just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 161 страница 180 из 485

161

в японских ресторанах пост не заканчивается никогда  [взломанный сайт]  . Зато можно много съесть - пища нежирная, вкусная, полезная, деликатная.

+2

162

Miss-X написал(а):

Зато можно много съесть - пища нежирная, вкусная, полезная, деликатная.

а вот деликатность зависит от того сколько съесть, если объесться... :D

мы вот устроили перед новым годом вечеринку в японском стиле, так объелись, и не смотря что все трезвенники, на следующий день было ощущение как с похмелья  :D

Отредактировано никто (2013-01-08 14:41:52)

0

163

вот деликатность зависит от того сколько съесть,

Мне кажется, в японском ресторане трудно объестся.
Мы там как-то наш (с подругой ) ДР праздновали.
Народу была толпа.
Заказали сперва все, что надо.
Как мы думали.
Потом, увидев, что народ все это махом проглатил, сказали просто:"Все время чтобы на столах было!"
Мы объели ресторан под чистую.
Но поскольку провели там часов так 6-7...ушли голодными.
Эта еда- не картошечка русская с мяском Вам :)

0

164

Марина , а Вы себе не растягивайте желудок до необъятных размеров и накушаться легче будет . Я вот начала худеть , когда стала совсем по иному питаться - я ем много раз в день , но небольшими порциями . Еда быстро переваривается, жир не откладывается и лишние калории нигде не залеживаются , желудок стягивается и талия вырисовывается . А раньше я ела редко , но метко . И у меня раньше даже нормального здорового голода никогда не было , так себе ела , когда время ужина приходило . И пузо у меня было соответствующее . А теперь я кушаю только тогда , когда голод появляется действительно ( а он у меня появляется каждые пару часов ) . И ем я ровно столько , сколько энергии потребляю и сколько моему организму надобно . И редко бывает , что я изо стола вся объеженная -вот-вот тресну ,выползаю . А заканчиваю процес еды с нормальным здоровым чувством сытости . И если я сыта , то десерта мне не надо только потому что так нада и все едят . И кто бы здесь не говорил , что в моем ( почтенном ) возрасте обмен веществ и пищеварение не может улучшиться , а только ухудшиться - это не правда . Обмен веществ у меня стал хорошим и я отлично себя чувствую - просыпаюсь со здоровым чувством голода , засыпаю - жуя фруктовый йогурт и апельсины ;)

Отредактировано Miss-X (2013-01-08 20:37:30)

+5

165

И кто бы здесь не говорил , что в моем ( почтенном ) возрасте обмен веществ и пищеварение не может улучшиться , а только ухудшиться - это не правда .

извращаешь смысл сказанного.
про твой возраст никто ваше ничего не говорил.:) а сказано было, что обмен веществ, какой был дан от рождения, таким и останется, до конца дней любого человека.
а много-разовое принятие пищи, вещь полезная, и я об этом не раз писала, но ты наверное запамятала, зато про возраст придумать не забыла. брависимо, мадам.
кстати про талию, она так же как и обмен веществ, дается от рождения, в придачу к телосложению, и от похудения ни в коем случае не вырисовывается,бревнообразная фигура, всегда будет бревнообразной, независимо от веса.
только пожалуйста, не принимай усе на свой счет, или близко к сердцу, ибо я ,в общем, только факты констатирую, и не более того.;)

0

166

Аня , твоя манера изъясняться , как будто ты - последняя инстанция и всегда обо всем знающая лучшей всех , может вывести и флегматика из себя. Но не меня  [взломанный сайт]  Я те спокойно пишу всегда. Обмен вещест вполне можно улучшить , а особенно до 30 лет. С годами обмен веществ замедляется , конечно. 
  Но именно дробным питанием и улучшают метаболизм (обмен веществ) : 5-6 раз в день небольшими порциями. А ты мне пишешь, что обмен веществ уже никогда не улучшается, если с плохим родился. Он даже уже улучшается употреблением цитрусовых (способствуют расщеплению жиров и помогают работе пищеварительной системе), массажами разгоняют кровь, улучшают кровообращение и ускоряют обмен веществ. Даже баней и  сауной разогревают тело и открывают поры, а значит, способствуют очищению организма и ускорению обменных процессов. И цинком, и кальций улучшает обмен веществ.
  Об этом я и писала, что я улучшила обмен веществ дробным питанием. Мне же ты написала, что по моему лицу видно, что я рыгаю и ничего не ем, поэтому и похудела, так как мой обмен веществ уже не улучшить. А теперь ты мне пишешь, что я перешла на дробное питание только потому, что вычитала об этом у тебя. Ну бред какой-то... Даже анализировать нечего.

0

167

Anja написал(а):

и от похудения ни в коем случае не вырисовывается,бревнообразная фигура, всегда будет бревнообразной, независимо от веса.

жаль...а вот когда набираешь вес, то заплывает все, независимо от типа фигуры.... :blush:

Отредактировано barbariska (2013-01-09 21:08:24)

0

168

на ужин салат с морепродуктами и банан.
съела и чот не наелась,легкое чувство голода все же осталось.
странно,но при беременности,помню, я этим как-то наедалась.
а теперь чего? :D

Отредактировано Sweet (2013-01-09 22:56:42)

+1

169

ибо я ,в общем, только факты констатирую, и не более того

Если честно, то мне показалось, что грубо Вы пишите.
Какие факты? Какое извращение сказанного?
Не иначе "личные отношения" с Ярой.
Проходили уже такое. :(

0

170

Sweet написал(а):

странно,но при беременности,помню, я этим как-то наедалась.
а теперь чего? :D

Надо опять  :crazyfun:

0

171

Вот блин, у кого какие проблемы.
Я тут под новый год села на диету, целью которой является набрать с моих 60 АЖ 65 кг, учитывая что у меня в жизни то не было и 63, а 62 продержались  с какой-то месяц. Обчитала весь интернет, что почём, и скажу я вам днем с огнем найти инфу о том, как ПОПРАВИТЬСЯ, а не как похудеть. Так шо тоже подсчитала свой минимальный метаболизм, и т.д. и т.п. Также вычитала шо в среднем, берем наш вес, например мои 60 кг и умножаем на 35, и получаем минимум калорий необходимых в день, чтобы сохранить этот вес, у меня получается 2100. Но мне же мало, мне же надо от 60 на 65 перепрыгнуть. То есть надо как минумум нажирать по 2500, а то и все 2800, учитывая что у меня очень шустренький обмен веществ, и я уже молчу про те дни когда занимаюсь спортом, на тех же самых коньках по полтора часа, там ваще надо под 3000 загребать. Так шо, сижу записываю в таблицу все употребленные продукты, количество калорий, протеинов, липидов, глюцидов, фибр, и т.д. Заипацца можно, но дней за 10 набрала почти полтора кг. Только вот сейчас меня грипп скосил и я 3 дня проболела стоя на работе, понятно что ничё не ела, вот только взвесилась ша с  утра - 59.5. МЛЯЯЯЯЯЯ. И кстати, мне тоже советуют по 5-6 раз есть в день, только поплотнее. Эх.

+2

172

Момошка, а зачем тебе поправляться? кто-то тебя лично просит или сама чувствуешь себя неудобно в этом весе? Меня муж достал - давай уже поправляйся и все. Ему пухленькие нра, а от моей пухлости больше ниче не осталось. Но это его траблы, я для него "пухлеть" не собираюсь .
  Зато я сейчас почти на той же программе "похудения" , что и ты  [взломанный сайт]  Так замучила себя работой в прямом смысле этого слова , что от усталости немного свалилась прямо в клубе - мало спала, много стресса, мало ела . Поняла, что перебрала я маленько с рабочими часами. Уже 2 дня дома лежу, решила упасть в искусственную кому : откушиваюсь и отсыпаюсь . Сам шеф меня домой спать выгнал. Конкретно так отлеживаюсь, целый день сплю, а когда просыпаюсь - ем и опять засыпаю .  Уже второй день так. Муж наварил кастрюлю куриного супа в 5 утра и улетел на 2 дня , я этот суп уже сегодня 4 раза ела . Сейчас дожую, допишу и опять баиньки. Восстанавливается у меня организм так . Со следующего месяца открывается еще один филиал нашего клуба, я сейчас занимаюсь подбором персонала. Наверное, в следующем месяце тоже переползу в новый клуб на первое время, пока он хоть немного раскрутится. Вот у нас там сейчас и напряженка с этим открытием , уже совсем переселилась на работу, прямо с художниками на диванах засыпаем - столько всего надо успеть до открытия. Но организм мой пока сдался. Сейчас отъемся и опять в бой! Куриный суп, йогурты, шоколад, черный хлеб с козьим сыром, чаи и сон. Такой у меня седня рацион.

+2

173

Нее, никто меня поправляться не просит, я сама того хочу, а то тоща как пол весла )) Я себя, конечно же стройной люблю, и чувствую себя в таком весе комфортно, в обморок голодный не падаю, но ведь глазами вижу шо МАЛО. "В ноги" канеш хрен чего там наберешь, но в тушку и попень пару бы лишних кило не помешало бы, т.к всю жизнь была 38-го размера, а тут с этой работой скатилась в юбке до 36, а это ваще писец. Когда была 62, то все так обтекаемо было, приятно было посмотреть, ясен пень для тех, кто любит стройненьких девушек модельного типа. А как меньше, то уже и вид не тот, сразу становится нечего вкладывать в чашечку Б, на которую и так всегда с натягом - всё у меня в РОСТ пошло, в НОГИ )) У меня ваще по жизни широкие и тяжелые кости, и мяса на них мало, и наедать его ооочень сложно, причем аппетит у меня всегда был хороший. Но вот чета последные полгода и аппетит стал пропадать, вообще ничего не хочется так чтобы очень, но ем. Причем нет чтобы таковых ни депрессий не стрессов, одна сплошная работа, изнуряющая ))

0

174

В булочную тебя работать надо идти - плюшки печь и жевать пироженки !

0

175

В булочную тебя работать надо идти - плюшки печь и жевать пироженки !

Точно!
Ко мне.
Дала себе слово ничче в рот на работе не брать. Так ведь тетки все че-то пробуют постоянно.
Так и начала утро 1 января с фрут кейка.
Мне так и сказали:"Марина, фрут кейк! Тут же больше "фрут", чем "кейк"! Так что..)

+2

176

Такие приятные семейные посиделовки были - я , муж и сестра. Я жарила лосось с креветками . Потом все вместе пошли в киношку. Хороший фильм , вкусная еда и самые родные близкие люди - это уже идеальный вечер.

http://farm9.staticflickr.com/8497/8373905151_c55b55e6a0_c.jpg

+5

177

я , муж и сестра.

Яра, прости, но бросилось в глаза:почему приборов ЧЕТЫРЕ?

0

178

ну раз так надо знать - забегала к нам соседка, которая немного с нами пожевала.

0

179

Блины. На сегодня я их больше жарить люблю, чем есть :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/2562181.18/0_72f4c_eee9fe88_-2-M.jpg

+5

180

seven7 написал(а):

Блины. На сегодня я их больше жарить люблю, чем есть

у нас на завтрак были блины ,муж заказал...

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно