just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Все пришли, рассказали Яре, что она неправильно живет, и дали ей бесценные указания о том, как ей НАДО жить дальше.
Молодцы.
С такими "друзьями" и врагов не надо.

Насчет дипломов - полнейшая дурь. Корочка без опыта ничего не дает. А вот трудовой стаж и прикладное обучение на месте работы - это, наоборот, прекрасная возможность для карьеры.
Яра успешно реализуется на своей работе, которая ей приносит как финансовое, так и моральное удовлетворение, и настолько увлекательно описывает свою работу, что просто приятно читать.
Но нет, она же глупенькая, она не знает что к чему и почему. Но слава богу, есть "друзья" которые не преминут тыкнуть носом в "лужицу", примерить свое лекало на чужую жизнь, влезть грязными ногами в личное, и попытаться навязать свое видение жизни.
"Все что вы скажете, будет использовано против вас" - прекрасно применимо к этому форуму.

Отредактировано krevedko (2013-04-09 07:45:37)

+3

62

Miss-X написал(а):

мои слова вас так остро ранят

Яра,

ты очень умная девочка, счас скажу одну вещь, хочешь задумывайся, почему  я это говорю, хочешь игнорируй, ну или пошли всех нас с нашими "умными" мыслями крепким словом.

У тебя внутри какой-то внутренний конфликт, который внешне проявляется и в твоих постах здесь, именно на него идет реакция девченок, а не конкретно на слова которые ты пишешь или твое мнение.

И сколько бы ты не писала, как ты довольна своей нынешней ситуацией, это выглядит как попытка убедить саму себя в том во что ты подспудно не веришь.

писи. Яра, я написала это не с целью уязвить тебя, обвинить в чем-то, или оспорить твое мнение.

Отредактировано никто (2013-04-09 10:13:58)

+4

63

vick написал(а):

Лучше бы ты, Яра, не мебель не в свою квартиру покупала

Вика,не в обиду,но когда я слышу такие слова-зачем вы что то покупаете не в свою квартиру или в дом,если это не достанется тебе в будущем.Я не понимаю таких слов.Я живу на данный момент в этой квартире или доме,я хочу сделать уют для себя,неважно как долго я там проживу.Но я хочу наслаждаться этим уютом уже сегодня.В этом хаотичном мире,который нас окружает я хочу иметь райский,по моим понятиям уголок,где я могу отключиться от сумашедшего мира и наслаждаться отдыхом после работы.
Мне тоже мне мои друзья всегда говорят,зачем я трачу мои деньги на ремонт в доме,который никогда не будет моим или гроблю спину в саду,который тоже не будет моим.Ну и что,для меня это не важно-будет моим или нет.Я хочу жить в уюном доме и сидеть вечерами в красивом и блаухающем саду,не задумываясь о наследстве.Я буду иметь свое наследство от моих родителей и мне этого достаточно.
Также и Яра,красит стены в цвета,которые ей приносят наслаждения после ее сумашедшего трудового дня и спит на удобной для нее кровати,которую она купила,не задумываясь,это останется с ней в будущем или нет.

+3

64

Я не собиралась никому ничего доказывать как жить надо, как не надо, всегда за то, что каждый выбирает сам свой путь и на сколько шагов вперед ему продумывать или не продумывать свою жизнь. Мы можем думать о друг друге что угодно (о не работающих и переработающих что угодно, мы тут все разные на форуме и с детьми и без, и любящие сериалы и нет, покупающие шисейдо на деньги мужа, на свои деньги), но так как мы тут вроде бы как вместе в этой ячейке виртуального пространства, то прежде чем написать пост (даже если он от души), можно подумать обидет ли он кого или нет и какие фразы (ну например про клуш, имфузорическое существование, плохой русский язык, дешевые подошвы, ненастоящий борщ, злое лицо и в таком духе) лучше избежать, даже если ты так думаешь

madam ky-ky написал(а):

только вот еще бы больше сердечности "джяст френдам"
И если не хватает сердечности понять, что человеку плохо, то хоть не бейте по-больному, лучше промолчите.

Золотые слова

+3

65

J'adore написал(а):

но так как мы тут вроде бы как вместе в этой ячейке виртуального пространства, то прежде чем написать пост (даже если он от души), можно подумать обидет ли он кого или нет и какие фразы (ну например про клуш, имфузорическое существование, плохой русский язык, дешевые подошвы, ненастоящий борщ, злое лицо и в таком духе) лучше избежать, даже если ты так думаешь

Виташа,немного не соглашусь здесь с тобой.Если так думать перед писаниной поста,что это может кого то обидеть,то это значит что вообще не надо ничего писать,тк этот пост обязательно кого то обидит,это факт.Уже повторялось не раз,что мы все разные и кто то обязательно примерит этот пост на себя и будет думать,что это пишут о нем и обидится.Тогда и форума не будет,все будут только думать,но не писать.

Отредактировано jelenab (2013-04-09 11:05:51)

+2

66

madam ky-ky написал(а):

больше сердечности

так вы у нас особой добротой не страдаете, а вот злобность даже очень страдаете, а стоит вам противоречить хоть в чем-то, дерьма из вас попрет на десяток ассенизаторских машин,  так шо идите Алла в хуй с вашими непрекращающимися попытками читать тут всем и вся морали, и ебать наши мозги вашей злостью, вам не столько Яру защитить хочется, сколько злость на всех и вся  излить, да покусаться вволю, а заодно почувствовать свою "святость" и невъебенность на фоне других.

+6

67

Вы правда так думаете друг о друге?

+2

68

Мдя . Зашла на форум на работе -  подняла себе настроение . Как оказалось , зашла сюда узнать , что у меня все плохо , что я нахожусь в критичной ситуации , на распутье , в сомнении , в процессе деградации , избиваемая , унижаемая , не любящая и не любимая и т. д . Спасибо , Алла, Креветка и Елена за поддержку . Напоследок хочу сказать , что мне сейчас как  никогда легко покидать этот форум , так как я везде , куда хожу - хожу за позитивом . Мне здесь делать нечего , так как у меня после чтения этих постов начинается тоже какая-то маниакальная невера , что у меня все хорошо . Я начинаю копаться в себе и думать , раз деффки грят - знач. в этом что-то есть . Мне абсолютно не полезно читать эти зловещие пожелания . Я желаю вам , девочки , позитива в вашей жизни и удовлетворения самой собой и
жизненной ситуацией . И с радостью прощаюсь с вами . Всего хорошего!!!

+1

69

Девочки,пора прекращать этот никчемный базар.Это,наверное,от долгой зимы и запоздалой весны,что так мало позитива.Как в мультике про кота Леопольда-давайте жить дружно.Весь пар уже выпустили,начнем сначала. :flag:

0

70

Marlboro написал(а):

миротворка   уже зима виновата

мдя,уже не знаем как укусить :crazyfun:  :crazy:

Когда человек не понимает шуток,это уже бздец. :crazyfun:

0

71

Ну а что, солнечная НЕактивность и магнитные бури..., почему бы и нет  :flag

+1

72

девушки, не ругайтесь, пожалуйста! и уже тем более не разбегайтесь кто куда.
я вас читаю еще со времен LL форума. всякое бывало, но чтобы всем вместе грызть друг друга за филей без всякой на то причины..  o.O

+2

73

Marlboro написал(а):

у твоего двое  детей, он законно заставлен их содержать и поэтому ищет для себя "бесплатную жену"

Marlboro написал(а):

Яра, ты деградируешь медленно

Marlboro написал(а):

Никто не хавнил кстати Яру, мы пытаемся показать ей другую сторону медали. И ваще, не ей и ее мужу судить других женщин.
Яра, пытаешся рвать задницу доказав какая ты супер и какие другие никакие, сиди на своей заднице и не дергай других! сама сидела на шеи других, уже два года как стала работать и никто не критиковал твою домохозяйскую жизнь ! и лапшу перестань вешать на уши!

Похоже, моя терпимость благополучно скончалась..
Какая же ты примитивная.. и как гадостно читать твои посты.. и ты, к сожалению, не одинока.. долго еще не захочется на форум заходить..
можешь и меня напоследок покусать - мне без разницы, а за хорошего человека обидно..

эх, люди, люди.. если таких как Яра травить.. то останитесь.. с одними только Малборо..

+3

74

Диана-Креведко, тебе отдельный респект, лучше чем ты сказала уже не скажешь :cool:

0

75

Пару дней назад удалилась из всех социальных сетей. Захотелось весны, радости, спокойствия и позитива.
Но похоже тут с позитивом тоже напряженка.
Я никогда не вступаю в полемику и не поддерживаю ничью сторону. И не потому что кто-то мне симпатичен или наоборот, а просто мне чужды крайности, что Ди , что Яры, в последней перебранке. Навязывать кому-то свое видение мира и жизни ,по-моему, самое бессмысленное занятие. Все мы абсолютно разные, по разному смотрим на семью, на работу, на воспитание детей, на образование и тд. У всех разные мужья с ИХ взглядами на жизнь. Как можно что-то сравнивать и тем более навязывать кому-то. Один хочет воспитывать детей, другой учиться, кто-то делать карьеру, кто-то наслаждается ролью домохозяйки или одинокой и свободной женщины.
Пойду тоже отдохну от форума, буду наслаждаться работой, грядками, кухней и общением с мужем. Удаляться не собираюсь, но хочу попробовать найти позитив в более позитивном месте, тем более что скоро у мужа ДР, потом у нас 5-летие свадьбы...да и просто весна и тепло
Всех люблю :tomato:

+3

76

Ой как Диану задело ))) Тебе, вообще-то, никто ничего не желал, так что бумеранг можешь себе знаешь куда засунуть. Хоть 3 образования имей (а не Ярин "какой-то всего" аусбилдунг), а сама как была примитивной базарной бабой, так и осталась.

Кому-то слово "клуша" встало поперёк горла, хотя никакого негатива никто в него не вкладывал и никто не высмеивал домохозяек или нерботающих сидящих на шее мужа женщин, и уже тем более Яра никому не доказывала "как вы мол НЕправильно живёте, а живите ПРАВИЛЬНО - так как я". Бред. Перевернули все с ног на голову.

Очень интересно читать Витино замечание по поводу "выбора слов" в написании комментариев, "как бы кого не задеть", только в то же самое время, тебя Вит, совершенно не кробит открытый злобно-направленный Олин мат Алле, гадкие комментарии Дианы Яре, которая при каждом удобном и неудобном случае вспомнит рукоприкладство её мужа, а также её нравоучения как же Яре надо жить, и т.д. Наоборот, такое поведение поддерживается, отчего я честно говоря в ПОЛНОМ ШОКЕ, от кого, но от Виты такого не ожидала.

Подписываюсь под каждым Яриным/Аллиным/Лениным/Дианиным-Креведко словом.
И после этой грязи, действительно на форум желания заходить, как-то не стало.

+1

77

Marlboro написал(а):

часто все возвращается бумерангом, к сожалению ранит не гадюк, а их детей
поосторожнее с пожеланиями

я вам желаю удачи!

Диана, Наташа не желала тебе одиночества. она имела ввиду, что ты не одна такая на форуме. А я лично согласна с Олей-Its me OB во всем.

И еще думаю, что эти ссоры происходят из-за недопонимания, как всегда. И потом из-за неадекватной реакции в результате недопонимания. Как, например, с этим пожеланием одиночества, которого не было. Так и с самого начала - я думаю, что Яра написала про клуш, имея в виду только себя, только свое прошлое, убеждая только себя, а не кого-то другого. Точнее, не убеждая, а анализируя свою жизнь и свое поведение, изменение своего восприятия жизни. А воспринялось, что она имеет ввиду кого-то другого. И пошло-поехало. Сначала вежливо, потом опять не поняли и пошли грубости, и опять грубости в ответ, но вместо защиты воспринялись, как нападение и т.д., и т.п. А началось ни с чего. Ну, как будто за столько лет мы уже друг друга не знаем. Не понятно почему все равно ничего не понимаем опять и опять.

Кстати, мое отношение к тому, чтобы быть домохозяйкой или работать тоже поменялось в последние годы. То есть, не отношение, а мои стремления. Сейчас мне хочется работать, чтобы быть независимой. Мне понравились стабильность и независимость, которую дает работа. Да и для семьи... никто же не знает что произойдет, и как все сложится. Не обязательно у наших мужьев будет всегда хорошая работа. И если не будет, например, то я предпочитаю работать, а не требовать от него успехов, которые, возможно, в какой-то момент не будут получаться.
Хотя, в то же время я считаю, что быть домохозяйкой - очень почетное, хоть и часто неблагодарное занятие. И, вообще, бездельник кто-то или нет - зависит не от того, чем она занимается, работает или следит за домом, а от того, как она это делает. Можно быть бездельницей на работе, целыми днями пить кофе и болтать, а можно творчески заниматься домашним хозяйством и самосовершенствоваться дома гораздо больше тех, кто работает. И вообще, поддерживать особую атмосферу дома тоже далеко не каждый может. То есть, сделать дом Домом.
То есть, все зависит от конкретного человека, а поэтому осуждения кого-то только за то, что она работает или нет - безосновательны.

Отредактировано alenika (2013-04-10 09:57:39)

+1

78

Момона, когда говорила про выбор слов, то имела ввиду всех,  поэтому в скобочках были фразы разных авторов. Олин пост алле меня не коробит,  потому что пост аллы не менее гадкий. Остальные колкости читать неприятно от всех.и если тебе слово клуша и инфузорическое существование никокого гегатива не несет, то для меня несет, что я и хотела донести никого при этом не обзывая. Например моя мама всегда была домохозяйкой и не работала. Поэтому я с ног на голову ничего не ставила. Читаю что нарисано

+1

79

Вообще я не ожидала такого резкого поворота событий и немного в шоке от такого набежавшего кома всего...
Все наверное уже высказался кто хотел и было бы очень неплохо закончить все это Аленикиным постом

Отредактировано J'adore (2013-04-10 08:54:28)

0

80

Marlboro написал(а):

у меня нормальные отношения с мужем, вот бывают и такие! прикиньте, мы до сих пор тра..ся по 1-2 часа, мы смотрим ТВ вместе, мы едим вместе, я и сегодня ругаю его маму, до сих пор не солю еду,итд...бывают маленькие ссоры, но мы не орем и не дергаемся, НАМ ПРОСТО ЛЕНЬ.

зато здесь надрываемсиииииии.
Как в мультике из моего детства-собака бывает кусачей,только от жизни собачей. :crazyfun:Такая песенка там была.

Отредактировано jelenab (2013-04-10 09:20:02)

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно