just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 301 страница 320 из 485

301

Яра, может масло растительное забыла добавить в тесто? А я переворачиваю блины только руками.Беру за поджаренный краешек и переворачиваю

+1

302

Моя мама, никогда не добавляет раст.масло в тесто. А получаются тонкие, и отстают от сковородки легко. Скорее всего дело в новой сковородке.
Для блинов новую сковородку вначале с солью прокалить нужно.

+1

303

Масло подсолнечное добавляю . Про сковородки новые не знала , что там еще их надо  так обкатывать. Ну , спасибо, успокоили, а то я уж думала - руки по-немногу в попу вростают.

+1

304

Масло подсолнечное добавляю

Яра, не подсолнечное , а растительное без запаха

0

305

Начиталася я вас тута и пошла блины жарить. С грибами, луком, яйцом и сыром.

0

306

Если масло в тесто добавить, то можно сковороду после первого блина не мазать жиром.

0

307

Я никогда не мажу жиром сковороду

0

308

Дианчик, это обычные блинчики... ты тоже кажется однажды фотку выставляла

0

309

http://s2.uploads.ru/t/KIsrt.jpg
три корочки хлеба.:D
вкусная фигня, слоеное тесто и начинка картошка, называется бурек.

+3

310

А как там начинка поместилась, если тесто скрученное. Картошка что ли в трубочке, а потом трубочка свернута?

0

311

вчера так захотелось пиццы.вчера все купилось но сил делать не было)))сегодня испекла.как налетели и все съели.сейчас только вспомнила,что можно было сделать фотку для "сюда".скорее всего не традиционная пицца,а такая пицца-пирог.обажаю много начинки! получилась сочная! мням.

+1

312

Вот если я по 3 яйца в день ем уже как с неделю подряд, скока мне еще осталось шоб не сдохнуть ?

0

313

О, а я как раз на диване с огромной пиццой в зубах лежу перед теликом . Рядом муж в трусах , пилит че-то и забивает гвозди. А я вот калории потребляю . Пицца магазинная , с четырьмя сортами сыра , но жевать можно. Я ее все равно никакую не люблю, так что мне все равно. Главное, что быстро, потому что никто не готовит и не ходит за покупками.

все , последний кусочек дожевываю , решила сфоткать пейзаж .
http://farm9.staticflickr.com/8097/8575023747_3055739e69.jpg

Отредактировано Miss-X (2013-03-20 22:33:37)

+6

314

а ничё так ножки у мужа ))

+2

315

Its me OB написал(а):

А как там начинка поместилась, если тесто скрученное. Картошка что ли в трубочке, а потом трубочка свернута?

Подпись автора

    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Оля, я без понятия как туда начинку запихали, я эти буреки в югослвских деликатесах уже закрученные покупаю.:)Я их только в духовку помещаю и в этом, и только в этом заключается вся моя миссия в их приготовлении.

+1

316

про яйца...я их ем как минимум два в день, если не пять, на протяжении всей моей жизни, умирать пока не собираюсь.

0

317

сорри а зачем вы их едите?

0

318

Я тоже люблю яйца  :confused:

Мы с мужем ток-шоу смотрим топ-шеф и там постоянно разные задания дают искусным поварам, и недавно было задание приготовить разные блюда только из яиц для культуристов, там один дяденька говорит минимум штук 20 в день потребляет...

Отредактировано J'adore (2013-03-21 16:38:11)

0

319

Sweet написал(а):

сорри а зачем вы их едите?

ахахахаха я тут оборжалась как прочла. Потому что ХОЧУ + ВКУСНО ! Абажаю яйца всмятку и для меня они употребимы только начиная от 2-х штук, а в идеале 3-х. Сегодня сделалa себе на одеб аж целых 4 )))

Прoстo поговаривают, что нужно есть не больше 5-6 в неделю, а у меня последние полгода вошло в норму за неделю съедать как минимум десяток ))

+1

320

А я ваще твое сообщение поняла так , что ты в день съедаешь только 3 яйца в день и спрашиваешь , сколько ты еще так протянешь и когда помрешь  [взломанный сайт]  А я к яйцам равнодушна . Люблю только по настоящему вкусные и пышные омлеты с сыром , ветчиной и овощами разными . А просто яйца мне скучные . Еще люблю с детства жареную картошечку , но уже второй раз подогретую в яйце и с беконом поджаристым . С кетчупом  curry. Ой , прям захотелось . На ужин у меня был кус-кус с овощами в соседском марокканском рестике. Но че-то как-то не в одном глазу . Пришла и йогурты жую .

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно