just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 361 страница 380 из 998

361

Спасибо всем, кто ответил.
Я в один момент лишилась и смартфона, и электронной книжки. Теперь вот думаю - что покупать. Телефон попроще и планшет, или наоборот смартфон и электронную книжку.
Пока не определилась...

0

362

Я бы все-таки купила смартфон. Очень довольна своим галакси, с тех пор как купила, не таскаю с собой в языковую школу переводчики, так как они у меня закачены, при чем очень неплохие плюс во многих местах три G, то есть интернет и сопутствующие полезные аппликации всегда под рукой, карту например посмотреть и так далее, ну и форум почитать  :D

+1

363

seven7 написал(а):

Я в один момент лишилась и смартфона, и электронной книжки.

Ой! Как ты так?

0

364

lizzchen написал(а):

Ой! Как ты так?

Увлеклась разговором с подружкой в "Старбаксе", и мою сумку, что висела на стуле, увели со всем содержимым.

0

365

seven7 написал(а):

и мою сумку, что висела на стуле, увели со всем содержимым.

Маша, как в народе говорят, пусть это будет твоя последняя потеря. 8-)

+2

366

ladyS написал(а):

пусть это будет твоя последняя потеря. 8-)

И самая большая  :)

+1

367

Ворам счастья украденное не принесет. А у тебя будет возможность порадовать себя новым телефоном и планшетом.
Я вот недавно поняла, что деньги надо по возможности тратить, а не копить все время. А то мало ли что в жизни случиться может, а насладиться жизнью не успеешь. Все в разумных пределах, конечно, но и откладывать на черный день нет смысла. В черный день может уже и не понадобится ничего.  :D

Машунь, покупай, то что больше всего нравиться. Для себя ж берешь. Сейчас можно технику в рассрочку брать. Наиболее выгодно. И процентов платить не надо и выплаты за 2-3-4 месяца небольшими суммами не так ощутимы как за все и сразу.

+2

368

Вдогонку к черному лаку для ногтей купила еще два "интересных", голубой и золотой.
Девочки, вопрос! Если лак на ногтях на руках такой-этакий необычный, на ногах вы ногти в такой-же цвет красите?

Лаки (рукти не мои!)

http://s1.uploads.ru/t/MXw4T.jpg
http://s1.uploads.ru/t/76TUi.png

0

369

lizzchen написал(а):

на ногах вы ногти в такой-же цвет красите?

Я например нет. Если на руках  какой-то "ядовитый" цвет, то  ногти на ногах я крашу прозрачным лаком, иногда с маленькими блестками или просто бледно розовым.

+2

370

Как в песне "Вот билет на балет.... на трамвай билета нет..."

Прикупили билеты на балет в Питере в Мариинский театр "Сон в летнюю ночь" на весь наш женский коллектив, приезжающий на крестины ребенка,  акромя меня

0

371

J'adore написал(а):

акромя меня

?:crazyfun:

+1

372

купила се умывалку она же маска.
http://www.marionnaud.ch/media/tmp/filer_private/2013/04/11/0027131987840-esteelauder-p.png.650x650_q100.jpg
хотела другую,но эта пришла на замену той. :dontknow:
и уже в который раз крем-гель от Ланком.и цена демократичная. :crazyfun:

все остальные  умывалки от Биотерм и Шисейдо отдала русским девчонкам.больше такое не куплю...ну раз наклевывается лето, присматриваю себе босоножки. :flirt:

+1

373

купила две туши HR, две потому что скидка 40%, я так всегда тушь покупаю, рука не поднимается за нее 34 еуро платить.:)
прошлась по магазинам, из одежды хотела что-то прикупить, а не получается, хоть убейте меня,не нра мне цветовая гамма и усе. сейчас пойду куплю себе очередное негляже и на том и успокоюсь.

0

374

..мне за покупками с ребенком никак низя,не знаю ее ловить,не знаю себе смотреть...ну ток ,когда папа с нами..и то :D

0

375

вот это именно то, что меня всегда пугало, что с детем ты связан по рукам и ногам, поэтому я ими и не обзавелась, слишком сильно меня этот ньанс страшил, ну и мой эгоизм сыграл не последнюю роль, ибо я сама вечный ребенок и при этом едиственный.:)

0

376

я очень понимаю,что это временное неудобство :glasses: детки растут..

0

377

иногда с детками растут и проблемы. К этому тоже надо быть готовым

0

378

sirene написал(а):

иногда с детками растут и проблемы. К этому тоже надо быть готовым

 

как говорится-маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки.

0

379

...растут детки,растет и понимание в их голове,но такое тож временно.

0

380

С маленьким ребенком сложно ходить за покупками, потому что он постоянно убегает, хватает все что хватается, с постарше ребенком тоже сложно ходить за покупками, потому что будет хочу это хочу то  :D Вывод.... за покупками лучше всегда ходить одной  :crazyfun:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно