just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Francais


Francais

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

никто написал(а):

Креведко упомянула тут ладин всуе и материализовала ейный образ.

Бойтесь меня все! Одним легким движением бровей умею вызывать стихийные явления, запор и появление Ладин на форуме )))))))))))))))

+2

82

никто, да понравилось. Дочка даже немного плавать научилась. У меня отпуск 2 месяца, так что еще поедем в санаторий скоро, наконец отдохну за 5 лет, первое лето не читаю кипу книг по психологии

0

83

Да уж, Креведко по утрам без кофе - страшный человек. Так что кто не хочет новых "чудес" и материализации призраков от Креведко, срочно посылайте ей кофе!

Отредактировано никто (2011-07-28 06:39:02)

0

84

Нащла сайтик, где можно скачивать фильмы на французском. За два часа скачала пять отличных фильмов. Качество неплохое.

http://www.topanalyse.com/index.php?genre=3

0

85

sirene написал(а):

Нащла сайтик, где можно скачивать фильмы на французском. За два часа скачала пять отличных фильмов. Качество неплохое.

А мы каждый день смотрим онлайн с этого сайта
http://www.iallostreaming.com/
Качество зависит от новизны фильма и от раздатчика. Но по выходным лучше не пытаться, с потоком желающих не справляется

0

86

мож тоже начать учить французский  :flirt:

0

87

Учи не пожалеешь. Самый классный язык. Вообще френч больше всего люблю :love:  И читаю на нем с удовольствием и фильмы смотрю ....
Вон фильмов себе накачала. :)

+2

88

Фигасе сладостей на 15 тысяч в день съедать  :D

0

89

ага, учитывая шо официальная его месячная зарплата всего каких-то 20 тыщ евротугриков  [взломанный сайт]

0

90

Marlboro написал(а):

давно хотела рекламировать ее песню

Песня классная, поет классно, легко и свободно, и сама очень привлекательная - очень понравилась! :)

0

91

Marlboro написал(а):

Все оч. странно, взяли да расстреляли парня

Да чего тут странного ?!

Этой твари надо было по фаланге отрывать вживую, чтобы тот сдох от боли, а ему честь оказывают и крутят по телику 24/24, учитывая, что ничего нового не рассказывают, а только рассуждают в прямом эфире, всякие там криминологопсихологи да его адвокат, что же могло толкнуть на вид вполне нормального парня на такое дело - ДА МНЕ НЕ ПОХУЙ по какой такой причине у него съехала крыша и он решил застрелить 7-х ??!!!

Не знаю, что там по российскому телевидению показывали-рассказывали, я следила за этим делом все эти дни.

Видите ли он "ЖЕРТВА" !

Кусок долбоёба, решил податься во французскую армию, куда его не взяли, т.к чувак стоял на учёте, за то, за 5-е, за 10-е, бедолага таааак расстроился, что решил податься в Афганистан и пройти "школу" Джехада, только не вышло, и его там спалили и депортировали; так он во 2-й раз решил попробовать, и попер уже через Пакистан, ну опять не пошло, свалил его гепатит; и вот тут парень решил сам обджехадиться и уложить всех кого уложил, то есть 4-х военных, которые принадлежали к группам, отправляющимся в Афганистан расправляться с "воинами джехада"; 1-н из 3-х военных еще был жив после первого выстрела, так этот 23-х летный ублюдок не замешкал и подошел
добил его контрольным выстрелом; а тот факт что он словил 2-х девочек на школьном дворе, и 1-й из них подвел пистолет к голове и вышиб ей так запросто мозги, то тоже ничего ?

Так что лично мне, ВОВСЕ НЕ СТРАННО почему вот "взяли да расстреляли парня" как говорит Диана. Не знаю начал ли он первым огонь или лишь отстреливался, мне похер, жаль только что такая тварь так просто и БЫСТРО сдохла.

И, кстати, у него что в квартире, что в машине, дохера оружия найдено, спрашивается на какие шиши этой 23-летный подонок их приобрел ? Потому сейчас и копают со всех сторон, чтобы узнать что да к чему, и действительно была ли эта сука сама по себе.

+2

92

http://www.izvestia.ru/news/519366

Мой знакомый фээсбэшник, прочитав это, сказал, что нам НАТО бояться не стоит...
прийти к вооруженному бандиту и спросить "Можно ли войти" - до чего толарантность довела...

0

93

Marlboro написал(а):

да здравствует новый король Франции, с голландской фамилией:))

Да уж, посмотрим что он нам нового придумает  [взломанный сайт] 
Для меня интересны были результаты голосования... Практически 50 на 50... В России всегда большие преимущества у ведущих партий

0

94

ПРиятная женщина... После Карлы сложно выглядеть элегантно, но может справится  :flirt:

0

95

Получила результаты экзамена по французскому языку на уровень DELF A1 - 91,5 %... Немного расстроилась, хотелось больше, но как всегда немного подвел мой экспресион ораль. К весне буду готовиться на следующий уровень. Так понемногу и Катюшку догоню   :whistle:

+7

96

Очень хороший результат!

+1

97

Marlboro написал(а):

это...как немецкий А1

у нас тут приезжие в школе сначала сдают DILF (я его не сдавала, перепрыгнула), потом DELF A1, потом DELF A2 и для национальности надо DELF B1. Мне учитель предложил сразу уже начать готовится на В1, но я решила идти последовательно

+1

98

А я начинала с А2 и дошла до В2
Для  Dalf надо уметь писать эссе на предложенный текст
Надо будет - буду сдавать
Диплома Delf B2 достаточно если искать работу во Франции

+1

99

sirene написал(а):

Диплома Delf B2 достаточно если искать работу во Франции

Катюш, звучит так, что В2 это раз плюнуть  :D

0

100

sirene написал(а):

А я начинала с А2

Я перестраховалась... у меня видимо фобия какая-то... решила лучше А1, но на отлично, чем А2 удовлетворительно... В общем не стала рисковать  :dontknow:

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Francais


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно