just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

Sweet написал(а):

ну, если хотите плоскостопие

Не знала про такие последствия... Почитаю, что писано....
Я по принципу думала, что раз продают на малышей, значит, наверное одобрено медиками  :dontknow:

0

342

barbariska написал(а):

что за комбишорты?   это которые на кнопочках внизу как в боди? есть фотка?

Это как боди, только низ не в форме трусиков, а в форме шортиков. Ну это просто у меня бзик такой, не люблю, когда памперс виден  :dontknow:

Примерно так..

http://s2.uploads.ru/t/qL5jk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OCYeD.jpg

+3

343

Нам из России туфли привозили детские - ну, как обычно, с жестким задником, и с супинатором. Вообще, хорошие детские вещи привозили за сравнительно нормальные цены. То есть, тут такие туфельки начинаются от 30 евро примерно, а из России еще дешевле привозят, российского производства и хорошего качества. Я только не знаю где московская бабушка именно покупает за такую цену. То есть, можно найти за нормальную цену...

Отредактировано alenika (2013-05-12 18:15:41)

0

344

Sweet написал(а):

ну, если хотите плоскостопие,то можно не покупать с жесткими пятками.

Почитали, проанализировали, решили, что ничего страшного (на французских сайтах Ян вообще никаких рекомендаций не нашел в этом плане), если бы была серьезная статистика по этому вопросу, то обувь для детей была бы только с жесткой пяткой. Тем более мы в них не собираемся днями на пролет ходить и имеется обувь на сменку, а дома в носочках

0

345

переубеждать не буду.
Вита,приедете в Россию,не поленись сходить к русскому педиатру ;) чисто на консультацию.а на жару да,открытые босоножки самое то!

0

346

Sweet написал(а):

Вита,приедете в Россию,не поленись сходить к русскому педиатру ;) чисто на консультацию

Зачем ждать, я  у нашей спрошу, а в России хотелось бы миновать всех этих больниц, не потому что не верю специалистам (хотя на кого еще нарвешься), а просто все эти очереди даже по записи в плохо проветриваемых помещениях местами без ремонта... :canthearyou: У меня была отличный гинеколог в гос больнице, но какие мне очереди приходилось высиживать  :confused:

0

347

экстракт для контура глаз купила, ла праир, и кучу пробников в придачу получила, хорошо иметь знакомых консультантов. я последнее время больше пробниками пользуюсь, чем тем, что покупаю. впрочем я бы крема по 500 и так не смогла бы купить.

0

348

J'adore написал(а):

в России хотелось бы миновать всех этих больниц, не потому что не верю специалистам (хотя на кого еще нарвешься), а просто все эти очереди даже по записи в плохо проветриваемых помещениях местами без ремонта..

сейчас есть приватные мед.центры,ничем не отличаются от тамошних.где куча игрушек для игры,евроремонт и по записи,подходишь по времени и тебя уже ожидают. :) и штат толковых врачей. ;)

0

349

Штат толковых врачей - не факт, а бабки сдерут приличные. Другое дело если знаешь к какому врачу идешь по рекомендациям или знакомству.

0

350

ну да,денег стОит,но я довольна.
про рекомендации..порекомендовали мне нашего немецкого доктора и такая хорошая знакомая порекомендовала.. а он так фи-доктор.
на этом оффтоп закончила.

0

351

Sweet написал(а):

Вита,приедете в Россию,не поленись сходить к русскому педиатру  чисто на консультацию.а на жару да,открытые босоножки самое то!

Во Франции педиатрия и акушерство лучше поставлены чем в наших странах. Сервис тоже лучше. Увы.
А не совсем квалифицированные специалисты везде попадаются.

+1

352

Насколько я знаю, то одни из самых лучших врачей - на Кубе. Жаль, лететь далеко.

0

353

Девушки, читаете электронные книжки? А на чем?

0

354

sirene написал(а):

Во Франции педиатрия и акушерство лучше поставлены чем в наших странах. Сервис тоже лучше. Увы.
А не совсем квалифицированные специалисты везде попадаются.

согласна. мне что сейчас главное- здоровье моего ребенка.
п.с. русские говорят, что немцы отличные педиатры..но вот смотрю я на нашего т.наз.самого лучшего в эрии...и думается к кому идти,если этого считают очень квалифицированным.,а он так не замечает того,что вызывает внимание даже обывателя. пофигизм такой. %-) надо дальше общаться с мамочками других деток,может и "нарвусь" на внимательного дока!

Отредактировано Sweet (2013-05-15 12:16:36)

0

355

я сейчас по рекомендации хожу с малым к  частному детскому доктору..для детей любое посещение врача бесплатное,государство оплачивает мои посещения у частника тоже... очень умный ♥и внимательный доктор...главное, чтобы было доверие к доктору и  родители  могли получить вразумительные ответы на свои вопросы ...
были мы и на скорой в детском отделении с коликами, тоже осматривал малого хороший толковый доктор ...

в каждой стране свои рекомендации  и в каждой стране рождаются и растут детки, поэтому стоит доверять местным врачам...а если есть сомнения то можно обратиться к докторам на родине

Отредактировано barbariska (2013-05-15 12:54:15)

0

356

...а да,я не имела ввиду государственного немецкого доктора :D

0

357

seven7 написал(а):

Девушки, читаете электронные книжки? А на чем?

На старом лэпе за неимением современной "читалки"  :dontknow:

+1

358

seven7 написал(а):

Девушки, читаете электронные книжки? А на чем?

На Kindle keyboard :) n от что за 139 долларов на амазоне, а если с их скринсейверами, то за 114 USD.

+1

359

seven7 написал(а):

Девушки, читаете электронные книжки? А на чем?

читаю с телефона, так как сумка и без того тяжелая, и места даже 5'' читалке там нет. дома в основном с бумажных носителей, чтобы глаза отдыхали

+1

360

http://www.textonoff.ru/public/360%20Chernaya/glavnaya.jpg
у меня 5 дюймовый pocketbook, вот такой, удобно

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно