just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 321 страница 340 из 485

321

Miss-X написал(а):

Еще люблю с детства жареную картошечку , но уже второй раз подогретую в яйце и с беконом поджаристым . С кетчупом  curry. Ой , прям захотелось .

О, завидуй мне ! Я как раз жарю себе картошку ! Сижу, вон, слюной исхожу когда ж она уже дожарится, ёпты ! Она у меня вообще почти самая нелюбимая, я абажаю до смерти пюре, а тут захотелось именно жаренной картошечки, ну и вот, последний раз я её ела.......годика небось так 2 назад если не больше !

0

322

momono написал(а):

Потому что ХОЧУ + ВКУСНО

каждый день :O  :D
есть же маньячки)))

0

323

Ну шо, вид не особо привлекательный, но сегодня я дома сам по себе, так шо ем аки сфиня из тазика ! НИОМ-НИОМ-НИОМ °°°

http://s3.uploads.ru/t/beSLC.jpg

+3

324

А я на работе начиталась, как вы про яйца пишете, притащилась домой и нажарила себе яиц.Я их ем может раз в месяц, а может и реже.

На радостях приготовила мужу плов и на работу бананово-малиновый хлеб. Осталось 4 банана и никто их не хочет,тоже самое с коробкой малины.Пришлось пустить в дело. Расти ,мой муж, большой-пребольшой :dontknow: Хлеб отволоку на работу, наши студенты лопают все

Отредактировано Its me OB (2013-03-22 02:07:34)

+1

325

На обед- суп из семги с диким рисом и сухариками, а на второе- паста с соусом песто и сыром пармезан и куриные котлеты с беконом

http://s019.radikal.ru/i639/1303/57/f1ff9b5c11c8.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1303/33/0a34243a91ef.jpg

Отредактировано Its me OB (2013-03-23 20:41:09)

+4

326

Сорри,уменьшала 2 раза на радикале, но выдает огромную картину

0

327

приколно.я если и ем макароны то или с песто,или с пармезаном..а все вместе не пробовала :idea:

0

328

Sweet

ем макароны то или с песто,или с пармезаном..а все вместе не пробовала

Marlboro

я тоже ем пасту с песто без сыра

А кто вам мешает и с тем и с другим? :playful:

0

329

Так , для сведения - Песто готовят путем измельчения в ступке основных ингредиентов: чеснока, кедровых орехов, тертого сыра Пармезан, соли и свежих листьев базилика. Затем добавляют оливковое масло, чтобы получился густой соус, прекрасно подходящий к макаронам и рыбе.

Итальянцы едят пасту именно с соусом и с пармезаном. Интернет забит рецептами именного такого приготовления пасты. И мы с мужем  любим именно так. А у него мама наполовину итальянка была и дома готовила много итальянских блюд. Так что не вижу ничего странного в пасте с соусом песто и с сыром пармезан 8-)

+1

330

Its me OB написал(а):

А кто вам мешает и с тем и с другим?

никто не мешает :)

Its me OB написал(а):

Так что не вижу ничего странного в пасте с соусом песто и с сыром пармезан

и я тоже не вижу.я просто не пробовала это одновременно.

Marlboro написал(а):

удивило что именно Нонна ест тоже так

буду продолжать тебя удивлять  и дальше http://i41.tinypic.com/28229vr.gif  :)

Отредактировано Sweet (2013-03-24 11:13:14)

0

331

Очень содержательная беседа. Я вот чему удивляюсь и за че переживаю , так это за вес Олиного мужа . Ну , это ж просто издевательство столько вкуснятины дома , при чем каждый день !!! Как он теперь вообще выглядит этот счастливейший мужчина на свете ?
  Я вот , кстати, когда на диетах сидела , то тоже много готовила и мне так хотелось всех вокруг до треска живота накормить , как бы этим восполняя свой собственный внутренний голод . Особенно те вещи , которые мне категорически нельзя было. Кстати, когда я перестала пить вообще , то меня стало опасно пускать за барную стойку - я стала делать людям такие крепкие коктейли , что уже после одного можно было улететь . Тоже , как бы отигрывалась на людях за те  вещи, которые себе не позволяла . Но теперь как-то прошло все . Готовлю только то, что сама ем и за бар хожу редко , но коктейли уже мои не такие термоядерные [взломанный сайт]  ...

+3

332

Miss-X написал(а):

Я вот чему удивляюсь и за че переживаю , так это за вес Олиного мужа . Ну , это ж просто издевательство столько вкуснятины дома , при чем каждый день !!!

Даа.. думаю Оля как раз бы и смогла довести вес моей дочери до нормы :rolleyes:

+1

333

Но, где ж такую Олю взять.. :dontknow:

+2

334

Miss-X

Яра, а зачем переживать о моем муже?Он большой дядя и знает сколько ему кушать, чтобы чувствовать себя комфортно.По мне пусть дома будет нормальная еда, чем питаться в ресторанах или кушать фаст фуд.Тем более что я ем ВСЕ,что готовлю, но в своем коридоре калорий.

Как он теперь вообще выглядит этот счастливейший мужчина на свете ?

он просто выглядит счастливым 8-) , он и есть счастливый

Отредактировано Its me OB (2013-03-24 19:22:58)

0

335

iff написал(а):

Но, где ж такую Олю взять..

:D  :D  :D не обязательно такую же Олю,можно и Яло. ;) шутк

думаю,ваша дочь прекрасно готовит,тольео сейчас она вся при работе.

+1

336

чай Гепатотоник и черничный йогурт. А у отрока - пюре картофельное, балык свиной, лече по-болгарски и чай с лимоном.

0

337

Sweet написал(а):

думаю,ваша дочь прекрасно готовит,тольео сейчас она вся при работе.

До прекрасного ей еще далеко, главное, чтобы это было систематически  :D

+1

338

iff написал(а):

До прекрасного ей еще далеко, главное, чтобы это было систематически  :D

Вот взяла и спалила хату, мама дочки-криворучки ))

+1

339

А мне сегодня Мартышка, пока я отсыпалась первую половину дня после ночного забоя, сделала на завтрак фруктовый салат :)  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

Порезала яблочко, положила дольки мандарина, виноград. И украсила черемшой ))))))))))))))))))))

+9

340

Its me OB написал(а):

Miss-X

Яра, а зачем переживать о моем муже?Он большой дядя и знает сколько ему кушать, чтобы чувствовать себя комфортно.По мне пусть дома будет нормальная еда, чем питаться в ресторанах или кушать фаст фуд.Тем более что я ем ВСЕ,что готовлю, но в своем коридоре калорий.

он просто выглядит счастливым  , он и есть счастливый

Отредактировано Its me OB (Вчера 19:22:58)

Значит , ему вдвойне повезло с женой !!! Я от своего мужа еду по квартире прячу , так как мне из эгоистических и эстетических ( сексуальных) побуждений его стройное тело  еще для жизни надо . Вот и не даю жрать . Вернее пытаюсь в него тока овощи засовывать.

Отредактировано Miss-X (2013-03-25 15:29:14)

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно