just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 881 страница 900 из 998

881

Ну я девушка активная. Раз купила то использовать буду

0

882

sirene написал(а):

Ну я девушка активная. Раз купила то использовать буду

Да я только за))

0

883

не знала, что у меня есть стадное чувство..мы тож купили мне такой степпер как у Виты,ток мы взяли который  от середины в сторону :D салатового цвета .смотрю люди покупают не взирая на марку,я хотела от Кетллер..но так подумала-подумала и закрыла глаза на бренд.По результативности этого..позитивное впечатление!

+2

884

Похоже эпидемия спортивная начинается! :)

0

885

Sweet написал(а):

тож купили мне такой степпер

Твоя малая заценила ?  :D

sirene написал(а):

Похоже эпидемия спортивная начинается!

Ну а как же, вЯсна ведь на носу  :flag:

0

886

sirene написал(а):

Похоже эпидемия спортивная начинается!

у меня для спортзала пока сил не хватает:)а так до ребенка занималась фитнесом :)

J'adore написал(а):

Твоя малая заценила ?  
неа,убрала так,чтобы она не видела,иначе меня туда не пустят:)))

Ну а как же, вЯсна ведь на носу

мне в спортклубе оч нравился этот агрегат,вот чет на вас посмотрела и тож приобрела себе..а вообще у меня еще другой в плане ;)

+2

887

Мне он тоже в спортклубе понравился. Как увидела даже не стала ждать пока появятся степперы с ручным тренажером. Взяла то что было.

0

888

Наконец свершилось  :flag: КУпили мне мою первую фиат панду 2011 года серебристого цвета
Все говорят, что отличная машина для новичков  :flirt: Скоро буду рассекать с мужем туда сюда

+3

889

Поздравляю с первой машиной!
Не забывай быть очень внимательной при парковые, а то я нашу за первые два года так поцарапала, что не узнать :)

+1

890

Парковка - это единственное, что мой муж мне не доверяет и говорит, ты скажи своим профам, что бы они тебя на парковке натаскивали  :D

+1

891

Виташ, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Больше практики и все будет хорошо!
Мы в понедельник, тоже дочке ее первую машину купили.

+3

892

Виташа, фото в студию!

Поздравляю!

+1

893

Вот она моя лошадка  :love:

http://s8.uploads.ru/t/Cf7u5.jpg

+5

894

С ней однозначно легче парковаться, чем с нашим танком :)

0

895

Margarita написал(а):

С ней однозначно легче парковаться, чем с нашим танком

Вика,а что у вас за танк?ку 7?или А6 комби? :)

Вита,я снова смотрю на вместимость багажника,но ваша летняя коляска туда влезет без проблем,на случай ,если ты вдруг с ребенком погулять ;)

+1

896

Sweet написал(а):

Вита,я снова смотрю на вместимость багажника,но ваша летняя коляска туда влезет без проблем,на случай ,если ты вдруг с ребенком погулять ;)

Нонна, конечно влезет, мы эту машину с мужем хорошо знаем, одно время Италию на ней пересекли со всеми багажами
Но естественно, для реальных семейных поездок - это машина мужа, которая танк  :D

0

897

Sweet написал(а):

Вика,а что у вас за танк?ку 7?или А6 комби?

Да, A6 комби, но такая мной поцарапанная, что если возникают новые царапины, то я даже не знаю, это новые или так оно и было  :confused:  :D

+1

898

J'adore написал(а):

Наконец свершилось   КУпили мне мою первую фиат панду 2011 года серебристого цвета
Все говорят, что отличная машина для новичков   Скоро буду рассекать с мужем туда сюда

Поздравляю! Скоро будут и права в кармане и да здравствует свобода!
Я считаю,что машина должна быть удобна для самого водителя,тогда это правильное авто!

+1

899

J'adore написал(а):

Парковка - это единственное, что мой муж мне не доверяет и говорит, ты скажи своим профам, что бы они тебя на парковке натаскивали

Виташа поздравляю с покупкой!!!!!!!Обожаю серебристый цвет!

Ну,вот,теперь будешь рассекать.И почувствуешь,как это здорово,когда ты имеешь СВОЮ машину.
Парковка маленькой машины,это не проблема.Усе будет хорошо,практика,практика и еще раз практика. :cool:

0

900

Margarita написал(а):

Да, A6 комби, но такая мной поцарапанная, что если возникают новые царапины, то я даже не знаю, это новые или так оно и было

это проблема номер 1 для меня.Тоже стала замечать,что стали появляться новые царапины и даже в таких местах,ну где прямо невозможно поцарапать.Например,под зеркалом.Как я могла поцарапать под зеркалом? А потом я увидела как.Это добрые люди со своими шопинг телегами так идут напролом к своим машинам и телеги лавирую между припаркованными машинами,налево и направо оставляют шикарное исскуство.Теперь стараюсь парковаться где-нибудь в конце парковки,где меньше машин.Пусть надо немного дольше прогуляться до входа в магазин,зато машина буде сохраннее.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно