just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Ой девчонки....Не хочется никого обидеть ,но вот захотелось написать ...Взгляд стороннего читателя , думаю ,что вы многие друг друга знаете давно ,и может быть кто с кем то общается за пределами    форума  , я же знаю вас только по вашим постам. Мне вот интересно почему Яра у всех вызывает такую агрессию .Она ведь пишет о своей жизненной ситуации ,о своем жизненном опыте   и о своем видении отношений со своим мужем и ее муж ,как и мы все имеет право на свою точку зрения по поводу женщин сидящих дома ,которую Яра здесь озвучила ,и никого она не хотела этим задеть, просто кому-то показалось,что это камень в его огород , тут можно только сказать ,у кого что болит тот то слышит ,видит и принимает в свой адрес.
По поводу образования ,тут можно написать ,что каждая из нас имеет по три высших ,но как в реале так и тут есть объективные критерии оценки личности ,то что Яра пишет интересно , стилистически грамотно и аргументированно отвечает на вопросы ,думаю никто не будет оспаривать . Это по поводу ее образованности   Пишет много  и кстати искренне и открыто ,да написала о своих проблемах с мужем , и до сих пор ее, все кому не лень за это носом по столу ... Ну уж оскорблять и давать советы насчет обучения ,мужа ,дома и вовсе не зачем ,она вам советы никому не дает и мне кажется никого не оскорбляет . Неужели она у вас вызывает такую реакцию ,только потому что хочет работать ,иметь свои деньги ,иметь свободу  выбора и рядом мужчину,которого как мне кажется любит , так как прислушивается к его мнению и старается ему соответствовать А ее рассуждения насчет жизни ,мужчин,работы ,себя в этом мире ,на самом деле правильные .Все что она хотела сказать ,это то что ей хочется быть самодостаточной личностью по жизни и ни от кого не зависеть в материальном плане ,потому как любая зависимость не есть хорошо ...А каждая из нас имеет право быть тем кем ей хочется ,работающей ,домохозяйкой и так далее У каждого свой выбор И Яра пишет о своем...... Ольга, Креведко, Аленика,Алла,Наташи обе , Лена с Вашими постами солидарна

+1

82

так вот, до чего доводят разговоры о гамбургерах  :confused:

0

83

какая прелесть,

второй день наблюдается регистрация новых профайлов, к чему бы это? ;-)

+2

84

к термоядерной войне. Я, кстати, в Сеул собираюсь, корейский фастфуд пробовать.

+1

85

никто написал(а):

какая прелесть,
второй день наблюдается регистрация новых профайлов, к чему бы это?

Наверное те кто обиделись вчера, возвращаются в двойном размере - с профайлами про запас

+1

86

sirene написал(а):

Наверное те кто обиделись вчера, возвращаются в двойном размере - с профайлами про запас

не думаю,что обиженные будут использовать двойные профайлы,им этого просто не надо.Они ж всегда высказывали честно свои мысли в глаза,а не шептались за спинами.

+2

87

я думаю, что многие регистрируются те, кто любят конфликты. Чтобы почитать и порадоваться, что кто-то ругается, посмаковать детали.

+1

88

alenika написал(а):

я думаю, что многие регистрируются те, кто любят конфликты. Чтобы почитать и порадоваться, что кто-то ругается, посмаковать детали.

истинная правда

0

89

вот и срач закончился  :crazyfun:

0

90

jelenab написал(а):

не думаю

у Кати права админа с них видно с каких мест и айпи регистрируются новые профайлы ;-)

0

91

alenika, чему радоваться-то? что стая кинулась на Яру, что Диана хамит и переходит на личности? где радоваться-то? что смаковать? пожалеть, если только... (и не Яру, кстати).

пс. эта тема не в закрытом доступе, так что, чтобы ЧИТАТЬ, регистрироваться не надо. 
и да, я не являюсь ни одним из фигурантов срача.

0

92

Vse Poh написал(а):

вот и срач закончился

как говорится-хорошего понемногу :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

+1

93

если не секрет Все Пох,кстати орррригинальный ник,Вы кто? :flag:

0

94

Vse Poh написал(а):

alenika, чему радоваться-то? что стая кинулась на Яру, что Диана хамит и переходит на личности? где радоваться-то? что смаковать? пожалеть, если только... (и не Яру, кстати).

Вообще-то, я и правда погорячилась и обобщила напрасно.

0

95

Хотя самым решительным для меня являлся фактор - просить у мужа деньги на свои нужды . Это было унизительным . А нужды - то растут . И сидеть дома , не хрена не делая , прося у мужа бабки на свои нужды - это стало нелогичным . Я не хочу отчитываться за свои расходы и спрашивать мужа , а можно ли мне купить то или иное платье . Я хочу молча покупать , если могу себе позволить . Свои нужды я могу удовлетворить и сама . Вот квартиру не могу купить , а кровать в нее и матрас смогла ;)))) Это теперь является единственно правильным образом жизни .

это я понимаю, потому что сама никогда ни от кого не зависела, и как что то просить понятия не имею. хотя мне почему то всегда хотелось этому научиться.:)

0

96

Речь здесь не о мужиках , а только о нас самих . Мужчины - они не вечные . Это уже почти нереально , чтобы тебе достался один мужчина на всю жизнь . И очень важно задуматься, с чем останешься ты , если мужчина из твоей жизни исчезнет . Даже любовь может нежданно уйти. И все , что останется - это ты сама , твоя работа , ТВОИ друзья , все , что ты заработала/купила за время совместного проживания и до него , твой жизненный опыт , ну и иногда и ребенок . Очень важно заботиться о себе , как о самостоятельной личности , а не как довеску к кому-нибудь . Я один раз прошла через это ,всю себя вложив в "любовь на всю жисть" , поэтому в этот раз все делаю по другому.

Мудро.:)

0

97

да, я мажу себя шисейдо, и кстати за деньги мужа, я заставляю его тратится, потому что у него нету детей, у него только я! он может первые три минуты возмутится, а потом сам сядет за компом, закажет крема и скажет "да, я куплю что ты пожелаешь, потому что я тебя люблю".

гыгы, узаконенная браком проституция, ни дать не взять. :D

0

98

Женщины, интересующиеся только детьми, косметикой, сериалами и готовкой - мне неинтересны, поэтому я в эти темы и не хожу . И любая попытка поговорить о чем-нить, кроме болячек, заканчивалась в последнее время неприятным осадком . Мне просто стало со многими из вас не по пути , как и вам со мной . И нетерпимость моя к вам и ваша ко мне растет . Но она не безгранична, слава Богу,  и когда-нить мы просто тихо распрощаемся друг с другом.

так, меня и зясь шокировали.:)
пысы это не плохо, не хорошо, а просто интересно, во всяком случае мне.

0

99

проснись и начни нормально жить, тебе же пенсию в Германию получать! у твоего двое  детей, он законно заставлен их содержать и поэтому ищет для себя "бесплатную жену"

ай-ай, у них между прочим кватира, приобретенная в браке, поэтому если чего так бесплатной жене никак не меньше половины положено, если у них никаких брачных контрактов нет.

0

100

Дипломов у меня много и что с того? У нас в стране они нафиг никому не нужны.

а за границей тем более, их там даже не признают.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно