just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки


Покупки

Сообщений 821 страница 840 из 862

821

krevedko написал(а):

в Москве без распродажи джинсы будут стоить где-то 5-7 т.р., на рубашечку я одну запала там, она тоже была около 6 штук

:O

0

822

krevedko написал(а):

этанол вкуса и стиля

:cool:

0

823

да, мне тоже уже 2 года нравятся такой "эмоциональный" дизайн одежды, обуви и аксессуаров. Диана, пальто очень классное! У меня еще с прошлого года есть юбка, блузка, а в этом году хочу обувь очень-очень. Когда моя мама первый раз увидела на вешалке юбку, то поджала губы - аляписто. Блузка вообще её привела в культурный шок. но! эти вещи не для вешалки, они "оживают" только на человеке. Когда я одевала, то моя мама даже удивилась, сказала "очень здОрово!" и к лицу, и к коже тела, и к глазам - всё замечательно смотрится.
Еще я хочу платье от Desigual... пока решаюсь, смелости не хватает :) :), но качество вещей очень заманивает :) :)

0

824

barbariska написал(а):

http://www.zalando.se/kvinna/desigual/
цены в кронах, если разделить грубо на 10,то получишь ценник в евро.

Спасибо!
Лучше б мы с моим шопоголизмом по этой ссылке не совались...  )))))

0

825

У меня есть юбка от этой компании

http://s2.uploads.ru/t/ZOH2R.jpg

я тоже люблю всякое такое :rofl:

+4

826

lizzchen написал(а):

Лучше б мы с моим шопоголизмом по этой ссылке не совались...

это точно :))))))))))))))), аналогичная ситуация :))))))))). Особенно цены там привлекают! :jumping:

+1

827

krevedko написал(а):

lizzchen написал(а):

    Какие штуки стильнючие этот ваш, девочки, Desigual!
    А какой там, примерно, ценник?

Я не знаю, как в Европах, а в Москве без распродажи джинсы будут стоить где-то 5-7 т.р., на рубашечку я одну запала там, она тоже была около 6 штук зараза.
Пальто было с 70% скидкой, я за него заплатила порядка 100 евро.

Подпись автора

    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

В Европах со скидкой будет дешевле.
Я летом платье купила, такое себе наляпистое...вроде за 25 евро.

+1

828

Marina написал(а):

Пока у меня только их пальто

Ммммда.

а это что значит, что так сильно не нра?
очень странно, однако, опосля продемонстрированных вами кросовок...:)

+1

829

Pardons, no kak Krevedkino soobchenie okazalos' pod marinoi, ponyatiya ne imeu, navernoe eto specom dlya menya tut sdelano, moimi nenavistnikami, hahahahaha.

0

830

А мне как то Desigual не очень нра. разве что обувь, но и то в городе не поносишь, не практично как для меня. Может быть где-нибудь на морском курорте в летний вечер. 
Я больше Laura Ashley  люблю, с ее яркими  натуральными тканями и всегда абалденной вышивкой.

+2

831

krevedko написал(а):

Маринушка, ну мы же все давно знаем, что вы - этанол вкуса и стиля, а мы все остальные так, просто пописать вышли ))))
Подпись автораВ недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

...и этанол сердечности и благожелательности ;)

+3

832

Я отвечала Диане, а куда делся мой пост?

По поводу московских цен у меня складывается впечатление, что дешевле выйдет слетать в Барселону во время рачспродаж, особенно если удастся поймать скидочные билеты , чем покупать вещи в Москве.

А Desigual в той же ценовой категории я предпочитаю Кортафиель.

+1

833

Sweet написал(а):

krevedko написал(а):

    А у них не бывает неналяпистого ))))

знаю их ассортимент :D
но это действительно самое неналяпистое :yep:
не факт,что куплю,но если действительно хорошо смотрится,то оставлю.я заказала его для кучи.ради интереса.

Подпись автора

    Я неприхотливая, мне и умный мужчина подойдет и богатый, и ласковый.

Нона, если ты про куртку, то мне кажется ты ее не купишь.
я ее вчера в магазине видала,на нее 60% скидка, поэтому стоит 79 еуро...а стоила 179...я бы за нее даже теперешнюю цену фик заплатила.
но это лично мое мнение, кому то может и понравится.

0

834

Anja написал(а):

Нона, если ты про куртку, то мне кажется ты ее не купишь.
я ее вчера в магазине видала,на нее 60% скидка, поэтому стоит 79 еуро...а стоила 179...я бы за нее даже теперешнюю цену фик заплатила.
но это лично мое мнение, кому то может и понравится.

я пока не могу ходить в магаз.болеем я и дочька. поэтому не знаю как цены на них в магазе...вот и посмотрела в инете на амазоне.сегодня принесли домой посылку с заказом.померила.чот пока не разобрала :D сидит как на картинке.хорошо рукава длиные ,вообщем все замечательно..смущает одно- низкая вытачка рукава..оставила на завтра,померю еще раз.материал-голимая синтетика.но смотрится нормально.

теперь на расчетке написана цена 120 евро..млин...Аня говорит у них она 79 :unsure: начинает давить жаба...но тут и размер мой..в магазе не факт что он имеется в наличии..вообщем,отложила на завтра. :P утро вечера мудренее.

0

835

Anja написал(а):

Нона, если ты про куртку, то мне кажется ты ее не купишь.

наверное,ты права.не мой стиль. Сборивается впереди на груди.И рассчитана она на человека меньшего ростого,чем я и комплекцией помельче. :)
так что буду смотреть дальше..

0

836

меньшего ростого,чем я и комплекцией помельче

или размерчик нужен побольше :tomato:

0

837

Вчера прикупила себе от Джессики Симпсон кофточку белого цвета с черными бантиками поверх кнопок,  который нужно одевать бантиками (застежкой) назад . И если бы муж не увидел на этикетке пояснение, как его носить, то я бы точно носила застежкой вперед :crazyfun:

+1

838

наверное,ты права.не мой стиль.

именно это я имела ввиду...эта кутка никак не соответсвует моему представлению тебя.:)

0

839

Сборивается впереди на груди.И рассчитана она на человека меньшего ростого,чем я и комплекцией помельче.

не в комплекции дело, а дубой синтетике из которой куртка сделана, только натуральная кожа или замша могут хорошо лежать.

0

840

Its me OB написал(а):

или размерчик нужен побольше

да,много марок которые я не могу носить,потому что небольшой азмерный ряд.выгоднее меньше потратить на изделие и подороже продать. шутьк с долей правды
если чесно,то заказывала размер как обычно,какой себе всешда и покупаю. :D а у них там маломерочное...будем знать.

Anja написал(а):

эта кутка никак не соответсвует моему представлению тебя.

и какое оно,это представление обо мне? :rolleyes:

Anja написал(а):

а дубой синтетике из которой куртка сделана, только натуральная кожа или замша могут хорошо лежать.

мда,там голимая синтетика. :yep:

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно