то на шею и ножки свесить, потому что во времена моей юности у нас считалось, что удачно выйти замуж это наше все. все мой подруги детства именно так и сделали, одна я белая ворона.
мало того, что я никому нашею так и не села, так еще хуже получалось так что мне садились.
поэтому сейчас думаю, что золотая середина лучше, это когда оба партнера работают и приносят свою лепту в общий бюджет.
не уверена, что я так всегда буду думать, ибо я все еще в конфликте.

0

103

По-моему, ни работа, ни муж не могут быть гарантией стабильности в будущем:(

+3

104

seven7 написал(а):

Вы правда так думаете друг о друге?

а как ты думаешь?

0

105

я вас читаю еще со времен LL форума.

это же надо, я даже себя не читаю, ни то что кого-то....да еще и вряд.  :music:

0

106

Anja написал(а):

ай-ай, у них между прочим кватира, приобретенная в браке, поэтому если чего так бесплатной жене никак не меньше половины положено, если у них никаких брачных контрактов нет.

Яра как то говорила,что у них брачный контракт,но деталей я не помню.

.

Anja написал(а):

не уверена, что я так всегда буду думать, ибо я все еще в конфликте.

Анна,пора выходить из конфликта,веснааааааааааааааа. :flirt:

0

107

все закончила, это был троллизм.
именно так называют н-ное кол-во постов в ряд, ушла в пампасы, письма не пишите и так ответить не смогу.
:offtop:

0

108

seven7 написал(а):

По-моему, ни работа, ни муж не могут быть гарантией стабильности в будущем:(

ну муж может и не быть гарантией,мужья разные бываю,а работа почему не может?Если я работаю,я уверена в завтрашнем дне.А что тогда надо иметь для стабильности?

0

109

jelenab написал(а):

ну муж может и не быть гарантией,мужья разные бываю,а работа почему не может?

Так и работу потерять можно. А если ж...па в стране, то новую найти не просто.

+1

110

По теме... Не удался мой фаст вуд в виде сушей... Размораживать писано 6 часов, а я забыла вытащить.

Кстати про суши... Муж прочитал одну статью, где сказано, что суши каллорийней некотрых гамбургеров  :confused: Я очень удивилась... правда нет  :confused:

0

111

jelenab написал(а):

seven7 написал(а):

    По-моему, ни работа, ни муж не могут быть гарантией стабильности в будущем:(
,а работа почему не может?Если я работаю,я уверена в завтрашнем дне.А что тогда надо иметь для стабильности?

По мимо того, что стабильную работу можно внезапно потерять. Так еще и собственную стабильность можно также внезапно потерять.
Например, неожиданная болезнь, муж  бросил, деньги кончились  во время лечения.  Это я к тому, что никто  не может быть независимый, все мы зависим от окружающих нас обстоятельств.
Наличие денег дает только иллюзию независимости.
И по-этому лучше жить  наслаждаясь сегодняшним днем.  И радоваться тому что имеешь. И беречь здоровье.

+5

112

jelenab написал(а):

ну муж может и не быть гарантией,мужья разные бываю,а работа почему не может?Если я работаю,я уверена в завтрашнем дне.А что тогда надо иметь для стабильности?

Как уже написали, можно лишиться работы, можно заболеть...

Для стабильности? Единственное, что приходит в голову, постараться оставаться здоровой как можно дольше.

+2

113

ну, какая все это ерунда - клуши, работяги... все состояния временны. Была я и клушей (то есть "курицей"), но мне надоело. Мне не интересно так жить - готовка, уборка, дети, рукоделие, косметика. Хотя я очень ленива и непунктуальна. И ненавижу рутинную работу. Хотя работала и делала её отлично. Лет эдак 10 назад. Потом это надоело и я стала искать способы стать курицей. 2 года получалось. Но тоже надоело. Потому что, если у меня нет никаких достижений в социальном аспекте, то я теряю вкус к жизни. И даже к сексу. И начинаю раздражаться. Поэтому я поняла, что именно для меня лучше работать, учиться, заниматься карьерой. А семья и домохозяйство - на втором плане. Вот в прошлом году все-таки рискнула открыть свое дело. Очень боюсь сглазить, но получилось. И плюс устроилась на интересную работу, ритм которой мне подходит. И теперь я тружусь на двух, взаимосвязанных работах - университете и своей небольшой, но эффективной компании. Ректор сначала со мной сражался в плане пунктуальных приходов на 9 утра, но уже несколько месяцев я приношу стабильный доход, в коллективе замечательные отношения, а, исходя из того "+" в бюджете универа, который я делаю, мне повысили зарплату на 50%. И это еще не предел. И, честно сказать, мне это все больше нравится, чем готовить блинчики или смотреть сериал. Ну, вот такая я. Была моложе, то тоже думала, что работа+хорошее образование+ научная степень = стабильность и независимость. Оказалось все не так. Для меня, по крайней мере. Оказалось, что на первом месте - это кайф от результата твоих занятий. Для меня - от работы. Для кого-то - от кулинарных шедевров. Еще для кого-то - от сияющей чистотой квартиры.
Интересно ли мне с теми, кто "курицы"? С точки зрения профессионального развития нет. Но я ценю то, что клуши умеют делать что-то для семьи, чего не умею делать я. И, когда нужно, то не стесняюсь спрашивать как сделать то или другое. Насколько развит интеллект у домохозяек судить не берусь - опять-таки, все зависит от самого человека и от его воспитания с детских лет.
А еще я хочу сказать о фаст-фуде.... А полуфабрикаты считаем как фаст-фуд? Тогда мне нравятся вареники с вишней. Только что поела, вкууууууууусно очень-очень!!!!

+2

114

Anja написал(а):

а у меня пожизненно внутренний конфликт

тебе виднее)))

просто если кто-то не важно кто месяцами , а то и годами фрустрирует одну и тоже тему публично, возможно это повод задуматься почему ;-)

есть старая аксиома - по настоящему счастливые люди не рекламируют свое счастье, а люди кто действительно знают чего хотят не дискутируют свои действия , дискутируют обычно то, в чем сомневаются.

+2

115

никто написал(а):

есть старая аксиома - по настоящему счастливые люди не рекламируют свое счастье

Насколько человек выносит на публику свои переживания зависит не от его состояния счастья-несчастья, а от того интроверт он или экстраверт.

никто написал(а):

а люди кто действительно знают чего хотят не дискутируют свои действия , дискутируют обычно то, в чем сомневаются.

Если рассматривать дискуссию не как способ продавить собственную точку зрения, то это хороший метод узнать больше, посмотреть на проблему с разных точек зрения и сформулировать собственное мнение более четко.
Хотя это не отменяет наличие непродуктивных дискуссий, когда "есть 2 точки зрения - моя и неправильная"

Отредактировано seven7 (2013-04-11 08:29:38)

+3

116

тебе виднее
;-)

0

117

Анна, да ты настоящая санитарка природы, как всегда в конце появляешся пафосная и чистишь всю грязь
Даже не обижусь
Так что, встретимся в Амстердаме? я не боюсь если после встречи ты меня хАвнить захочешь, сделаю просто, как в книге Му-му

слушай, я появилась в начале, а не в конце, потому что первый вопрос был задан мной...а если у вас с памятье плохо, так это не мои проблемы.
а встретиться могу хоть в адаме, хоть в гааге, дляменя это не проблема, только скажи когда и где, и желательно что бы это был викенд.

0

118

seven7 написал(а):

Насколько человек выносит на публику свои переживания зависит не от его состояния счастья-несчастья

сейчас это зависит от окружающих тебя людей-родственников,знакомых,соседей итд.Когда человек рассказывает о позитиве своей жизни,многие завидуют и давай перетирать что надо и не надо.А когда человек рассказывает о негативе своей жизни,многие радуются,как хорошо,что у нее или него так все хреново как и у меня.В любом случае ты под микроскопом у окружающих.

0

119

никто написал(а):

тебе виднее)))

просто если кто-то не важно кто месяцами , а то и годами фрустрирует одну и тоже тему публично, возможно это повод задуматься почему ;-)

есть старая аксиома - по настоящему счастливые люди не рекламируют свое счастье, а люди кто действительно знают чего хотят не дискутируют свои действия , дискутируют обычно то, в чем сомневаются.

про рекламировать счастье ничо не знаю.
но могу сказать, что меня несло тута, и на гоге, несло до банов, когда у меня в реале были неприятности, например меня банили на гоге, когда в реале, я думала что у меня рак, а то была просто дисплаксия( не знаюпавильно ли написала), еще меня несло, когда у меня случилась непонятная беременность, а потом выкидыш...но и еще меня несло, когда у меня случались другие мелкие и не очень неприятнопсти.
сейчас меня перестало нести, ибо все стабилизировалось, и даже времени на тырнет особо нет.
поэтому думаю, что мысль твоя правильная.

0

120

Насколько человек выносит на публику свои переживания зависит не от его состояния счастья-несчастья, а от того интроверт он или экстраверт.

ты теоретик, а на практике все не так.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно