just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Сегодня у нас открытое воскресенье . Т.е. в Берлине открыты многие магазины. Покупки сделаны , но все неинтересны . Ну кому нужны мои гвозди, доски , обои , коврики, клей, краски и т.д. Зато мы наконец поставили кровать в спальню. Сегодня будет первая ночь в новой квартире . И приснится жених невесте  [взломанный сайт]  Вчера так организованно занимались переездом ,а под вечер все двинулись на концерт моего любимого ди-джея Paul Kalkbrenner . Протанцевали до утра , проснулись к обеду , ну и красим дальше . Кровать собрали. Больше ниче пока не собрали. Телек на полу, будем седня вешать.  Медленно так продвигается наш переезд. Вот бегаю с зеркалом , что на полу на фотке стоит, по спальне , не знаю куда всунуть...

http://farm9.staticflickr.com/8531/8564605649_5992069570_z.jpg

+10

102

Хорошо получилось :cool:
Но вот красное бра на стене, лучше бы быть ему черным. Чтоб было в тон люстре и настольной лампе. По контрастней что ли тогда будет выглядеть. И батарейку бы чем нибудь прикрыть.
А на окна у меня просятся тяжелые бархатные шторы.

Отредактировано ladyS (2013-03-17 19:24:06)

+1

103

По мне, так как солнцезащитные, лучше подходят обе пары черных, тем более, что они хорошо прикрыты с боков :)

0

104

я скептик.очки примеряла в оптике.живьем.хотя можно было заказать в инете.
но на картинке одно,на носу сидят по-разному.это ж сколько нужно позаказывать,чтобы найти именно свои...
кстати,особой разницы с сайтами и Оптикой я не нашла :dontknow:
лично я от больших букв ДГ шарахалась.мелкая писанина еще не так резко бросается в глаза..(имхо)

Вот купила себе очки от солнца...и мой взор упал на витрину с оправой от Бвгари..млин..аж расстроилась.когда я у них заказывала ее у них еще не было..вот красотень-то!хнык-хнык.
утешала себя,что очки непоследние в жизни :D

Отредактировано Sweet (2013-03-17 21:39:00)

0

105

Согласна с Нонной, я никогда не покупаю с огромными букавами якобы фирм.И правильно она сказала,что нужно мерять.Я в прошлом году тоже заказала себе очки, ждала аж пищала. А пришли очки,красивые на мой вкус, а вот как-то не держатся на моем носу.Одним словом, одеваю раз в лето, и продолжаю носить свои старые очки, которые купила в оптике еще в Москве

Отредактировано Its me OB (2013-03-17 22:12:23)

0

106

Marlboro

идете в оптику, мерите очки, посмотрите на изнанку номер и серию, копируйте его, и этот номер введите через всякие е бэй когда хотите покупать очки

а зачем тогда покупать онлайн , если очки можно купить в оптике?

0

107

в онлайн магазинах дешевле покупать, чем в реальных, по крайней мере в Киеве. Разница весьма ощутима.

0

108

madam ky-ky написал(а):

Барышни, зацените и скажите, что думаете?

Верхние габбаны симпатишные, и четвертые - кто-оне-там, - тоже :)

Отредактировано lizzchen (2013-03-18 04:48:21)

0

109

ladyS написал(а):

Хорошо получилось 
Но вот красное бра на стене, лучше бы быть ему черным. Чтоб было в тон люстре и настольной лампе. По контрастней что ли тогда будет выглядеть. И батарейку бы чем нибудь прикрыть.
А на окна у меня просятся тяжелые бархатные шторы.

Отредактировано ladyS (Вчера 19:24:06)

Спасибо большое ! Это я так зафоткала сверху, на лестнице стоя, это совсем не бра - это точно такая же люстра , как и черная , только красная. Они идентичны и весят напротив друг друга и с белым потолком не сливаются , как и с окном . Гардины уже купила , темно-фиолетово-бардовые , тяжелые , не пропускающие света (чтоб днем иногда поспать и искусственно создать себе ночь, а то окно у меня в спальне на всю стену и очень светло, на фотке плохо видно) . Только карнизы мы еще в потолок не вбили (не палки , а именно в потолок инсталляция системы будет,потому так как окно у меня овальной формы - это арка в доме ) . 
Что самое суперское в этой квартире - так это то, что у меня есть теперь своя гардеробная. Небольшая , но все же. Это комнатка со множеством полок для одежды и обуви . Одна  стена с полками - полностью обувь ! Пищу от радости. Так вот , если моя одежда в старый шкаф уже не влазила и мне казалось, что у меня так много всего есть носить. То, когда я вчера разложила свою ожежду по полкам в гардеробной , у меня еще столько свободного места - у меня вообще пусто!!! Срочно надо забивать гардеробную  [взломанный сайт]  Тока денег нет с этим ремонтом.
  Короче , спала я седня в новой квартире, как труп , забывая дышать, такая уставшая была . Так шо ни жених , ни муж не приснился  [взломанный сайт]

Отредактировано Miss-X (2013-03-18 13:02:35)

+4

110

Marlboro написал(а):

открою вам секрет как надо делать
идете в оптику, мерите очки, посмотрите на изнанку номер и серию, копируйте его, и этот номер введите через всякие е бэй когда хотите покупать очки

ты думала шо одна такая умная. :rofl: забивала я так.говорю же не особо разница ;) на от солнца правда мона было съэкономить 20 евро.а там э еще и пересылка...

0

111

Miss-X написал(а):

у меня есть теперь своя гардеробная. Небольшая , но все же. Это комнатка со множеством полок для одежды и обуви . Одна  стена с полками - полностью обувь ! Пищу от радости.

О! Яра как я тебя понимаю. Мне муж тоже из маленькой комнаты сделал  лично мою гардеробную. Так я из нее первые дни выйти не могла. Так мне глаз радовало и тепло на душе было.

+1

112

я согласна с Нонной, очки надо мерять...и еще в оптике их могут под вас подогнать, а в тырнете нет.

+1

113

Anja написал(а):

я согласна с Нонной, очки надо мерять...и еще в оптике их могут под вас подогнать, а в тырнете нет.

да,мне там все подогнали и расстояние между глазами,и расположение зрачков и чего-то еще другого! :yep:

0

114

Про очки - я вспомнила! У них же в описании должны указываться параметры типа так:

http://s3.uploads.ru/dBWeR.jpg

http://s3.uploads.ru/kXDh6.jpg

http://s3.uploads.ru/9yFme.jpg

По этим параметрам можно ориентироваться при покупке, посмотреть, что указано на родных-любимых-удобных и от этого исходить :)

0

115

Marlboro написал(а):

это твои очки?

Ага, только у меня в черном цвете они :)

0

116

купила 2 топа в манго на лето

такой, только белый

http://img1.wildberries.ru/tm/new/820000/821883-1.jpg

и такой

http://img1.wildberries.ru/tm/new/740000/741783-1.jpg

Отредактировано никто (2013-03-20 17:24:38)

+3

117

madam ky-ky написал(а):

Что СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ очки в оптике подгоняют под параметры расстояния между глаз, расположение зрачков и чего-то другого или речь совсем о другом?

и солцезащитные тоже могут подогнать под файс, если нужно. бывает же иногда ушам неудобно или на нос сильно давит...строение лица у всех разное, а очки для меня лично, как одежда, должны сидеть, как влитые, и ни в коем случае не мешать.

0

118

madam ky-ky написал(а):

Что СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ очки в оптике подгоняют под параметры расстояния между глаз, расположение зрачков и чего-то другого или речь совсем о другом?

про просто солнцезащитные не знаю.но у меня с коррекцией зрения. :) мне там все "настроили" .и слой против царапанья нанесли,мало ли попадутся дитю в руки... :rofl:

0

119

Я по жизни слепая, солнезащитные очки сроду не носила, диопртии разные. А тут мне приспичило хоть в полтинник наконец ими обзавестись. Пошла в оптику - меряли-меряли, нашли несколько вариантов, рассчитали - очки по штуке баксов минимум получились. Потом выяснилось - что и за стока сделать не смогут, не проходим по стеклам. Ну думаю, ладно, видать, не судьба. Линзы носить не могу, у меня аллергия на них раньше была. На прошлой неделе после МРТ на радостях, что надо еще поля зрения проверить, зарулила в небольшую оптику. Поля зрения у них не проверяют, но очки мне нашли за 2400 рэ, так что я могу их поверх свей оправы носить. Ура-ура. http://s2.uploads.ru/t/RGVYc.jpg

+6

120

elaosiren написал(а):

их поверх свей оправы носить

ой я тож так ходила :D ..чот в голову не приходило заказать очки с диоптриями)))))а теперь красота!и защита и вижу.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно