just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Ненависть


Ненависть

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

нет же, имелось ввиду люди из списка его же друзей.многие закрывают свои странички на фс.видят только те,кто имеет право видеть.

а понятно.
хотя я сомневаюсь, что все на фейсе знакомы со своими собственными друзьями. у меня, к напримеру, их одиннадцать, двоих ваше не знаю...:)

0

42

Anja написал(а):

хотя я сомневаюсь, что все на фейсе знакомы со своими собственными друзьями. у меня, к напримеру, их одиннадцать, двоих ваше не знаю...

ну да, и так у многих..я сама не понимаю зачем им это?

0

43

Sweet написал(а):

Anja написал(а):

    хотя я сомневаюсь, что все на фейсе знакомы со своими собственными друзьями. у меня, к напримеру, их одиннадцать, двоих ваше не знаю...

ну да, и так у многих..я сама не понимаю зачем им это?

Подпись автора

    Я неприхотливая, мне и умный мужчина подойдет и богатый, и ласковый.

как зачем, а все за тем же...например, у моей подруги 76 френдов на фейсе, а в жизни одна я ее с днем рождения пришла поздравить. так вот она вмето того что бы со мной разговаривать, открыла фейс и сидит умиляется тем что до фига народа ее с днем рождения поздравляет, а меня как будто и нет. ну вот в следущем году я к ней точно не приду, ибо файс наше все и живые люди нам не нужны. хахахаха, хотя не смешно, если честно, но мне кажется таких людей миллионы и им надо иллюзию.

+1


Вы здесь » just friends » Society and personality » Ненависть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно