just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 341 страница 360 из 485

341

так это за вес Олиного мужа . Ну , это ж просто издевательство столько вкуснятины дома , при чем каждый день !!! Как он теперь вообще выглядит этот счастливейший мужчина на свете ?

Должен очень хорошо выглядеть, ибо здОровое у него питание, и перекусы в маках ему ни до чего.
Кушать вкусно каждый день очень полезно для здоровья, как физического, так и ментального, и при этом кушать пищу домашнего приготовления дважды полезно.
Люди жиреют не от того, что едят, а от того что они едедят и какой образ жизни ведут.

+1

342

Полностью согласна . Если достаточно физической нагрузки и активности в течении дня , то можно позволить себе практически все . Но , когда муж сидит в бюро целый день , а потом в машине , в кровати и опять в бюро , то , думаю , макаронами ему лучше не баловаться . Только тенис , плавание и пробежки спасают . Хотя , я думаю , это все мои мечты - вот хочется мне худого и спортивного мужчину , но что я сделаю , если он перестанет заниматься спортом , запустит себя и будет позволять себе есть че попало . Ниче я не сделаю . Буду сидеть и смотреть на растущее пузо . И либо любить такого какой есть , либо искать другого - уже худого и спортивного ;) а изменить взрослого человека почти не под силу простым смертным женщинам .

+1

343

Miss-X написал(а):

Полностью согласна . Если достаточно физической нагрузки и активности в течении дня , то можно позволить себе практически все . Но , когда муж сидит в бюро целый день , а потом в машине , в кровати и опять в бюро , то , думаю , макаронами ему лучше не баловаться . Только тенис , плавание и пробежки спасают . Хотя , я думаю , это все мои мечты - вот хочется мне худого и спортивного мужчину , но что я сделаю , если он перестанет заниматься спортом , запустит себя и будет позволять себе есть че попало . Ниче я не сделаю . Буду сидеть и смотреть на растущее пузо . И либо любить такого какой есть , либо искать другого - уже худого и спортивного  а изменить взрослого человека почти не под силу простым смертным женщинам .

Ты знаешь Яра,когда я была в твоем возрасте,я имела тоже такие представления о моем мужчине-высокий,стройный,спортивный,худой.После 40 мои взгляды изменились-я не хотела уже худого и спортивного,стройного.Но высокий остался,тк я высокая девушка тоже :crazyfun: Теперь я предпочитаю мужчину с пузиком,не с пузом и отдышкой.Не стройного,но и не толстого через чур.Так примерно 100кг.Теперь это мой идеал :crazy:

0

344

Вредных продуктов просто не существует – бывают только вредные количества.
А на счет похудения, то давно известно, что люди худеют от правильного питания на 70% и только на 30% от физнагрузок. Это не я придумала.
Я когда тут расползлась по приезду в страну, то не переставала заниматься спортом-пробежки, бассейн.Но НЕ худела. А вот когда пробежки и бассейн остался, но при этом стала кушать в своем коридоре калорий, вот только тогда и пошел вес вниз.

А муж мой питается 3 полноценных питания-завтрак, обед и ужин (только салаты в основном). И еще два раза в день ест фрукты в промежутках между едой. И употреблять в пищу макароны или что-то мучное можно и нужно. Только нужно следовать тому, что я написала с самого начала.
А еще , когда моему мужу было 20-30-40 и 50 , он был стройным. А сейчас ему за 60 и я не давлю на него , чтобы он был тополем. Я просто слежу , чтобы он был здоровым. Ну и естественно готовлю разнообразно и полезно
Опять же мысли в слух

а изменить взрослого человека почти не под силу простым смертным женщинам .

слово ПОЧТИ можешь смело убрать

А потом , выходя замуж, я не собиралась менять мужа и тем более не позволила бы ему меня менять. Мы с ним такие, как есть

Отредактировано Its me OB (2013-03-27 15:43:59)

0

345

мне уже глубоко за 40, но я по-прежнему не воспринимаю ни лысых, ни пузатых мужчин. Вот очень старалась привыкнуть к пузу последнего бывшего мужа, но для меня это оказалось нереально - все-таки, к моему огорчению, я сексуальный эстет :(.

0

346

на ужин чай с травками,ломоть свежего черного хлеба с семечками и икра.
на днях купила кулич в Микс- Маркте. оказалось такое фи..

Отредактировано Sweet (2013-03-27 21:53:39)

0

347

на завтрак - овсянка. На обед буду кушать 100 г салата "мимоза" и стейк жареной форели с тушеными овощами. А потом пить до конца дня мой "любимый" зеленый чай с жасмином. Я хочу приучить организм пить 1,5 л жидкости в день. Кстати, вес я не набираю пока что... воздерживаюсь очень от десертов и выпечки. Но ощущения мне нравятся! Как-то втянулась мало есть и все такое низкокалорийное и быстроусвояемое. Кроме грибов, конечно.

+2

348

жидкость задерживает жир в организме, и чай не вода...когда слышите совет о двух литрах жидкости в день, имейте ввиду, что это только вода имеется ввиду,  а не чай и суп с кофем.:)

0

349

мне уже глубоко за 40,

ну и ну, у нас с тобой два года разницы, и как это может быть глубоко за сорок? глуко за сорок это 75.:)))

0

350

Но , когда муж сидит в бюро целый день , а потом в машине , в кровати и опять в бюро , то , думаю , макаронами ему лучше не баловаться .

может баловаться, но макаронами из твердых сортов зерновых, от них не поправится. поправляются от хлебо-булочных изделий, пельменей с варенниками, и всевозможных пирожных.

0

351

.После 40 мои взгляды изменились-я не хотела уже худого и спортивного,стройного.

везет же вам, вы хоть знаете чего хотели до сорока и чего после...а я по сей день без понятия,наверное потому что я каждый день вижу н-ное кол-во спортивных, и даже через-чур спортивных тел в зале, воспринимаю их как обстановку в квартире, то бишь как привычно-обычное.
а ваше хорошо выглядящее мужчины страдают нарцизмом, в большинстве случаев, а те у кого присутсвует форма с рельефом, нуждаются в постоянном восхищении и уходе, им надо жрать по минутам, а не по часам, ниче не может быть хуже бой-френда бодибилдера.

0

352

Мама же жешь доцю в гости ждала :)

+1

353

Anja написал(а):

ну и ну, у нас с тобой два года разницы, и как это может быть глубоко за сорок? глуко за сорок это 75.

глубоко за сорок - это 45 :). Я не стесняюсь озвучивать свой возраст, т.к. старше 35-37 лет мне все равно никто не даёт, в т.ч. придирчивые женщины :).

Anja написал(а):

хорошо выглядящее мужчины страдают нарцизмом

ну дык оно понятно! зато совсем непонятно, когда плохо выглядящие мужчины страдают нарцисизмом - а таких гораздо больше, чем красавчЕГов :)

0

354

На обед салат и куриное суфле

http://s60.radikal.ru/i170/1303/4c/a78d9edf84de.jpg

И вот такие не совсем красивые куличи назавтра

http://s018.radikal.ru/i528/1303/ad/319a26c56bd1.jpg

Яйца муж будет красить позже

+6

355

sushi
попалась парочка обернутых в блинчики.  :music:

0

356

Собираюсь запечь говядину с беконом и с овощами. Поставлю в духовку на медленный огонь часов на семь - восемь.  Позже, добавлю грибы, картошку и зелень.
http://s2.uploads.ru/t/HJycC.jpg

Отредактировано vick (2013-03-31 03:53:53)

+4

357

Были вчера в одном сингапурском бар- ресторане . В этом ресторане мы бываем лишь раз в году - на нашу годовщину. Там очень вкусно и это соседский рестик , но это святое- нам туда часто ходить нельзя . В нем торжественно состоялась наша первая встреча три года назад . Я ела тогда карри-кокосовый сладкий суп с креветками , хрустящую утку опять же в кокосовом карри-соусе, как и год назад , как и вчера . Консервативный я чел - подумалось мне . Ем одно и то же три года подряд , выхожу замуж за мужчин после случайной интернет дэйт . Совершенно как-то не умею с мужчинами периодически встречаться , флиртовать , гулять . Надо обязательно на следующий день к нему переселяться , а потом сразу " взамуж" и шоб навсегда ! Как-то и не верилось , что три года пролетели . Еще вот недавно сидели там и он мне что-то там заливал про свой скорый развод , а я се думала : " рассказывай-рассказывай , все вы быстро разводитесь , я ж - не маленькая , чтоб в сказки верить ... "
. Ну и кто думал , что через три года у нас будет уже столько всего позади. Такие вот интернет - знакомства в большом городе Берлине .

+6

358

на ужин греческий бургер из burgerme.de
http://www.burgerme.de/rostock/res/images/14k.png

нравится их качество.к примеру,после них,макдональдские  не хоцца ваще :whistle:
шла после парикмахерской мимо их дверей и зашла посмотреть,что мона пожевать.понравилось.сегодня и мужу понравился  их ББК Бургег.
Так же доставляют на дом.
p.s.по цене ,правда,недешевые,5,50 за бутер. :dontknow:

Отредактировано Sweet (2013-04-01 21:14:55)

+1

359

Испекла на работу капустный пирог

http://s018.radikal.ru/i517/1304/78/0ea162a1a779.jpg

+4

360

Мы сегодня выбрались в ресторан на обед...малой был с нами...

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно