just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 481 страница 500 из 998

481

вот и я в своей обновке и со своим крещёным мальчиком...

Отредактировано barbariska (2013-07-23 22:28:50)

+7

482

Marlboro написал(а):

beautiful!

Очень! Мне твое платье и на тебе очень-очень нравится :) Ну, а про сынишку и говорить нечего :))

+1

483

barbariska написал(а):

вот и я в своей обновке и со своим крещёным мальчиком...

Барбариска, какая Вы эффектная и яркая женщина :cool:

И малыш  очаровашка, крепкого здоровья!

+1

484

Поздравляю Барбариска, такие вы оба красивые.... А малыш на тебя похож?

+1

485

Классная фотка! Как открытка!
Малыш на маму похож очень

+1

486

спасибки всем!
а на кого похож сынуля-когда родился,был вылитый папа, сейчас похож на двоих, но щеки мои, глаза-голубые папины..

0

487

ladyS написал(а):

Барбариска, какая Вы эффектная и яркая женщина

спасибки, еще и замученная, но счастливая мамочка!

+1

488

sirene написал(а):

Классная фотка! Как открытка!

папа так нас красиво сфотографировал... :crazyfun:

0

489

Воспользовалась 60 % скидками и купила на будущее лето ребенку....

http://s5.uploads.ru/t/xhe2W.jpg

+5

490

крем анаяки кипила, и красную косметичку с минис получила, впрочем только из-за этого и крем-то купила.
сейчас пойду еще чего-то куплю, хочу еще один подарок.:)

0

491

а я переменчивая,сейчас мне что-то нра,а в следующем сезоне нравится не будет...сколько раз так было,поэтому себя знаю,хотя и аппетитные скидки..как всегда потопаю и куплю по полной цене,зато без всяких там смонений.у нас сейчас пару дней передышка от 40 град.жары,а потом все сначала! :D
Вита,какой рост брала?

0

492

Sweet написал(а):

Вита,какой рост брала?

Мы не сильно идем в опережении от стандарта, месяцев на 6, не больше, поэтому на следующее лето я брала на три года, думаю не прогадала. Конечно потом докупать будем из новых коллекций, но решили кое-что и со скидкой взять, на повседневку (когда еще за 40 евро мона 6 артиклей набрать)

0

493

Вчера отмечали у свекров мой День рождения. Сначала забросили бабушке с дедом ребенка, а сами отправились в кино и за моими подарками. Свекры подарили конвертик с содержимым... Я вся в мыслях вот как приду в галлери лафайет и как накуплю себе ... А потом подсчитала имеющиеся в наличии подарочные финансы и решила... блин.... нафик шмотье... куплю себе хороший фотоаппарат... Вот купила...

http://s4.uploads.ru/t/NVzMu.jpg

Ну и по пути асимметричное платье на крестины, фотку не нашла, потом когда одену покажусь

+8

494

Вита,у меня такой же. :flirt:  как-то давно об этом писала.покупали в Вене.

на годовщину свадьбы муж хочет подарить кольцо с брюлликами ..но у меня такой панический страх после потери одной серьги ..аххххх...хотя может и не стоит бояться...во всяком случае пока  ни одно изделие с драгкамнем не одеваю..с ребенком и не заметишь как выскользнет.хотя было время купалась в море с брилиантовым кольцом..скорее всего дело случая..но года три до того на том  месте растегнулся золотой браслет но я это заметила,а то бы тю-тю..замечу на одном и том же месте в одном том же городе.. :unsure: так вот серьгу сберечь не удалось.мистика просто.

Отредактировано Sweet (2013-08-05 16:10:49)

0

495

Не надо ничего бояться. Бери от жизни все по максимуму. И колечко это будет память на всю жизнь и для тебя и для твоих детей и внуков.

0

496

Sweet написал(а):

Вита,у меня такой же. :flirt:  как-то давно об этом писала.покупали в Вене.

Странно, моя модель вроде конца 2012 года выпуска... не так давно...

0

497

Sweet написал(а):

на годовщину свадьбы муж хочет подарить кольцо с брюлликами ..но у меня такой панический страх после потери одной серьги ..аххххх...хотя может и не стоит бояться...во всяком случае пока  ни одно изделие с драгкамнем не одеваю..с ребенком и не заметишь как выскользнет.хотя было время купалась в море с брилиантовым кольцом..скорее всего дело случая..но года три до того на том  месте растегнулся золотой браслет но я это заметила,а то бы тю-тю..замечу на одном и том же месте в одном том же городе.. :unsure: так вот серьгу сберечь не удалось.мистика просто.

Я тоже думаю как Катя, что не надо бояться... У меня на безымянном пальце ВСЕГДА два кольца, одно обручальное, а другое тоже с брюлями, сидят крепко, но не намертво и в море никогда не смывались... не боись... Хотя я сама те кольца, которые в форме перстней редко ношу из-за ребенка, что бы не поцарапать (ребенка)

Отредактировано J'adore (2013-08-05 15:34:59)

0

498

J'adore написал(а):

Странно, моя модель вроде конца 2012 года выпуска... не так давно...

тож Соня,ну наверное,номер модели отличается,но по фотке сказала бы что как наш.

0

499

Sweet написал(а):

тож Соня,ну наверное,номер модели отличается,но по фотке сказала бы что как наш.

А, понятно.... Но в любом случая разницы в новых моделях не такие уж и существенные, а по некоторым показателям даже бывают лучше. У моего папы модель годом ранее, но она не хуже

0

500

..сейчас я бы взяла или Никон,или Кенон..а вот тогда болела Сони :crazyfun:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно