just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки


Покупки

Сообщений 841 страница 860 из 862

841

Заразили вы меня этой маркой... теперь  тоже охото к лету что-нибудь такое веселенькое

+1

842

У нас такие немного недетские покупки. Муж купил наконец квартиру. Так как моего материального вклада в покупку квартиры не было ( но с маклером по городу гоняла я за компанию, знач вкладывала время  [взломанный сайт]  , что тож не мало) , то я купила за свои кровные хотя бы новую кровать . Вот такую . Хочу всю спальню сделать в бордово черных тонах . Всю мебель - черную или сочную красно-бордовую , как вино. Такая себе бордельная спальня. На следующей неделе должна прийти кровать(та, что на первой картинке) . А пока вот думаем начинать стены красить в такой вот цвет , как снизу на картинке. Настенные тату планируются, как и и в этой нашей квартире, а так всю квартиру буду пытаться отвоевывать , чтобы сделать в полном минимализме, а мой муж ненавидит минимализм и ой тяжелая это будет борьба!!! Но , как написано на этой стене "courage is the beginning of an action, but chance is the master of the end" . Так что - начнемс . Еще не пришедшая весна уже прям и наполняет меня сочными яркими томными красками.

http://farm9.staticflickr.com/8385/8493464801_9824f7c8f6_b.jpg

http://web466.res01.greatnet.de/ebay/wt/wt8010.jpg

Отредактировано Miss-X (2013-02-21 07:38:51)

+8

843

кстати, я вот хотела только такую вот кровать, но не заказала по причине размера . Она бы заняла у нас пол спальни . три на три метра почти.  Но мне она так понра, что еле себя отговорила. Готова была отказаться от всей мебели в спальне , лишь бы этот  трахадром вместился. Теперь остается на нее только глазеть и тужить.

http://www.stil-art-moebel.de/ebay/Betten/Riva/riva_schwarz_01.jpg

Отредактировано Miss-X (2013-02-21 07:52:32)

+2

844

Яра, у нас кровать где-то примерно 2.40 на 2.40. Спишь вроде как и без мужа  :D

+1

845

Яра, у нас кровать где-то примерно 2.40 на 2.40. Спишь вроде как и без мужа

И у нас сейчас тоже такая, только толку то... Я все равно вдавливаю мужа в стенку со всей силы и сплю прям на нем , сложив его в гармошку. Так что остальные 2 метра кровати у нас всегда свободные  [взломанный сайт]

Отредактировано Miss-X (2013-02-21 08:56:59)

+1

846

Яра,я как вижу на 1й картинке,что кровать немного волнообразная и в ногах идет немного к низу.Если это так,удобно ли?Как то давно,в Эстонии у меня был диван,который раскладывался вперед.Часть дивана для ног стояла на ножкаж и вот эти противные ножки всегда немного подвораивались и эта часть немного падала вниз и поэтому мои ноги всегда были немного к низу,как у вашей кровати.Мне было неудобно.

0

847

все правильно, кровать волнообразная . Именно такую я искала. Выбирала еще между этих двух, но все же решилаcь не на такой радикальный вариант. Это волнообразие наоборот должно создавать какой-то там ортопедический позитивный эффект , но мне, чессслово, это пофик, так как нра мне чисто с эстетической стороны . А удобно ли будет, это я вам через пару неделек напишу, когда матрас к ней куплю . Матрас я в Нете покупать не буду, мне надо живьем на всех магазинных матрасах переваляться.
Ди, кровать не из натуральной кожи. Но заменитель должен быть типа супер-пупер.

http://www.betten.de/bilder/designerbett-leder-schwarz-180x200-aberdeen.jpg
http://farm9.staticflickr.com/8111/8494793200_d628d73fd4_z.jpg

+1

848

Яра, поздравляю с покупкой.

Miss-X написал(а):

Хочу всю спальню сделать в бордово черных тонах

Довольно провокационное решение, я бы не решилась. Хотя было бы интересно пожить некоторое время в такой обстановке.

+1

849

у меня на работе и рецепция и бюро в таком цвете, и в моем любимом рестике такие стены, и в моем любимом кафе такие стены, и у подруги гостиная в таком цвете. И я , как кошка, постоянно ищу себе уголок именно под стенкой такого уютного для меня тона.
   Так вот, я во всех этих кровавых стенах чувствую себя, как рыба в воде. Готова часами таращиться на бордовую стену ;  мне и картину на нее вешать не надо , у меня и так психологический оргазм и моральное удовлетворение от этого оттенка. Но это все периодами в жизни меня тянет на определенные цвета, которые подпитывают меня и дают мне энергию. Потом проходит какое-то время и хочется уже какого-то другого цвета. Благо, стены всегда можно перекрасить . Но сейчас вот такой вот. И даже с синего лака для ногтей спрыгнула и на красный перешла.

+2

850

ну как сказать. Он не не любит бордовые стены  [взломанный сайт]  На спальню он согласился охотно, а все остальное категорически запретил перекрашивать. А мне - дай только волю... и деньги  [взломанный сайт]

0

851

Новая квартира ! Как же я за вас рада !!!!!

Я вообще абажаю ремонты, все перекрашивать, переделывать, двигать мебель, провода протягивать, пахать целыми сутками как на стройке и заслуженно наворачивать обед, с чувством удовлетворенности "какая же я молодец, стока всего сделала", да и просто красоту наводить, эх, почти завидую ))))

У вас теперь не кровать, а траходром ! Тут спальня нужна в 40м2 чтобы не жало ))) А главное, что у нее нет деревянных бортиков, да и бортиков как таковых, чтобы ноги/руки/бока не оббивать, а то у меня вечно одна нога на полу лежит )))

+1

852

momono написал(а):

Я вообще абажаю ремонты, все перекрашивать, переделывать, двигать мебель, провода протягивать, пахать целыми сутками как на стройке и заслуженно наворачивать обед, с чувством удовлетворенности "какая же я молодец, стока всего сделала", да и просто красоту наводить, эх, почти завидую ))))

Блин,Наталья,и я такая же.Хлебом меня не корми,а дай подизайничать.Я готова каждый год ремонты делать.Каждый год появляются новые краски и обои,и мебель,и ткани,и тд.

+1

853

Яра потом скажешь,как это спать на такой кроватке ,ну и как порезвиться :crazy: ,особенно,когда один из партнеров немного внизу другого. :blush:

0

854

Ну может каждый год для меня перебор, т.к я если нашла то, что мне нравится, то я очень привязываюсь к вещам/предметам, ну разве что обновка всей квартиры, комната за комнатой, может затянуться на годик-другой, постепенно так ))

Так шо, Яр, если нужна бесплатная раб.сила, разве что за еду ))) знай куда обращаться, с удовольствием!

+1

855

я сейчас поеду на встречу с дизайнером кухни.В этом году планируем ремонт в кухне.Роберт думает только сменить двери на кухонных тумбах,ну и покраска стен,естесственно.А я планирую изменить всю кухню и немного удлиннить кухоннй гарнитур.И хочу всю технику встроенную.Вообщем,уже готова раскрывать рот от ценника во сколько это все мне выльется.

0

856

здоровские покупки-квартира,мебель..... приятные хлопоты...

мы тоже затеяли ремонт в двух комнатах: детской и гостевой...

+3

857

И я в процессе ремонта. :) Не такой уж чтобы сильно большой, но все же.
Планируем дом продавать и искать что - то поближе к НЙ.

0

858

Новая квартира это просто замечательно! И кровать выглядит супер! :cool:
Главное чтобы ноги вниз не свисали, ты же на работе все время на ногах, желательно чтобы ноженьки ночью отдыхали :)

0

859

ну что приехала с встречи с дизайнером,напланировали,посмотрела на картинку,что мне комп их выдал,как я хотела все поставить.Что мне не очень нравится,надо что то передумывать.Ну и,конечно,цена.Я знала что будет недешево,но они все рамки вышли и насчитали мне с их инсталяцией 9700 фунтов.Глаза до сих пор навыкате у меня o.O
Опять надо думать,что оставить,а что нет.И это все без встроенной техники,только духовка,микроволновка и верхняя часть плиты электро.Уже не говорю о холодильниках и посудомоечных машинах.И это в B&q,самый дешевый магазин.
А так все хорошо начиналось...... :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано jelenab (2013-02-21 17:46:05)

0

860

Лена, начните все менять с самой кухни, а технику будете менять по мере наличия финансов , как следующий шаг

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно