just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

А мы тут заказали по нету совмещенный подарок мужу и ребенку - чемоданы лулу кастаньет, хорошее качество, красочные, что особо искать в аэропорту не придется и цена хорошая доступная со скидкой... Только у нас вместо среднего чемодана кейс. Ребенок сутки не отходил от них, пока не спрятали  :D

http://s9.uploads.ru/t/BTIcg.jpg

0

902

J'adore написал(а):

А мы тут заказали по нету совмещенный подарок мужу и ребенку - чемоданы лулу кастаньет,

Какое совпадение! вчера начала искать чемоданы, хочу два М размера х4 купить.

0

903

купила ребенку детский зонтик..блииинн не думала ,что будет столько радости..такая мелочь,а сделала ребенка счастливым..уже в машине ехала с ним в руках,в супере тож с ним ходила,и до сих пор дома все с ним..правда,в открытом виде держать она у нас боится :D

0

904

J'adore написал(а):

А мы тут заказали по нету совмещенный подарок мужу и ребенку - чемоданы лулу кастаньет, хорошее качество, красочные, что особо искать в аэропорту не придется и цена хорошая доступная со скидкой... Только у нас вместо среднего чемодана кейс. Ребенок сутки не отходил от них, пока не спрятали

пластиковые?или тканевые?

0

905

Margarita написал(а):

Да, A6 комби, но такая мной поцарапанная, что если возникают новые царапины, то я даже не знаю, это новые или так оно и было

я такую же вожу ;)  поцарапала лишь тогда ,когда поставила ребенка в обуви на капот чтобы застегнуть  ребенку ее сапог))) :D ну эт не царапина,а такие пару-тройка мелких царапинок от песка на обуви на эмали).Танком не назову,но габаритная машинка,но не такая уж чтобы вовсе гигант..приловчиться к ней мона ;) при желании.. :) мне бы самой было жалко с царапинами..как твой муж влияет? :D

J'adore написал(а):

Нонна, конечно влезет, мы эту машину с мужем хорошо знаем, одно время Италию на ней пересекли со всеми багажами
Но естественно, для реальных семейных поездок - это машина мужа, которая танк

вы ,наверное,складывали задние места..ток сейчас ребенок)))вот и мне взяли машинку чтоб и ребенка и багаж и коляску туда же:))Поздравляю тебя с первой лошадкой! :cool:

0

906

Sweet написал(а):

пластиковые?или тканевые?

Пластик

0

907

Sweet написал(а):

вы ,наверное,складывали задние места..ток сейчас ребенок)))вот и мне взяли машинку чтоб и ребенка и багаж и коляску туда же:))Поздравляю тебя с первой лошадкой!

Спасибо...
Нам просто не надо что бы мне и ребенок и багаж, одного ребенка с мужем мне в мою машину вполне хватит  :D А если с багажом, то уже у мужа машину надо брать. А это эконом вариант, даже муж уже говорит брать будет иногда с моего позволения  :D

0

908

J'adore написал(а):

Пластик

да,из пластика оч много красивых,но ,если их кидать в аэропорту (как это обычно бывает) с ленты на ленту,они могут просто треснуть..так,если все с собой,то само сабой бережное обращение,но вот грузчики на эту красоту не особо смотрят:)

J'adore написал(а):

Спасибо...
Нам просто не надо что бы мне и ребенок и багаж, одного ребенка с мужем мне в мою машину вполне хватит   А если с багажом, то уже у мужа машину надо брать. А это эконом вариант, даже муж уже говорит брать будет иногда с моего позволения

всякое бывает ;) но сейчас не об этом!

0

909

Sweet написал(а):

купила ребенку детский зонтик..блииинн не думала ,что будет столько радости..такая мелочь,а сделала ребенка счастливым..уже в машине ехала с ним в руках,в супере тож с ним ходила,и до сих пор дома все с ним..правда,в открытом виде держать она у нас боится

Интересная идея, кстати! Надо ребенку зонтик показать. А то она его, кажется, только раз в жизни видела, а так мы в плащах по дождю. Думаю, что если ей детский купить, то будет очень интересно. Попробуем.

+1

910

Sweet написал(а):

да,из пластика оч много красивых,но ,если их кидать в аэропорту (как это обычно бывает) с ленты на ленту,они могут просто треснуть..так,если все с собой,то само сабой бережное обращение,но вот грузчики на эту красоту не особо смотрят:)

Это зависит от качества чемодана. У нас уже такой из пластика несколько киданий с пересадками благополучно пережил  :flirt: и пока намеков на неполадки нет

0

911

Sweet написал(а):

всякое бывает ;)

на всякое бывает - все впихнем как надо  :D

0

912

Sweet написал(а):

я такую же вожу   поцарапала лишь тогда ,когда поставила ребенка в обуви на капот чтобы застегнуть  ребенку ее сапог)))  ну эт не царапина,а такие пару-тройка мелких царапинок от песка на обуви на эмали).Танком не назову,но габаритная машинка,но не такая уж чтобы вовсе гигант..приловчиться к ней мона  при желании..  мне бы самой было жалко с царапинами..как твой муж влияет?

Ну, как я начала водить, мы практически перестали нашу машину снаружи чинить пока вообще. Правда, такие мои трюки, как дырка в колесе, чинить все же пришлось  :) что-то мне кажется, что моя парковка совсем уж показательной никогда не будет. А если на узкой улочке парковаться между двумя машинами боком, то это вообще, как в фильме для блондинок. Помню, как я одну улочку, паркуясь, заблокировала. Моя мама сидела со смеху умирала. Говорит, что мужик в машине за мной уже начал головой биться об руль :))) Но, кстати, что интересно, именно с парковкой у меня не было проблем на экзамене и с инструктором. А в реальности все наоборот.

+1

913

Margarita написал(а):

Ну, как я начала водить, мы практически перестали нашу машину снаружи чинить пока вообще. Правда, такие мои трюки, как дырка в колесе, чинить все же пришлось   что-то мне кажется, что моя парковка совсем уж показательной никогда не будет. А если на узкой улочке парковаться между двумя машинами боком, то это вообще, как в фильме для блондинок. Помню, как я одну улочку, паркуясь, заблокировала. Моя мама сидела со смеху умирала. Говорит, что мужик в машине за мной уже начал головой биться об руль )) Но, кстати, что интересно, именно с парковкой у меня не было проблем на экзамене и с инструктором. А в реальности все наоборот.

:D

0

914

J'adore написал(а):

то зависит от качества чемодана. У нас уже такой из пластика несколько киданий с пересадками благополучно пережил   и пока намеков на неполадки нет

у мужа чемодан из пластика, чемодану лет 8, прошел огонь и медные трубы...цел и не вредим...

0

915

jelenab написал(а):

.Это добрые люди со своими шопинг телегами так идут напролом к своим машинам и телеги лавирую между припаркованными машинами,налево и направо оставляют шикарное исскуство.

мне так тоже поцарапали машину на стоянке,теперь паркуюсь там,где меньше машин..лучше прогуляться..

+1

916

Виташа,у вас там с широтой дорог? Я до сих пор не могу привыкнуть к узким дорогам в Англии,особенно в маленьких городках и деревнях.Если едет навстречу большая лорри или ван,то сердце уходит почти в пятки.Очень хорошо себя чувствую на двойных дорогах в одну сторону.Едешь себе спокойно,если кому надо ,то обгонят.

0

917

jelenab написал(а):

Виташа,у вас там с широтой дорог? Я до сих пор не могу привыкнуть к узким дорогам в Англии,особенно в маленьких городках и деревнях.Если едет навстречу большая лорри или ван,то сердце уходит почти в пятки.Очень хорошо себя чувствую на двойных дорогах в одну сторону.Едешь себе спокойно,если кому надо ,то обгонят.

Как у вас, дороги узкие  :confused:

0

918

J'adore написал(а):

Как у вас, дороги узкие

А я сейчас автобаны не люблю. Конечно, сильно узкие и извилисты дорожки тоже. Но у нас тут такие холмы, повороты и серпантины, что я уже, навреное, любые дороги мира осилю без проблем  :D

0

919

Margarita написал(а):

А я сейчас автобаны не люблю. Конечно, сильно узкие и извилисты дорожки тоже. Но у нас тут такие холмы, повороты и серпантины, что я уже, навреное, любые дороги мира осилю без проблем

меня евроразмер напрягает только после российского раздолья :D а после снова вхожу в колею..хотя пугает едущий тебе навстречу трактор,колеса которого несколько пересекли сплошную в твою сторону :D а твоя машина почти такая же широкая,как вся полоса движения :crazy:

jelenab написал(а):

это проблема номер 1 для меня.Тоже стала замечать,что стали появляться новые царапины и даже в таких местах,ну где прямо невозможно поцарапать.Например,под зеркалом.Как я могла поцарапать под зеркалом? А потом я увидела как.Это добрые люди со своими шопинг телегами так идут напролом к своим машинам и телеги лавирую между припаркованными машинами,налево и направо оставляют шикарное исскуство.Теперь стараюсь парковаться где-нибудь в конце парковки,где меньше машин.Пусть надо немного дольше прогуляться до входа в магазин,зато машина буде сохраннее.

я чаще встаю у входа на местах с детьми..и то ведь там с экстра широкими местами могут умудриться впереться вплотную к друг другу..слава Богу,около меня пока никто так еще не впендюрился :crazy: но с ребенком удобнее когда  ближе к входу..

0

920

J'adore написал(а):

jelenab написал(а):

    Виташа,у вас там с широтой дорог? Я до сих пор не могу привыкнуть к узким дорогам в Англии,особенно в маленьких городках и деревнях.Если едет навстречу большая лорри или ван,то сердце уходит почти в пятки.Очень хорошо себя чувствую на двойных дорогах в одну сторону.Едешь себе спокойно,если кому надо ,то обгонят.

Как у вас, дороги узкие  :confused:

:)))))))))
4,50m, or 4,75m, or 5,5 m

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно