just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Кста, я ела из-за чистого интереса в М'Дон-сах неск. стран, включая Зап.  Европу, Израиль, Индию, Таиланд, Египет,  так вкусы одних и тех же наименований фишев, картошки, шейков и пирогов - свои в каждой стране! Самый вкусный фиш был в Тель-Авиве. А в Египте - пирог с яблоком. Чикен - в Афинах. Мороженое - в Киеве. А вроде все тот же МДс.

+1

22

Edge написал(а):

Кста, я ела из-за чистого интереса в М'Дон-сах неск. стран, включая Зап.  Европу, Израиль, Индию, Таиланд, Египет,  так вкусы одних и тех же наименований фишев, картошки, шейков и пирогов - свои в каждой стране! Самый вкусный фиш был в Тель-Авиве. А в Египте - пирог с яблоком. Чикен - в Афинах. Мороженое - в Киеве. А вроде все тот же МДс.

В Тайланде запомнилось, что фигура Рональда Макдональда приветствовала входящих традиционным тайским поклоном. И пирожки были с ананасом и кукурузой.
Кстати, в Швеции был пирожок с ванильным соусом. Мне кажется, что в Москве с ванилью никогда пирожков не было.

0

23

Edge написал(а):

Никакой фаст-фуд не нравится. ...

Кста, я ела из-за чистого интереса в М'Дон-сах неск. стран, включая Зап.  Европу, Израиль, Индию, Таиланд, Египет,  так вкусы одних и тех же наименований фишев, картошки, шейков и пирогов - свои в каждой стране! Самый вкусный фиш был в Тель-Авиве. А в Египте - пирог с яблоком. Чикен - в Афинах. Мороженое - в Киеве. А вроде все тот же МДс.

Много жертв ради чистого интереса для чела, которому фастфуд не нра  [взломанный сайт] 

В Макдональдсе мне ничего не жуется. Правда, я там уже лет 5 не была . Мож , изменилось чего.
У нас на работе вчера поставили новый контейнер фастфуда  [взломанный сайт]  - огромную машину для Nachos ( мексиканский фаст-фуд , чипсы из тортильи (кукурузные)) . И к ним машину с горячими соусами - сырным и салса. Девчонки налетели и весь день жевали , а мне ну совсем не вкусно. Я еще свежий гуакамоле соус люблю из авокадо к начос, могу даже на хлеб намазывать , а эти соусы - неа. Теперь интересно , у кого больше будут популярны эти начос - у взрослых или детей . У нас еще стоит огромная машина с горячими орешками в тесте , так она, как ни странно, популярна только у мужиков под пиво  [взломанный сайт]  . Собираемся ее назад отослать, не окупается ну совсем.

0

24

Miss-X написал(а):

ну такую хрень бывает напишешь, что во Франкфурте более сотни закусочных в аэропорту - от суши до сэндвичей, что в Тегеле в Берлине далеко за сотню разных , а у тебя там вкусные , а там - невкусные . Особенно , если говорить про серии пекарень - булочных , одинаковых по всей Германии с абсолютно одинаковым ассортиментом и вкусом .

это  еще чё такое?
если за Берлин обидно стало,понимаю.хотя у вас шо аэропорты  шо  сэндвичи  также  %%%%% клепают :D
в следующий раз ,если больше времени будет,то куплю себе двэ штуки в разных концах замечательного тегельского аэропорта :rofl:

Ива,
я тоже так делаю,тестрирую МакДональдс в разных странах.и полностью согласна с отличием во вкусе еды :flag:

0

25

Тю, Яр. Какие жертвы? Я, как и большинство родителей, водила своих детей в МДс. Не буду ж я стены изучать, пока они кушают. Это мне надо вкусный ресторан и "все включено". А им хеппимилы нужны были в каждой стране :) :), им на полезно/неполезно чхать хотелось :). А 2 года назад мне нравились пицца из Маммамиа и брауни с вишней. Потом и к этому  вкус пропал.

0

26

Marlboro написал(а):

картошку фри

фастфудная фри, особливо во маке такое бееее.

+1

27

а в мак кафе в париже капучино и горячий шоколад делают с шапкой из натуральных молочных сливок - ням-ням

вспомнила единственное из фастфудных мест которое люблю - старбакс,не всмысле поесть, а в смысле выпить горячего шоколада с пироженкой

Отредактировано никто (2013-03-13 07:28:56)

0

28

вычитала , что в big macКЕ содержится 500 калорий , в hamburger 255, cheeseburger 300 . Но это не полноценная еда, а уже как калорийно . Зато огромный дюнер кибаб с салатом и соусом тоже содержит, в среднем, всего 500 калорий, так я его даже и доесть никогда не могу, большой такой, ну и пол дня сытая хожу. В пицце , в среднем, больше 900 калорий , хорошо , что я ее не люблю. А в порции картошки фри уже почти 400 калорий ....

0

29

выпить горячего шоколада с пироженкой

а у нас в старбаксах нет пироженок, тока маффины и какие-то слойки

0

30

Miss-X написал(а):

дюнер кибаб

  чо так и написано düner?

0

31

так произносят в Берлине. Не дёнер , а дюнер.

0

32

я всё-таки остаюсь сторонником хох-дойча..

+1

33

слово ДЮНЕР к хох-дойчу ( высшему литературному языку ) имеет такое же отношение , как и слово "бургер" к новоцерковнославянскому языку русского извода  [взломанный сайт]   Интеллигенты предпочитают такое слово даже напрочь выбросить из словарного запаса, так что расслабься  [взломанный сайт]

+1

34

Я не знаю можно ли записать в фаст-фуды некоторые кафе, где платишь 10 евро, берешь тарелку, набираешь в нее столько салатов, сколько влезет туда. Вот мне это нравится, да. Зато я совсем не понимаю суши-баров. Там не суши и роллы, а ;@; какие-то.  А вот нравятся витамин-бары, где выбираешь какой сок тебе выжмут! Обожаю фреши и смузи!

0

35

Sweet написал(а):

я всё-таки остаюсь сторонником хох-дойча..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот даже сложно как-то комментировать.

чисто произношенчески ты права, т.к. ТУРЕЦКОЕ слово Döner произносится и пишется как дёнер, а не дюнер.
но аргумент насчет хох-дойча....вощем Яра, ты там сама разбирайся, а я буду тихо (если получится) ржать в кустах.

0

36

а кто любит фисташки?

http://ovkuse.ru/upload/up_OCadLMacPfg7.jpg

я последнее время к ним пристрастилась

+2

37

Я люблю фисташки. И могу съесть их много. Но как увидела сколько калорий там, перестала их покупать.

0

38

vick написал(а):

Но как увидела сколько калорий там, перестала их покупать.

Ооо, вот на что мне надо переходить ! Заветные кИлосы набирать !

+1

39

momono написал(а):

Ооо, вот на что мне надо переходить ! Заветные кИлосы набирать !

сливки

0

40

А я седня сказала мужу ( после того , как выслушала еще один час моралей по поводу моего веса ) , что буду набирать для него килосы только , если повезет меня в отпуск в какой-нить олл инклюзив отель , где я буду только спать , загорать и жевать . 5 раз в день обильный прием еды тогда обещаю. А так - достал , уже даже не смешно , пристает ко мне со своим видением красоты , оно у меня , например , другое. Кста , по теме - сижу на работе и жую вторую пачку M&M's . Обожаю их . Плюс только что уприходовала пачку мороженка , америкосского вроде - Ben & Jerry's с кусочками банана и шоколада . На очереди меня ждет мой любимый Toast с ветчиной , ананасом и сыром запеченный . Ну прям фастфуд день у меня сегодня .

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно