just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 281 страница 300 из 485

281

Нонна, когда одновременно делаешь несколько дел и играешь с ребенком  они не могут быть не поджаристые :crazyfun:

0

282

Диана...я - всьо...я паццталом - "где ПАШУТ коровы" :) :) :). Моя ты радость!:) усьо!пью за великий и могучий русский язык! :). Ох-х-х, настроение ты подняла, конечно :). Хорошо, хоть где-то  "коровы" пашут.

0

283

А мой знак - Овца, но я кровожадная..мяУсо/птица/рыПка - все лю! А овощи нет..

0

284

Даже представить боюсь - что должен любить рак ))))

+1

285

эхххххххх, а я все люблю и прямо сейчас :( особенно сейчас когда на диете сижу :D вот только сладкого не хочется, а так все нравится и таааким вкусным кажется :)

0

286

Я вот яблочко натерла, посыпала корицей и сахаром, буду нямкать. Потом соберу волю в кулак и пожарю сырники... А вообще мне очень тяжело читать в этой теме - привыкла наедаться вкусным, а теперь только на картинки зырю. Я - гастрономический импотент :(

Отредактировано Edge (2013-03-12 19:18:06)

0

287

Edge написал(а):

Я вот яблочко натерла

И вот нафиг тебе яблочко на терке с гастритом, лучше б уж испекла если невтерпеж.. :mad:

0

288

сюда бы к макарончикам сверху соуса песто.....ням

Отредактировано Its me OB (2013-03-13 13:40:32)

0

289

Наташ, да, согласна! Я вот начиталась на этой теме про фрукты, люди ж пишут, а мне тоже хочется, вот и съела. Я уже ночью поняла, что зря, снова по Маалокс ползала. И еще я хочу мяса в бешамеле. Очень хочу. Но боюсь. Утром сын ругал меня за яблоко, мне и самой стыдно. Зато сейчас яблоки в духовке в кастрюльке, начинила творогом+изюм. Сейчас приедет из колледжа, а я ему супчика горохового на копченом ребре сварила и яблоки запекла :)

+1

290

Ой,Вита,я даже и не подхожу к кухне пока доча не спит. :D она подходит к плите и давай все там подкручивать и поворачивать.а после убежит куда захочется. вообщем,кухня у нас вообще закрыта  :D

+1

291

Sweet написал(а):

Ой,Вита,я даже и не подхожу к кухне пока доча не спит. :D она подходит к плите и давай все там подкручивать и поворачивать.а после убежит куда захочется. вообщем,кухня у нас вообще закрыта  :D

у нас плита блокируется, до остального она не достает... так подергать если... Обычно я ее в ходунки сажаю, руками готовлю и одной ногой ее на ходунках откатываю если куда не туда тянется, например к муссорке  :crazyfun: А вообще да, когда спит надежнее

0

292

J'adore написал(а):

у нас плита блокируется, до остального она не достает... так подергать если... Обычно я ее в ходунки сажаю, руками готовлю и одной ногой ее на ходунках откатываю если куда не туда тянется, например к муссорке   А вообще да, когда спит надежнее

зато у нас достает. плюс ,если  вытянет руку и привстанет на цыпочки,то...А еще она у нас самостоятельно ходит и берет то,что ей нужно и уходит.Ходит ,повиливая попой туда-сюда и причмокивает. :D Вам легче,вы еще в ходунках.А у нас полная свобода :shine: а когда спит, да,сготовлю по-быстренькому и свои дела имеются.

+1

293

У нас сегодня овощная запеканка с сыром ,как единственный способ всунуть в детей в таком количестве овощи. Муж готовил сам, так как у меня на нее не хватает терпения - все овощи по отдельности жарить, варить , а потом еще и запекать . Броколли, кабачки, лук-порей,картошка, горох и даже не знаю, что он в нее туда еще кладет. Очень люблю его запеканку , старательно он над ней так потеет.

http://farm9.staticflickr.com/8085/8554477959_82385e8425_z.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8375/8555543750_dfa8162102_z.jpg

+7

294

Классно!! Вопрос знатокам: а мне можно запеканки?

0

295

запекать это не жарить

+1

296

Алла, видно по фотке, что вкуснотища

А я уехала с работы пораньше и решила сварить куриный суп с лапшой.А на второе - французский картофельный тарт с беконом и салями

+1

297

madam ky-ky написал(а):

И слойки с яблоком залитые  "спрайтом"

 
Алла,тесто для слоек ты делала сама или покупала в магазине.Если покупала,то подскажи какое.На фотке у тебя слойки выглядят аккуратными.Я тут пробовала с одного покупного теста что испечь,так же было завернуто как у тебя,но у меня выглядело не эстетично,мягко говоря. :crazy:

0

298

madam ky-ky написал(а):

Приготовила сегодня "куриные шарики" с сырно сливочным  соусом.

И слойки с яблоком залитые  "спрайтом"

мать моя женщина! аппетитно то как.

Алла, а рецепт слоек с яблоком можно?

+1

299

http://s020.radikal.ru/i721/1303/8e/cfe2c09bcc0c.jpg

Наконец-то сподобилась приготовить блины с сыром и семгой да в Парик День.Поэтому на фотке зеленый зонтик :crazyfun:

+6

300

А я вот вчера поняла, что блины я делать разучилась . Хотя , возможно , дело в новой сковородке , новой плите и новой кухне. Нуууу как начали они у меня рваться !!! При чем переворачивать их у меня не чем было - не нашла коробку с кухонными прибамбасами . А к потолку подкидывать я их не умею . вернее умею , но ловить не умею ;) . и переворачивала я их картонной упаковкой . Короче , столько блинов порвалось , что пришлось мне их все порватые по-быренькому съесть , пока муж не увидел , какая я неумеха ( я ведь так хвасталась своими коронными блинами с икрой) . Остальные , выжившие , намазала салатным кремом , посыпала зеленым луком и вареными яйцами , положила копченый лосось и скрутила . И пару штук просто с красной икрой. Но есть я их уже не могла , так как наелась "пустышками " , а мужу понра...

Отредактировано Miss-X (2013-03-18 13:42:11)

+4


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно