just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

дерево да еще с ковкой - всегда супер

Муж мой сторонник дерева, а я обожаю кованные вещи.При выборе спальни долго искала альтернативу,а потом вот остановилась на дереве с ковкой. Так дерево с ковкой у нас и в столовой и в гостиной

0

42

Странно.. копировала Олю, а получиласт Аня..

у меня так уже не раз получалось, после чего я ваше стала копи и пейст пользоваться, во избежании недоразумений, а то некоторые тут к такой хне очень чувствительны.:)

0

43

Оля, а кровать деревянная или только выглядит так?

0

44

Оля, а кровать деревянная или только выглядит так?

Аня, я там сверху написала-натуральный дуб, кожа и натуральная ковка. Отчего мой муж и был долго в обморочном состоянии o.O

Отредактировано Its me OB (2013-03-06 17:01:26)

0

45

Anja написал(а):

а то некоторые тут к такой хне очень чувствительны.

:crazy: da nu,pravda?

0

46

Покупки за последние три дня - домашний телефон Panasonic в красном цвете, телевизор Samsung 138 см диагональ, сумасшедшую посуду и кухонные приборы , 2 сумасшедшие люстры.  Опять же все заказывала я . Меня вначале удивляло это доверие в плане моего вкуса, теперь раздражает, потому что всю ответственность на себя абсолютно не хочется перенимать . Ну , телик выбирал муж, в этом я ни бум-бум. Теперь , оказывается, телики подключены уже к Wifi тырнету и можно даже через телик скайпить и ютуб зырить .
  И вот прям только заказала вот эту вот тумбочку , только черную. Она прям к моей кровати так и липнет . Ну и это одна из люстр. Вполне возможно , что на следующей неделе будем предпринимать попытки перевозить все эти коробки из одной квартиры в другую . Некому этим заниматься . Только на заказы онлайн есть время.

http://www.moebel-eins.de/out/pictures/z2/ay183_nachtkasten_z2.jpg

http://farm9.staticflickr.com/8379/8536238831_e71055e8c6_o.png

+5

47

Miss-X написал(а):

Теперь , оказывается, телики подключены уже к Wifi тырнету и можно даже через телик скайпить и ютуб зырить .

у нас такое уже как с полгода. :)

0

48

ну , я телик покупаю не каждые пол года, а раз в 5 лет и даже не знала, что там за новейшие технологии . Мне, самое главное,чтоб без 3 Д , а то я на работе от него пухну  [взломанный сайт]    ну и как ? пользуетесь этой функцией wlan? у вас с виртуальной клавой или без ? у меня без и я как-то плохо представляю себе печатать в браузере четырьмя кнопками в пульте управления. Ну разве что в ютубе поиск задавать - на это еще мож терпения хватит, а че-то там без клавы печатать  [взломанный сайт] 
Что в телике радует, так это, что usbэшку с фильмами прям в телик вставляешь и прямо из нее фильмы и смотришь. Осталось еще эти фильмы с моего компа скинуть все на usbstick...

0

49

Miss-X написал(а):

ну и как ? пользуетесь этой функцией wlan? у вас с виртуальной клавой или без ? у меня без и я как-то плохо представляю себе печатать в браузере четырьмя кнопками в пульте управления. Ну разве что в ютубе поиск задавать - на это еще мож терпения хватит, а че-то там без клавы печатать

там столько примочек.пока не вникала.. и пока особо нет времени на телекпосмотреть :)и все муж делает,там чет все так суперски :unsure: wlan пока не пользуемся,пока руки не дошли. :D

Отредактировано Sweet (2013-03-08 15:03:39)

0

50

Miss-X написал(а):

пользуетесь этой функцией wlan? у вас с виртуальной клавой или без ? у меня без и я как-то плохо представляю себе печатать в браузере четырьмя кнопками в пульте управления.

 
Там можно не только  виртуальной клавой  пользоваться, а и настроить обычную клаву через пульт.

0

51

Miss-X написал(а):

Что в телике радует, так это, что usbэшку с фильмами прям в телик вставляешь и прямо из нее фильмы и смотришь.

Воооо! Это то, за что обожаю свой новый телик! Валяюсь теперь в спальне и смотрю сериалы - балдею!  :cool:

0

52

А я ваще телек не смотрю наверно с 2000 года :tired:

+2

53

и я не смотрю примерно столько же

+1

54

Таж фигня. Телик даже к антенне не подключен, и был покуплен исключительно для Мартышки (дивиди и мульты на флешке)

0

55

Телик даже к антенне не подключен

У меня тоже-спутниковая антенна прикручена на балконе, но так и не подключена.А после моего отъезда сын отдал телевизор и видеомагнитофон кому-то.А тут в доме 4 телевизора, и только первый год смотрела каждый день по 1 фильму с субтитрами  и то  для понимания языка со слуха

0

56

ladyS написал(а):

Там можно не только  виртуальной клавой  пользоваться, а и настроить обычную клаву через пульт.

:yep:

0

57

Marlboro написал(а):

кто подскажет где можно найти? данке!

на амазоне, из Юкей, я загорелась, слюну пустила, выбрала, пошла заказывать, но как увидела шо доставка стоит 25 фунтей, а сама хомячина 20, итого в еврах у меня запросили почти 60, как-то я подостыла ))

0

58

Почти в 10 вечера муж приятно удивил вот такими цветами

http://i057.radikal.ru/1303/3c/a32edf7b6ded.jpg

и очень долгожданным подарком -весами с КГ

http://s001.radikal.ru/i196/1303/e8/904e546dd262.jpg

Все таки и у меня было 8  марта

+6

59

Та вы не шарите - телик у меня не для того , шоб смотреть, а для
дизайна ;) телик же всего 2 см толщины и чуть ли не 2 метра . Купила специальную ультратонкую подвеску для телика на стену , будет висеть прям в стене красной весь черный , как картина - " Черный квадрат " !!! Короче не в телик надо смотреть , а НА телик . Ваще , я раньше хоть телик по утрам включала во время завтрака на новостной канал , чтобы хоть что-то в квартире болтало что-то информативное . И все. Теперь и это раздражает, хочется мертвой тишины дома, чтоб башка от гула отдыхала . Ну а че , теперь - раз купили , то будем смотреть по обязаловке телик ;) Шутю канешн . Но я вот очень люблю иногда в воскресенье включить вечером телик и смотреть Promi Dinner ( кулинарная передача- соревнование- кто приготовит самый идеальный ужин ) , жевать куриные крылышки , укутавшись в плед ...
Ой , хорошо хоть напомнили - мне тоже нужны новые весы . Седня утром , уходя на работу , распаковала пришедшие 2 люстры . Расстроилась. Одна совсем не как на картинке , надо назад отправлять .
Как же уже все эти заказы надоели, эти ожидания, снятия мерок и т. Д . А это еще ведь начало пути. - впереди переезд . А хочется уже на диван перед теликом и куриные крылышки чтоб жевать ...

Отредактировано Miss-X (2013-03-09 08:35:50)

+3

60

вот и у нас телик навроде украшения стоит,махина такая,только пыль вытираем :D все такие занятые-презанятые :crazy:
и мне ,вернее уже нам :) , наш папа подарил цветочки.симпотичный такой весенний букетик!

Отредактировано Sweet (2013-03-09 10:45:09)

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно