just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

1. ну, во первых, разглашение информации о зарплатах других сотрудников, каким-бы образом такая инфа в руки не попала, не приветствуется ни в каких компаниях или организациях.
я бы тоже за такое уволила, будь я руководителем.

2. я не знаю порядок назначения зарплат в вашем и каких-либо других вузах, но если там было какое-то очевидное нарушение, с которым она решила бороться, то следовало предварительно заручиться поддержкой других преподавателей до того, как затевать что-то. да и если затевать, то более официальными что-ли путями, а не путем гаденького расклеивания чужой расчетной ведомости.

тетка поступила несильно умно да и не очень красиво, поэтому использовать ее историю в качестве примера борьбы с системой - это как-то не комильфо и неманжпаосижур.

+1

42

она не гаденько расклеивала, а сначала выступила на заседании и на Совете, призывала ее поддержать, но смелых не нашлось

0

43

У нас аналогичный случай был - преподы написали открытое письмо с распечатками расчеток своих и ректоратских... ничего, все работают...правда и ректоратские тоже на своих местах по-прежнему...

Что-то я порою думаю - то ли мы в разных странах живем, то ли в другом времени  :D
не припомню, чтоб меняя принуждали за кого-то там голосовать

+2

44

elaosiren написал(а):

Что-то я порою думаю - то ли мы в разных странах живем, то ли в другом времени  
не припомню, чтоб меняя принуждали за кого-то там голосовать

Вот именно  %-) Не,  ну агитируют всяко, пытались подкупить - 500 рублей за открепительное предлагали (дешевки и идиоты), стращали отсутствием новых фасадов у дома, если не проголосую как надо. Но нафига мне флагом махать и в прения вступать? Там, в закрытой кабинке ведь я проголосую так, как считаю единственно правильным  :yep:

+1

45

lizzchen написал(а):

Вот именно   Не,  ну агитируют всяко, пытались подкупить - 500 рублей за открепительное предлагали (дешевки и идиоты), стращали отсутствием новых фасадов у дома, если не проголосую как надо. Но нафига мне флагом махать и в прения вступать? Там, в закрытой кабинке ведь я проголосую так, как считаю единственно правильным

Вот и я примерно о том же. Более того, искренне считаю, что люди, которые запугивают всякими ужасами и принудительными голосованиями, играют на руку существующей власти.
Идите уже все и голосуйте, хватит ссать по углам, стыдно, ей богу.

+1

46

Всемирный день секса в России переносится на 5 декабря! Мир охуеет от масштабов празднования-все увидят,как поимели СРАЗУ! ЦеЛУЮ!! СТРАНУ!!!

0

47

Стесняюсь спросить, а что кто-то верит, что если избрать Васю Пупкина вместо Дяди Вовы это изменит СИСТЕМУ?

Посмотрите на Украину, там одна партия бандитов и воров сменяет другую, и что меняется? Зато демократия, пилять.

0

48

krevedko написал(а):

как поимели

ну это в голове,

если считаете , что вас поимеют, то так и будет,

нам же пофигистам великий ПОФИГ, посему фиг с нас чаво поимеешь.  [взломанный сайт]

0

49

никто написал(а):

Стесняюсь спросить, а что кто-то верит, что если избрать Васю Пупкина вместо Дяди Вовы это изменит СИСТЕМУ?

Нет, система останется системой, но есть робкая надежда, что это будет какая-то другая система... Нуачо, надо попробовать :)

+1

50

lizzchen написал(а):

это будет какая-то другая система

взятки будут брать только в евро?  [взломанный сайт]

0

51

ЧП. Расследование. Голос из ниоткуда (02.12.2011)

http://www.youtube.com/watch?v=pT9zxOzxdlM

Какой пропагандистский предвыборный высер! Посмотрела НТВ - прям дежавю случилось: у нас такое перед выборами тож было, мда...

0

52

Зомбоящик смотреть ваще нельзя

http://static.diary.ru/userdir/1/4/6/0/146070/32307409.jpg

+1

53

Marlboro написал(а):

надо было добавить: или ты имеешь что то против меня?))))

Абсолютно ничего против тебя не имею.Наоборот,я тебя даже по своему люблю.

Marlboro написал(а):

Анара, really, take it easy
так и знала твой подход ответить

А если знала,зачем провоцировала меня на такие ответы?Ты тоже успокойся и не принимай все так близко к сердцу,а особенно советы которые не тебе давали.

Marlboro написал(а):

короче, хочу сказать что в самом деле не люблю когда мне говорят "выбирай того, а не этого!"

Не перевирай.Я тебе это говорила?Нет?Ну а тогда что ты вылезла со своими советами,ничего не советовать?
А тебе слабо выдать на гора свое авторитетное мнение по теме обсуждения?Вместо того,чтобы меня все время критиковать.Не разочаровывай меня,Диана!Почему не слышу новых,устрашающих рассказов о кровавой гэбне? [взломанный сайт]

Отредактировано Trinity (2011-12-03 02:26:18)

0

54

+1

55

Marlboro написал(а):

потому что мне не хватает русских слов, а скоро их ваще мало останутся, так как только тут пишу и общаюсь толЬко с вами.

Дианка, слов твоих вполне хватает для того, что бы тебя поняли, но дело не в этом, а в том что бы ты могла понимать посты других мемберов, мне кажется у тебя иногда именно с этим возникают затруднения, а уже из этого следует недопонимание...и прочее, и прочее.

+1

56

Marlboro написал(а):

отвечай как есть или не отвечай, только без слов какая я, БИТТЕ
Надеюсь, Анарчик, ты согласишся со мною

Соглашаюсь!Только и ты тогда уж пожалуйста,не провоцируй меня просьбами типа: "ух, забыла я уже что такое хорячий темперамент: давай, докажи! отвечай мне!" или "давай лучше написать какая я....никакая"
Договорились,Диана?Вот и чудненько![взломанный сайт]

+1

57

Россиянки, доброе утро! Пойдемте на выборы :)

0

58

а мы уже сходили  :flag:

+1

59

Позвонила, мамусик, сказала, что Гришу жалко.
Пришлось  заверить, что пожалею и сходить, пожалеть. :D

+1

60

elaosiren написал(а):

а мы уже сходили

Ну фсе, ждем-с с нетерпением торжества демократии в России! Тогда уж и нам, несчастным соседям, [взломанный сайт]   перепадет немножко:если приличные люди к власти придут, то нашего невменяемого кормить не будут!

+1


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно