just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 221 страница 240 из 998

221

Понравились розовые босоножки.Они замшевые?

0

222

Its me OB написал(а):

Понравились розовые босоножки.Они замшевые?

Ага, замша... удобные, небольшой подъем примерно 3-4 см не больше....

0

223

Marlboro написал(а):

купила то что я предложила? Нонна, ты не перестаешь меня удивлять
ну как? попробовала покупку?
моя умывалка была в беже-розовом цвете

я купила то,что мне посоветовала русская знакомая в Кауфхофе. :) Не знала,что ты таким тоже пользуешься.видимо я не обратила внимание на все твои покупки.А вообще я искала Анин гель от Эсте Лаудер.но для моего типа нигде не было. и чкго то не так написано как на том,что постила Аня.
Биотерм лежат 2 штуки мне не подходят.Решила взять то,что еще ни разу не брала.

Попробовала.ни че так.тушь ,правда,не смывает.а так хоть что-то для моего успокоения.а то осталась без всего :D несколько бесил этот факт.

сижу и думаю,что купить в подарок 25 летней девушке.стильная,видная,яркая . %-)

Отредактировано Sweet (2013-04-05 13:53:19)

0

224

.А вообще я искала Анин гель от Эсте Лаудер.но для моего типа нигде не было. и чкго то не так написано как на том,что постила Аня.

Нонна, это не гель, это скорей похоже на жидкое мыло.( Foaming Cleanser) Я покупаю для сухой кожи, он в розовой тюбике, а для норамальной и смешанной в голубом. Мне он нравится тем, что умывает все лицо, и смывает всю косметику, не нужно двадцать средств помимо этого покупать.

0

225

J'adore написал(а):

Сегодня у меня просто обувной день получился.

Витуська !! Я такие же розовые хочууу !!!

+2

226

клевые босоножки... :cool:

+1

227

У меня были наподобе от BOCAGE тёмно-синие, настолько любимые, что затаскала их в г..вно, теперь вот надо новые искать. А были других цветов ?

0

228

J'adore

А что за фирма?

0

229

Почитала отзывы про Алерану, очень неоднозначные. Особенно понравилась история девушки у которой от нее сильно выпадали волосы, но зато появилась борода ))))

Я тоже прочитала отзывы, что волосы начинают расти на теле

0

230

В этой Алеране одним из компонентов является Биотин, и я читала тоже много отзывов о том, что его нужно принимать строго по назначению врача и следить за реакцией, т.к волосняк начинает расти ВЕЗДЕ )))

0

231

momono написал(а):

Витуська !! Я такие же розовые хочууу !!!

Момося, если хоцца, можешь заглянуть в магазин TEXTO  :flag:

"А что за фирма?"
Написано ТЕХТО  :dontknow:

Отредактировано J'adore (2013-04-05 15:31:42)

0

232

Да ну , принимала биотин 6 месяцев каждый день , будь он неладный . тож говорили - заколосится рожь прям на голове . нигде ниче не начало расти , как и не росло . И на башке тож . У меня , как у Танюхи с ресничками , после того , как сняла нарощенные волосы , хоть навозом эту голову поливай - ниче не растет .

0

233

momono написал(а):

А были других цветов ?

Не видела, но у нас магазин в Арле маленький, может где по-больше и выбор по-больше

0

234

Anja написал(а):

Нонна, это не гель, это скорей похоже на жидкое мыло.( Foaming Cleanser) Я покупаю для сухой кожи, он в розовой тюбике, а для норамальной и смешанной в голубом. Мне он нравится тем, что умывает все лицо, и смывает всю косметику, не нужно двадцать средств помимо этого покупать.

там был для сухой и для жирной кожи.мне ни то ни другое не подходит.а еще продавец сразу сказала,что мне вряд ли требуется такое "тяжелое" увлажнение ,как для сухой кожи.вот я и отошла от них и пошла к другому :D а тушь да,реально остается след вокруг глаз.очищаю дополнительным средством.не особо трудно.

0

235

Sweet написал(а):

акое платье для одного предстоящего события

А где брала? Классное платье!

0

236

что мне вряд ли требуется такое "тяжелое" увлажнение ,как для сухой кожи.

мне что то сомнительно, что бы эта хня ваше увлажняла, не говоря уже о том что бы сильно.
а увлажнебие всем требуется, и вам и нам, и соседям,  и даже младенцам, прикинь!! :glasses:

0

237

sirene написал(а):

А где брала? Классное платье!

в магазине :flirt: в частном маленьком.

Anja написал(а):

мне что то сомнительно, что бы эта хня ваше увлажняла, не говоря уже о том что бы сильно.
а увлажнебие всем требуется, и вам и нам, и соседям,  и даже младенцам, прикинь!!

ну таки чрезмерно увлажнять мне не нуна.а вообще, хорошо,что не купила :)

Отредактировано Sweet (2013-04-07 22:12:02)

0

238

Sweet написал(а):

в магазине :flirt: в частном маленьком.

Да, видимо, небольшой магазин, раз на сайте все на немецком:(
Ссылка

0

239

seven7 написал(а):

Да, видимо, небольшой магазин, раз на сайте все на немецком:(
Ссылка

ЛИЧНО я покупала в магазине,и не говорила,что их нет в инете.Меня спросили где,я и ответила.А тут смотри-ка народ "идет по следам". :) Бдительные очень.И почем там Нонна одевается.ППЦ,но от тебя это мона ожидать. :)
п.с. предпочитаю мерять платья,так же как и очки, ЛИЧНО.

0

240

Sweet написал(а):

И почем там Нонна одевается.ППЦ,но от тебя это мона ожидать

Мне все равно почем ты там одеваешься. Кате понравилось платье, почему бы человеку не узнать, где можно купить такое же, а не наводить тень на плетень.

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно