just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

Сообщений 161 страница 180 из 265

161

За кого голосовать будешь, если не секрет?

Я буду за Прохорова. Он мне не нравится. Но ни за кого из остальных кандидатов (путина я даже не считаю, естественно) я голосовать не смогу по моральным соображениям.

0

162

Полностью с тобой согласна.Буду за Прохорова, хотя это меньшее зло из всех кандидатов. Голосовать буду не потому,что такая сознательная, а потом что хочу - пусть мой голос зачтется против Путина

+1

163

в студии собрали Немцова, Шевченко, Милова, Митрофанова, Навального, Овсянникова, Красовского.

Отредактировано Dolly (2012-02-28 15:46:09)

+1

164

Marlboro написал(а):

А Пугачева за кого будет голосовать?

за Прохорова

0

165

Marlboro написал(а):

в самом деле Медведев молчит?

млин, какой лох! мне бы было стыдно занять такое место и нихера не делать, как он потом будет в глазах людей смотреть?

А что ему говорить? У него были конкретные задачи, и он выполнил.

Конкретная задача номер 1 - внести изменения в конституцию и продлить срок президенства, чтобы вова мог потом царствовать еще 12 лет и в ус не дуть.
Ну а задача номер 2 - просто выступить в качестве прокладки между сроками царствования путлера.

больше от него ничего не требовалось.

ну и материальную компенсацию, я думаю он такую получил, что ему не стыдно. он обеспечил себя на долгие года, поэтому муки совести его вряд ли донимают сильно.

+2

166

и айпэд с айфоном у него есть, о чем еще ему волноваться-то?  [взломанный сайт]

+1

167

Глоба дебил и шарлатан, поэтому все фигня.

+2

168

Но, выглядет..   :dontknow:
При ее формах совсем другой фасончик напрашивается, и одежды и обуви..

+1

169

как говорила героиня Ахеджаковой в "Служебном романе" - неудачные ноги надо прятать под макси  :tomato:

+2

170

Да и в пальто свого мужа она бы точно лучше выглядела :)

0

171

Докладываю как съездила на выборы.У нас выборы проходили в пригороде Чикаго, местечке Буффало Гров. Там есть компания "Альянс Консалтинг", которая работает как бы при российском консульстве в Вашингтоне. Выборы должны были проходить с 8 до 4 часов дня. Мы выехали почти в 10 утра и к обеду были на месте. За все время жизни в США я не видела такого количества русских. Собралась толпа человек 500, я простояла в очереди больше 2-х часов.Работало всего 2 консула. Говорят,что еще ни одни выборы не собирали столько много народа. Приехали 2 больших автобуса и привезли 160 человек балета Григоровича. Что было смешно, так на участке раздавали напитки,чай, кофе и газводу типа Буратино и ....пирожки с повидлом.Как в далекие советские времена,когда за выпечкой все ходили на избирательные участки.
Не смотря на то,что с утра у нас была метель, муж все же проявил понимание и повез меня к Чикаго.
Проголосовала за Прохорова,как и говорила. Судя по разговорам русских американцев, многие собирались голосовать за Путина

+2

172

Тож вчера сходили дружной компанией, "проголосили", соблюли традиции слопав по горячему расстегаю с горбушей, проголосовали за молодого-перспективного, притом за него голосили все, кого я знаю, но результат оказался предсказуем.  [взломанный сайт]

З.Ы.: По словам наблюдателей, за Путина, действительно, проголосовало подавляющее большинство пришедших.

Отредактировано lizzchen (2012-03-05 05:48:30)

+1

173

Наш президент!

http://uploads.ru/t/g/p/Y/gpYia.jpg

Отредактировано lizzchen (2012-03-05 05:48:53)

+1

174

А я, девушки, скрывать не стану, безумно я люблю сильных духом и телом мужчин. Так как таковых в списке кандидатов не было, то я голосовала за того, кого поддерживали мои любимые сильные мужчины, а именно, прости меня, Креведка, за ВВП. Опять же, открою вам свой заветный секрет, очень люблю тайных агентов, шпионов, ФСБшников, агентов под прикрытием итд итп. Признаюсь, хорошо, что хорошо сидела, когда обожаемая и глубоко уважаемая Креведка написала когда-то где-то, что училась в школе КГБ, но ушла по каким-то соображениям. Не могу даже вообразить, по каким, ибо стать шпионом в тылу врага была моей заветной мечтой с тех пор, как я себя помню.
Но если серьезно, девы, за что вы так не любите ВВП? Что плохого лично вам он сделал? Я помню кошмар 90-х. Но он пришел. Мне стало жить лучше, стало жить веселее. Я ему за многое благодарна. За то, что из грязи мы все-таки выползли, пусть не в князи, но детей подняли, работу они имеют, есть, что есть. А что мне, простому обывателю, еще нужно от власти?
А вам что еще нужно? Я не нарываюсь, я понять хочу.  [взломанный сайт]

0

175

Bella написал(а):

Что плохого лично вам он сделал?

Ну, вот если навскидку, не раздумывая - виню его в том, что развалена в хлам система здравоохранения. И это очень личные мои переживания :(
*ишшо подумаю*

Отредактировано lizzchen (2012-03-05 08:40:44)

+2

176

Bella написал(а):

А я, девушки, скрывать не стану, безумно я люблю сильных духом и телом мужчин. Так как таковых в списке кандидатов не было, то я голосовала за того, кого поддерживали мои любимые сильные мужчины, а именно, прости меня, Креведка, за ВВП.

Да че уж там... Моя лучшая подруга ошарашила меня тем, что за путлера голосовала. У меня челюсть еще долго на полу лежала.

Bella написал(а):

Опять же, открою вам свой заветный секрет, очень люблю тайных агентов, шпионов, ФСБшников, агентов под прикрытием итд итп. Признаюсь, хорошо, что хорошо сидела, когда обожаемая и глубоко уважаемая Креведка написала когда-то где-то, что училась в школе КГБ, но ушла по каким-то соображениям. Не могу даже вообразить, по каким, ибо стать шпионом в тылу врага была моей заветной мечтой с тех пор, как я себя помню.

Учиться в школе КГБ не обязательно значит, что ты станешь штирлицем. Поверь мне, то, к чему нас готовили, не содержало ни одного элемента романтики ))

Bella написал(а):

Но если серьезно, девы, за что вы так не любите ВВП? Что плохого лично вам он сделал? Я помню кошмар 90-х. Но он пришел. Мне стало жить лучше, стало жить веселее. Я ему за многое благодарна. За то, что из грязи мы все-таки выползли, пусть не в князи, но детей подняли, работу они имеют, есть, что есть. А что мне, простому обывателю, еще нужно от власти?
А вам что еще нужно? Я не нарываюсь, я понять хочу.

Я виню его за Курск (точнее за его реакцию на Курск).
Я виню его за повальную цензуру на ТиВи и в других масс мидиа.
Я виню его за убийства журналистов.
Я виню его за взрывы домов.
Я виню его за Чечню.
Я виню его то, что когда учителя и врачи получают смехотворный мизер, он жирует, своровав все, что можно и нельзя было своровать.
Я виню его за то, что уровень нашего образования стремительно падает к плинтусу, а платное образование становится все дороже и недоступнее.
Я виню его за то, что он переписал конституцию под себя.
Я виню его за то, что он в последние годы просто цинично ржал надо всеми нами, делая то что хочет, и не пытаясь даже маскировать это. За то, что нас держат за идиотов, и когда страна в жопе, наш, так скать "лидер" развлекается, находя редкие амфоры, летая на самолетах-вертолетах-пароходах и перекачивая жир из жопы в морду.

я еще долго могу продолжать, но нет времени, если честно.

+5

177

Bella написал(а):

Что плохого лично вам он сделал?

Ничего, только укрепил меня в желании поменять страну проживания... и по моим субъективным ощущениям, не только меня, такую возможность стали рассматривать люди, которые раньше говорили "Я патриот и я никуда не уеду"

+4

178

Its me OB написал(а):

Судя по разговорам русских американцев, многие собирались голосовать за Путина

Мой папахен тоже голосовать ходил, у них там, недалеко от дома это дело организовали. На выходе у него подсчетщики первичной статистики спросили - за кого? Говорит - за Прохорова. И в свою очередь спрашивает - а как вообще статистика на сейчас? Говорят - Путин - Прохоров 50х50.

0

179

Разочаровываются только идеалисты...

Тут бы научиться быть здравомыслящей реалисткой без глупого идеализма в моей личной жизни...

А в политике все так предсказуемо, если не питать наивных иллюзий...

ИМО.

0

180

За бугор я съездила, хлебнула, вернулась. Везде хорошо, где нас нет. А где нас нет, там всем и хорошо, поэтому никогда и никуда. Честно, Маша, везде так убого, что выть на луну впору. У нас лучше всех, если, конечно, знаешь правла игры и живешь по ним.
Все разрушено было до ВВП, в начале 90-х, и медицина, и образование. Взрывы, убийства и Чечня- из пропаганды Рамоши(слушайте, а ведь и вправду, жив ли он? Алла, позвони ему от нас, пожалуйста,он на меня плохо среагирует здоровьем, не дай Бог). Тут слушала по Эху плач папы Литвиненко из Германии, просится обратно. Сын Британским шпиеном оказался. Папе стыдно. Так что все, что пока дело темное, для меня не ясное. А кто как живет, я никогда не смотрю за чужой забор. А как иначе должен жить Президент? Да если бы и поскромнее жил, нам от этого не перепало бы. Где наши ваучеры? Лично мои в банке. Продала я их, чтобы еды купить. И было это в 1993 году(могу ошибиться в последней цифре, это не принципиально), но мы свой шанс акулам бандитским в лице Гайдара и прочих сами же и продали. Почему мы не смогли, а они смогли, тот же Прохоров. У нас с ним много общего. Но вот он где, а я здесь. Почему? Судьба. Он в нужное время в нужном месте встретил Потанина, а Путин Кудрина, а я никого не встретила, не до того было, в лесу грибы собирала, чтобы суп ребенку сварить.
Про войну в Чечне промолчу, так как мимо меня она прошла, все мои мальчики погибли в Афганскую. Так что все они одним мирром мазаны. ВВП хоть  знает уже все и вся. А остальные-дилетанты, новых дров наломали бы.
Нет, я уверена в правоте своего выбора. Не обязательно делать из Президента кумира и идола. Это даже хорошо, что мы знаем, что от него ждать можно. Я с этим смириться могу. Другие-темные лошадки. А если кто-нибудь из них не дурак, как кажется, а Протлер самый что ни на есть настоящий? [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно