just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Francais


Francais

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

никто написал(а):

кстати на тенерифе можно найти аппартаменты за 21 еуро в сутки

21 умножаем на 14 дней = 294 е. Плюс билеты?..... = ?.....Плюс еда и что-то ещё.
По любому выгоднее брать тур. Но из Германии. Про Россию не знаю.

0

62

moonlightdrive написал(а):

В Бордо тоже можно всего дегустировать, да и Коньяк там рядом совсем

потому что там еше не доехала, когда увижу - добавлю в списке

0

63

Возвращение великого лингвиста на форум?
Над английским, немецким и русским уже успели достаточно поиздеваться, теперь на французский наша звезда перекинулась?

0

64

ааа, это наша Диана, оказывается, а я уж на ладин было подумала  [взломанный сайт]

упс, понял, умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу ))

0

65

krevedko написал(а):

ааа, это наша Диана, оказывается, а я уж на ладин было подумала

ничо себе, попутала:)

+1

66

Marlboro написал(а):

а я за франзузким вернулась, гыыы

я за тобой скучала

0

67

ExpectTheUnexpected написал(а):

ничо себе, попутала:)

вот что значит утро, проведенное без кофе )))

0

68

krevedko написал(а):

вот что значит утро, проведенное без кофе )))

а чО забыла купить или решила бросить, вместе с сигаретами? я пыталась, а потом передумала. и теперь даже не куря дую кофе по десять порций в день, если не больше, если не кофе, то редбул..один фиг.

0

69

ExpectTheUnexpected написал(а):

и теперь даже не куря дую кофе по десять порций в день, если не больше,

Я тоже кофеманка,столько же могу выдуть.Люблю проснувшись посидеть,выпить кофе,выкурить сигаретку.И можно начинать новый день. [взломанный сайт]

+1

70

ExpectTheUnexpected написал(а):

и теперь даже не куря дую кофе по десять порций в день, если не больше, если не кофе, то редбул..один фиг

Аня, а вы не пробовали работать пойти, хотя-бы для начала волонтером?
Попробуйте, может понравится и хней маяться не будете.
А то может обратный процесс сработать по-Дарвину!
Целую в носик, интегрированная вы наша.
Отвечать мне можешь, что угодно и как угодно. Можешь даже монитор покусать, отвечать на твой бред лениво.... :whistle:  ххххххххххххх

0

71

Trinity написал(а):

.Люблю проснувшись посидеть,выпить кофе,выкурить сигаретку.И можно начинать новый день.

ага тож любила с сигареткой, а теперь без...оказалось эффект одинаковый, но все таки кол-во кофе надо бы сократить, хотя бы на третию часть.

+1

72

Я тоже кофеманка, но после кофе сразу бегу зубы чистить. моя подруга после отбеливания зубов кофе через трубочку пьет. Я вот думаю может тоже попробовать

+2

73

А я теперь(как бросила курить) пью только со сливками, "ибо" не вижу смысла пить настоящий кофе без сигаретки. Только цвет зубьев портиццо, а кайфа ноль. [взломанный сайт]

+1

74

Alla H написал(а):

Аня, а вы не пробовали работать пойти, хотя-бы для начала волонтером?

не, а зачем? мне, что заняться нечем что-ли?
пысы монитор кусать не буду, ибо я только поужинала, да и ваше он не сьедобный...кстати насчет волонтерства великолепная идея, для вас, когда человек занят делом, он перестает замечать такие факторы, как муслимское окружение в доме для социальщиков, а заодно, как занятой, ставит себя на одну ступень выше их, вот где настоящая эволюция!!!!! [взломанный сайт]

0

75

marsina8 написал(а):

А я теперь(как бросила курить) пью только со сливками, "ибо" не вижу смысла пить настоящий кофе без сигаретки.

а я ваше нескафе-растворимый пью, и всегда с молоком, тоже, что бы зубы не красились. ваше то у меня получается что-то навроде какао.:)

0

76

Я пью только растворимый кофе, и то последнее время перестала почти. 1-2 кружки в день (сегодня были 2 слабенького с большим количеством сахара). До этого и до 10 доходило, и не только растворимого (когда была в офисе, то только крепкого эспрессо по 10-12 стаканчиков в день употребляла), а сейчас подсела на минералку, ну оч нравится. Надеюсь, вообще от этого д***ма отказаться.

0

77

кофе не пью ни в каком виде  [взломанный сайт]

0

78

даже запах растворимого кофе не переношу, покупаю только в зернах

+1

79

Альбина,  как отпуск провели,  понравилось?

0

80

Креведко упомянула тут ладин всуе и материализовала ейный образ. [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Francais


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно