just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Its me OB написал(а):

В Амстердаме видела почти у всех голландцев дома оригинальная мебель + вот такие старые сундучки, столы или стулья, никакой китч! очень даже стильно смотрится

классс!!! :cool:

:crazy: da nu,pravda?

a to kak zhe. :playful:

0

62

две квоты сверху одна к другой отношения не имеют, это мне лень было два раза на одну страницу возвращаться.:) sor'ki.

0

63

. Теперь , оказывается, телики подключены уже к Wifi тырнету и можно даже через телик скайпить и ютуб зырить .

уже  больше двух лет как можно, во сяком случае моему интернет TV уже болше двух лет...только он без WiFi, а специальной приставкой для отлова тырнета.

0

64

и очень долгожданным подарком -весами с КГ

Оля, а как этими весами пользоваться? Верней гге кнопка для включения?
Точно такие весы в спорт зале, а я что-то никак не врублюсь как они работают, а насчет "спросить" до меня только сейчас дошло.:)

0

65

Оля, а как этими весами пользоваться? Верней гге кнопка для включения?

Так вроде как и включать их не нужно, когда на них встаешь , они сами загораются. Снизу есть кнопочка переключения кг на паунды. После взвешивания вес светится несколько секунд. Я что-то подустала от мужниных механических весов да еще только в паундах. Чтобы там увидеть вес нужно очки одевать :crazyfun: А тут так прикольно. Зато они аж на 1,5 кг больше показали, чем я всегда переводила паунды в кг :huh: Есть над чем работать

0

66

Оля, спасибо за инструкцию, после завтра взвешусь, первый раз за последние полтора года.:) Интересно, что мне весы покажут.

0

67

А про подарки можно? В этом году меня, как никогда, щедро и душевно одаривали на 8 Марта. От натур.шелк.платочка на шею, бутыль отменного муската, безделушки из Кубы, подарочная корзина со швейцарским сыром 5 сортов, набор кремы+тоник Лаудер, декоративный настен.подсвечник на 8 свечей. Он литой, очень тяжелый, боюсь вешать - не дай Бог упадет! И впервые в жизни никто сковородку, утюг или вазу не подарил :)

0

68

Зато они аж на 1,5 кг больше показали

а мне они такое показали, что я своим глазам не поверила. :)

0

69

В большую или меньшую сторону?

0

70

В большую или меньшую сторону?

весы показали 58 кг, мой обычный вес 50-52...что интересно так это то, что я во все свои джинсы нормально вмещаюсь, в 25 размер. может раньше все весы неправильные были?

0

71

Anja написал(а):

может раньше все весы неправильные были?

Скорее всего не те, а новые неправильные  :no:

0

72

купила джинсы Guess

люблю джинсы от guess, хорошие.

0

73

J'adore написал(а):

Anja написал(а):

    может раньше все весы неправильные были?

Скорее всего не те, а новые неправильные  :no:

может быть, но не уверенна.:)

0

74

Мои новые тоже показали увеличение, но я прочитала где-то , что все электронные весы почему-то показывают больше, чем механические.Или может электронные правильные,а механические уменьшают вес. Решила не заморачиваться, а начинать отсчет похудения от электронных весов.Буду жить с ними

0

75

купила- 20 литров вот этой краски Signeo , цвет Letizia.  Цвета разработанные Jette Joop .
Целый месяц выбирала цвет (это смесь шести красок ) . И это только для спальни . Краска очень хорошего качества , но с малером были сегодня в нашей квартире , сказал надо будет все равно красить в два слоя . Иначе , не будет достаточно глубоким тон. Завтра и послезавтра покраска спальни. Так переживаю ! Боюсь , буду сбегать с работы , чтобы подглядывать за малером .

Вот такой цвет моих стен должен получиться , если учитывать рекламу этого тона на страничке фирмы краски

http://farm9.staticflickr.com/8510/8554279127_513cd8175f_b.jpg

+1

76

Anja написал(а):

может быть, но не уверенна.

Просто я прикинуа если у меня меньше 58 кило, а джинсы больше чем 25, то ты вряд ли весишь 58... хотя я рост не учла но думаю не сильно отличается  :dontknow:

0

77

Весы сейчас такие весы... У меня в разных комнатах разный вес показывают:)
Я их теперь и сдвинуть боюсь, поэтому просто динамику наблюдаю - больше-меньше.

0

78

противная тенденция у всех весов..утром показывать меньше,чем вечером :D

0

79

Sweet написал(а):

противная тенденция у всех весов..утром показывать меньше,чем вечером :D

Да ты что, я вечером даже не пытаюсь себе настроение портить, только утром после всех туалетных дел  :crazyfun:

+2

80

J'adore написал(а):

только утром после всех туалетных дел

И в минимуме одежды  :yep:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно