just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

sirene написал(а):

Ашан, это сеть гипермаркетов  в СНГ

так вроде это французская сеть, во франции и испании они точно есть

0

442

Во Франции я ашана не помню. Но я и в Киеве его для себя совсем недавно открыла.  :D

0

443

Ashan есть и в Италии тоже.мы там были :)

когда-то очень давно я покупала платье марки OGGI,в последний визит в России видела кучу людей с пакетами ,где написано oodji.Звучит одинаково,пишется по-разному...млин,разве это не одно и тоже? :unsure: не понимаю...

а еще купила себе т.в. Босс Оранж.слава Богу купила только 30 мл,почему-то когда пробуешь в парфюмерии все нра,а после не нравится.как-нить истрачу,благо только 30 мл :D
тут видимо последние нотки виноваты,они то и проскальзывают после..

Отредактировано Sweet (2013-07-04 14:05:50)

0

444

Да,  Auchan французская сеть, меня Ян постоянно просит, что бы я ему видео российского Ашана сделала. Еиу интересно сравнить

0

445

Sweet написал(а):

когда-то очень давно я покупала платье марки OGGI,в последний визит в России видела кучу людей с пакетами ,где написано oodji.Звучит одинаково,пишется по-разному...млин,разве это не одно и тоже?

одно и тоже, они переименовались,
вроде бы когда открывали интернет магазин выяснилось, что аббревиатура OGGI уже комуто принадлежит и ее нельзя использовать

0

446

ясн  http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

447

Sweet написал(а):

. Босс Оранж.

Он еще к  тому же и не стойкий.

0

448

купила suncare,защитный и после загара, защитный взяла домашний дугласовкий, а после биодерм...поглядим, пересохнет шкура али нет.
у нас лето на выходные обещают, сегодня уже тепло было.

0

449

ladyS написал(а):

Он еще к  тому же и не стойкий.

чему и несказанно рада!  :crazy:

0

450

никто написал(а):

вроде бы когда открывали интернет магазин выяснилось, что аббревиатура OGGI уже комуто принадлежит и ее нельзя использовать

вот кому:

0

451

В продолжение темы про покупки и обувь... Вот дождалась скидок в любимом магазине в России, где отовариваемся с мамой не первый год и купила мягчайшие балетки ну и на каблучке босоножки. Шпилька конечно никак в видео с девушкой на полусогнутых, но мне больше и не нать

http://s4.uploads.ru/t/ezPpi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/haEeu.jpg

+2

452

ой, у меня такие красные балетки есть! я их тоже купила - в Честере. Это хендмейд, мягусенькие, легкие. Мне очень понравилось качество - они хороши в носке.

+1

453

Да Ива, верно... там уже скидки до 70 %. Там тоже красиаый модный цвет мятный были, но меня на красное пробило

0

454

Edge написал(а):

в Честере. Это хендмейд, мягусенькие, легкие

Я в Киеве  тоже всегда покупала  обувь "от " Chester и   TJ Colection, единственная( на мой взгляд) достойная  по цене и качеству, по удобству  и по  оригинальности  модели  -  обувь, которую можно в Киеве найти. Я здесь в Германии , до сих пор некоторые туфельки и сапожки ( привезенные с собой) ношу. Так некоторые спрашивают где купила. Некоторые модели из замша, который я просто  более чем обожаю, неописуемый шедевр обувной индустрии.
Германию с Украиной конечно не сравнить, чего здесь только нет , можно получить культурный шок от изобилия обуви.  А вот  английской обуви этих марок днем с огнем в Г. не найти.
Надеюсь, когда я в Киеве приеду от распродаж и мне что-нибудь  еще достанется.

+1

455

У нас на Честер цены раздуты до небес. Когда начинаются скидки 50-70% цена становиться похожей на реальную.

0

456

никто написал(а):

У нас на Честер цены раздуты до небес. Когда начинаются скидки 50-70% цена становиться похожей на реальную.

Поэтому при новых коллекция магазины полупустые, а как только начинаются скидки, чуть ли не очереди выстраиваются. Моя мама обычно присматривает себе обувку заранее и подружилась с пролдавцами, которые ее оперативно информируют о скидках  :D

0

457

две новые пижамки для малого,уже 68 размера...

+1

458

Книгочейка, вот :)

http://s5.uploads.ru/t/g9DUV.jpg

+4

459

Читай на здоровье и в удовольствие lizzchen!

+1

460

Marlboro написал(а):

кАлись, где можно бесплатно русские книги скачивать?

Да их же везде полно. Пускаешь поиск книги или автора в яндексе, идешь по линкам и качаешь. Я уже даже сайты не запоминаю, потому что одно на одном есть, а другое на другом. webreding.ru неплохой сайт, я его раньше успела запомнить. Но есть очень много других хороших сайтов тоже.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно