just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

Из того что там есть выбрала бы картину-часы, состоящую из двух полотен 60x60, где изображены карты с патифоном в пастельных тонах, не умею копировать, извините :blush:

0

142

iff написал(а):

Из того что там есть выбрала бы картину-часы, состоящую из двух полотен 60x60, где изображены карты с патифоном в пастельных тонах,

а я, кстати, её отложила в корзину :))))))))))))). Идея Дишки с заказом фотокартины с видом Киева мне тоже нравится!

0

143

Посмотрела я на эти сугробы выше человеческого роста, которые скоро начнут таять как подорванные, и купила себе аж две пары резиновых сапог )))

вот такие:

http://img1.wildberries.ru/big/new/780000/786699-1.jpg

и вот такие:

http://img1.wildberries.ru/big/new/770000/779863-2.jpg

+5

144

Сорри за большие картинки. Думала, будут меньше

0

145

зато отлично видны все швы и спайки сапог. Диана подошеву прокомментирует :rofl:

а я купила себе хорошее настроение! была в парикмахерской.и алилуя!нашла свою парикмахершу и своего бывшего парикмахера и теперь мне счастье!а то Изабель Мари иссушила мне почти все волосы :mad:

0

146

krevedko написал(а):

Посмотрела я на эти сугробы выше человеческого роста, которые скоро начнут таять как подорванные, и купила себе аж две пары резиновых сапог )))

А я вот в таких буду "плавать" )))

http://s3.uploads.ru/t/jYwVT.jpg

+2

147

Sweet написал(а):

зато отлично видны все швы и спайки сапог. Диана подошеву прокомментирует

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

148

lizzchen написал(а):

А я вот в таких буду "плавать" )))

Главное, не глубоко плавай,чтобы в дырочки не натекло :D

+1

149

iff написал(а):

Главное, не глубоко плавай,чтобы в дырочки не натекло

действительно,очень правдоподобно выглядят эти шнурки)))а так сапоги как сапоги :D

+1

150

Во блин ! Я, кажись, как и мама моя, подумала шо шнурки настоящие, а Нонна просветила ! Ёклмн !

Пы СЫ напомнило мне мой кактус, который вчера пересаживала, с желтыми цветочками, которые уже больше полугода на кактусе, а я всё-дурА думала, ай-да-волшебный-кактус, цветет беспрерывно, Д-У-Р-А !!!! Цветочки были на клею-ю-ю-ююююююю !!! Так в головы никогда не приходило проверять )))))

+2

151

momono написал(а):

а Нонна просветила ! Ёклмн !

люблю это дело :D

0

152

А я таки считаю, что шнурки настоящие.  [взломанный сайт]

0

153

Конечно настоящие , у вас че глюки . Креветка, сапоги - супер . Я себе тож такие хочу , при чем обе пары . Тока в синем и зеленом цвете .

+1

154

шнурки то настоящие,видно же...

0

155

а никто и не утвержает что ШНУРКИ ненастоящие :D я про то,что вода в сапог не попадет.:rofl:

0

156

Miss-X написал(а):

Конечно настоящие , у вас че глюки . Креветка, сапоги - супер . Я себе тож такие хочу , при чем обе пары . Тока в синем и зеленом цвете .

Пасиб :) Вот и я заказала себе разные, чтобы можно было выбрать, но выбрать не смогла и взяла и те, и те.
Но они сильно разные. Первые утепленные и высокие, т.е. будут особенно актуально сейчас, когда наши тонны снега начнут таять. А казаки без утепления, в них даже летом можно будет бегать, если ливень (или снег )))) ничему уже не удивлюсь).

Цветов других по этим моделям не было. То есть, казаки были в другом исполнении - цвета мокрого асфальта с искуственными потертостями, я их как-то не оценила совсем.

+1

157

Marlboro написал(а):

тоже так смеюсь когда вижу твои фотки с сшитыми пиджаками

на комменты твоего словарного запаса уже не хватает :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

158

Диана, мне первые сапожки на каблучке очень понравились. У меня тоже есть с прошлого года резиновые сапожки, только без каблука, голубого цвета в розово-пастельные цветочки. Утеплитель оттуда можно вынимать и носить сапоги летом. В наших погодных условиях резиновые сапоги - это незаменимая вещь!

0

159

madam ky-ky написал(а):

Нонна, вам бы Дианкин словарный запас.

не приведи Господь :rofl:

0

160

madam ky-ky написал(а):

У Дианки русский не родной язык, а у вас, Нонна, русский, как не родной.

Вы имеете ввиду, не приведи господи?:)

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно