just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 421 страница 440 из 485

421

..я покупаю рыбу из соображения меньше костей в идеале совсем без,и чтобы попостнее..форель,лосось хороши,но жирные...ребенок не очень кушает :dontknow:

0

422

а тунец? он не такой жирный и без костей, я все чищеное покупаю.

0

423

Sweet написал(а):

..форель,лосось хороши,но жирные

Нонна попробуй Дораду, рыба морская, в питомниках красителями не кормленая, мясо плотное, белого цвета, фактически без мелких костей,  а главное очень вкусная рыбка.
В Алди и Кауфланде продается около 8 евро 1 кг.

+1

424

Очень малокостная и вкусная хоки, а также не слишком костный хек, замечательно идет камбала. Треску нужно уметь готовить - хоть и костей мало, но вкус специфический, поэтому нужно знать как её приготовить наилучшим образом. И еще треска очень полезна. Сом обычный весьма неплох, но только не вьетнамский пангасиус! Еще вкусна натотения. А судак!!!!м-ммммммм!!!!!!! Также можно приготовить и осетра. Но осетра нужно готовить так: порционные куски обсушить салфетками и в раскаленное масло (так чтоб его было много, излишки сольешь позже) на сковородку опустить и быстро обжаривать со всех сторон, переворачивая куски довольно часто. Как только схватится "корочка", то уже можно не волноваться и оставить рыбку прожариваться так же, как и обычную рыбу.

А я после вчерашнего застолья ужинаю закваской :)

0

425

хочу туда, никогда не была в ресторане для двоих, а одному туда тоже можно?

0

426

Не могу сказать, что это ужин, но пробовала вечером подарок из Грузии. Очень необычно.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9355/2562181.19/0_7fecd_447539db_M.jpg

+1

427

не пойму что это такое на фотке...

0

428

alenika написал(а):

не пойму что это такое на фотке...

Варенье из молодых шишек сосны. Шишки мягкие, съедобные, но очень специфичный вкус, конечно.

0

429

ой, да, слышала о таком, но никогда не пробовала :) Говорят что очень хорошо для легких.

0

430

alenika написал(а):

ой, да, слышала о таком, но никогда не пробовала :) Говорят что очень хорошо для легких.

Да, как лекарство очень хорошо, а вот для удовольствия лучше что-нибудь попривычнее:)
Не по теме, но о Грузии. Подруга на машине проехали Азербайджан, Армению и Грузию. Везде понравилось, но больше всего в Грузии. Очень рекомендовала посетить. Надеюсь, что выберусь.

0

431

Банановый торт:

400 г. спелых бананов
сок одного лимона
100 мл. молока

220 г. мягкого сливочного масла
280 г. сахара
щепотка соли
4 яйца
380 г. муки
2 чайные лонки порошка для выпечки (это, наверное, на русском разрыхлитель?)

50-60 минут в духокве при температуре 200 градусов.

Сначала масло мелко порезать, смешать с сахаром, солью и яйцами. Помешать, чтоб была пенистая общая масса. Потом добавить муку и порошок для выпечки, перемешать. Отдельноперемешать молоко, сок лимона и бананый, тоже домешать до общей сассы, можно вилкой бананы подавить. Потом сместь со всем тестом и поместить его в форму для выпечки. Ну и все :))))

+2

432

Юшка из белых грибов с домашней лапшой. На ужин - сырнички с лимон.цедрой и изюмом под сгущенным молоком, с черным чаем.

+1

433

ladyS написал(а):

Нонна попробуй Дораду, рыба морская, в питомниках красителями не кормленая, мясо плотное, белого цвета, фактически без мелких костей,  а главное очень вкусная рыбка.
В Алди и Кауфланде продается около 8 евро 1 кг.

дораду покупаю часто..масенькая рыбка,но вкуусненькая. :yep:
а у меня позавчера на ужин была целая форель с картошечкой и овощами,а вчера мы приехали домой и упали спать,ужин у нас отпал сам собой. по дороге ,правда,кушали в приавтобанных рестиках.

0

434

А мы по вечерам подсели на салатики, то с тунцом, а вот сегодня : вареное яйцо, стручковая фасоль, томат, лук, авокадо, чуть жамбона и немного грессини

+1

435

Идем сегодня на вечер к свекрови, испекла кокосовых печенек к кофе....

http://s4.uploads.ru/t/VPKAI.jpg

+2

436

аппетитно.....а я завязываю с печенками и тортиками,у мамы в гостях набрала 3 кг, заказала себе зеленый кофе...сегодня начала испытание...

+1

437

ира потом отпишись про кофе и скажи где заказала... я все тоже хожу вокруг да около

0

438

Виташа, напиши рецепт пожалуйста:)

+1

439

вчера купили в пекарне круассаны с орешками и много другой выпечки.у вечернему чаю думала скушать, всю дорогу так ароматно пахло в машине из пакета :flirt: но достала свои  Корайя палочки с петрушковым дипом и ограничилась на этом :crazyfun: пока  неплохие результаты по снижению веса! :shine:надо подхудеть и записываюсь в треноженный зал.

Отредактировано Sweet (2013-10-13 10:42:41)

+1

440

о, Ира, я тоже жду твоих результатов по зеленому кофе!!! Я за год только за счет ограничения питания и выпивания много воды потеряла 7 кг. Надо еще 10 потерять. Но не хочу еще год ждать - я ж не молодею :)))).  Поэтому хотелось бы что-то радикальное попить, но боюсь экспериментировать из-за массы левой рекламы.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно