just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

J'adore написал(а):

с постарше ребенком тоже сложно ходить за покупками, потому что будет хочу это хочу то   Вывод.... за покупками лучше всегда ходить одной

ну вы товарищи,ну как-то мона объяснить ребенку что это хочу,а это НЕТ. :D а мне с моей нра ходить по магазам в плане того,что ей нравится все красивое,тыкает пальцем на то,что я ,может быть,и пропустила бы))))показывает и говорит "ах!"что переводиться как "красиво".в свекровь пошла,той тоже нра только все красивое ;)
а вообще ,заказала себе 4 пары летней обуви..прислали письмо ,что доставка может занять до 14 дней..ппц..мож из-за наводнений в регионе :dontknow: или большого обьёма заказов.но время терпит!

Отредактировано Sweet (2013-06-08 11:36:50)

0

382

Sweet написал(а):

...растут детки,растет и понимание в их голове,но такое тож временно.

Подпись автора

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
    (с) Фаина Георгиевна Раневская

ну да,конечно временно, но временно будет длиццо лет эдак 14, а потом начнутся другие проблемы.:)

0

383

Sweet написал(а):

ну вы товарищи,ну как-то мона объяснить ребенку что это хочу,а это НЕТ.

Бывает, что далеко не у всех получается объяснить

0

384

дык, Вита, так Нонiн ребенок еще слишком мал для таких обьяснений или я чего-то не понимаю.:)

0

385

когда я была маленькая меня воспитывала бабушка, и я получала все что я хотела...а если не получала, то закатывала истерику, падая на пол посреди магазина....однажды я произвела такую акцию не с бабушкой, а моей маман. знаете чего она сделала, она меня за шкирку подняла и дала хорошенько под зад, после чего я больше не падала. я помню себя и свои действа с трехлетнего возраста, и этот случай мне хорошо запомнился, мне тогда было около четырех лет. eто к тому что иногда и кнут в воспитании помогает, но только в том случае, когда ребенок неуправляемый.

Отредактировано Anja (2013-06-09 16:07:46)

0

386

Anja написал(а):

дык, Вита, так Нонiн ребенок еще слишком мал для таких обьяснений или я чего-то не понимаю.:)

Конечно мал, и уменя еще мал... Я просто выразилась про проблемы делать покупки с детьми по-старше. Мы часто с мужем наблюдаем картину, как дети чуть ли не впадают в истерику при отказе родителей купить какую-нибудь хрень. Всегда с мужем верим, что нас подобная участь минует, но здесь никто гарантию дать не может

0

387

..сейчас борюсь с  ее беготней по магазину..вчера в одном она так набегалась...перед походом вовторой перед выходом из авто так нормальненько объяснила ей,что,нсли в там будет бегать сломя голову,то останется сидеть в машине...ну,вроде,как поняла смысл сказанного,ходила,держа меня за палец. :D
а падать на пол в истерике..мда,был у нас такой период,правда дома на пол..прошел сам собой. :)

Отредактировано Sweet (2013-06-09 18:01:57)

0

388

Свекровь купила внучке в подарок такое вот колье... Так мне нра, что тоже себе такое же хочу... Думаю купить или позаимствовать  :confused:

http://s3.uploads.ru/t/NrcRV.jpg

+2

389

какое симпотичное!а там золотой олень?можно и тебе.
о! своей тоже купила ожерелье и браслет,браслет на резиночке))))пока мелкая-самое то! :D увидела ваш на фотке и вспомнила что где-то в сумке забыла вытащить и наше))))

Отредактировано Sweet (2013-06-10 11:30:51)

+1

390

А по-моему там черная собачка. Красивое ожерелье.

+1

391

там маленький золотой барашек, но подвесочки можно любые выбирать

Отредактировано J'adore (2013-06-10 12:40:19)

0

392

Вита,она колье по Инету заказала?

0

393

Нонна, нет... В магазине лично покупала

0

394

вчера накупили подарков нашей малышке в Беларуси и отправили посылку...чего мы только не купили,и наряды,и на повседневку,им хватит на первые месяцы

пару фоток здесь:
http://s2.uploads.ru/t/oU96R.png
http://s2.uploads.ru/t/TEL2N.png
http://s2.uploads.ru/t/wkcCH.png
http://s2.uploads.ru/t/VdAbz.png
http://s2.uploads.ru/t/TqgDv.png

Отредактировано barbariska (2013-06-11 12:57:41)

+1

395

J'adore написал(а):

купила внучке в подарок такое вот колье

малая не срывает колье?

0

396

barbariska написал(а):

малая не срывает колье?

Браслеты срывает, а колье пока не додумалась :)) Но мы его пока еще и не носили, в ясли жалко, сорвут и потом с кого спросить не знаешь

0

397

как то давно давно видела рекламу по телеку про самоочищающиеся духовки.Хозяйка нажимает какую то кнопку и уходит по своим делам.После возвращается,смахивает маленькую кучку грязи из духовки и все довольны.Стала читать про такие духовки в гугле,нашла про каталическую очистку и про есоклин,но там такие разные комментарии,все же многие люди чистяьт духовки руками.
Девочки,кто что может сказать про такие электро духовки?Начала собирать информацию какую духовку купить.

0

398

jelenab написал(а):

как то давно давно видела рекламу по телеку про самоочищающиеся духовки.Хозяйка нажимает какую то кнопку и уходит по своим делам.После возвращается,смахивает маленькую кучку грязи из духовки и все довольны.Стала читать про такие духовки в гугле,нашла про каталическую очистку и про есоклин,но там такие разные комментарии,все же многие люди чистяьт духовки руками.
Девочки,кто что может сказать про такие электро духовки?Начала собирать информацию какую духовку купить.

У меня электро духовка но без самоочищения.
И боюсь, что если б оно было, то уже маленькой кучкой грязи не отделаешься. Чистить пыталась много раз - чистится очень трудно. Много труднодоступных мест. Не все средства отчищают жир на такой поверхности. Так что с самоочищением сама бы купила

+1

399

Marlboro написал(а):

у свекрови такая духовка с плиткой от Зиеменс или Конструкта
стоило ок.150 - 200 евро дороже чем обычная. Вроде бы довольна. Сама она купила по рекомендации других ее подруг.

да,я заметила,что самоочищающиеся дороже обычных.Ну и что,зато не надо мучиться с чисткой.Мы духовкой пользуемся каждый день,поэтому чистить ее заколеблешся каждый раз.Диана,а скажи пожалуйста,как часто твоя свекровь включает эту самоочистку?
И еще,я прочитала,что эти самоочищающая функция хорошо работает 4-5 лет,а потом можно поменять эти панели на новые.Диана,спроси у свекрови так это или нет,если она знает,конечно.Спасибо заранее.

0

400

Marlboro написал(а):

Свекровь печет думаю 3-4 раза в неделю. Но функцию она включает после обеда по воскресениям. На обед она готовит в ней каждый раз мясо с соусами и после, духовка всегда остается грязной. Она купила духовку после моего приезда, не прошло еще 4 года. На счет панелей не могу спросить, я ваще не хочу ей звонить. Сорри, может интернет ответ?

прости,не знала ваших нюансов.Поищу еще кого-нибудь,время не жмет.Про замену панелей я и прочитала в интернете,просто интересно узнать из реальных уст.Ведь сама знаешь,сказать в интернете можно все что угодно.Еще раз спасибо. :flirt:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно