just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

Сообщений 201 страница 220 из 265

201

Оля, за кого голосовала если не секрет?

Ди, дважды писала за кого, специально для тебя :rofl:

http://i053.radikal.ru/1203/67/c139ce27e72e.jpg

0

202

а я не голосовала - увлеклась делами и забыла, а когда вспомнила, избирательный участок уже закрылся  [взломанный сайт]

0

203

Вчера у нас было заседание сессии.Принесла своему другу-сенатору бумаги,а он мне шепчет-очень хочу с тобой поговорить о Путине :crazyfun:

+1

204

http://cs5443.userapi.com/u20721264/154478708/x_a96bf10a.jpg

+3

205

http://www.youtube.com/watch?v=OfOFZS0FeHE

Так как кнопок нет , вставляю просто линком - Шаблон для новостей Первого Канала

+2

206

супер! украла во все свои сети и ты пы

0

207

УРРРРРРРРРа! Все в Россию, Путин преодолел кризис :flag:

Премьер-министр, избранный президент России Владимир Путин в своем отчете перед Госдумой по итогам работы правительства сообщил, что РФ полностью преодолела последствия экономического кризиса.

«В начале 2012 года, как мы и планировали, российский ВВП превысил докризисный уровень — значит, экономика полностью преодолела спад», — заявил он. Объем ВВП в ценах 2008 года, по данным Путина, достиг 41 трлн 421 млрд рублей. «Мы его немного превысили», — сказал он. «Нам за эти результаты не стыдно. Правильно говорили те политики и эксперты, которые говорили, что мир стоял на пороге колоссальных изменений. Мы поставили бы под сомнение сам суверенитет. Я еще буду говорить о некоторых странах Европы, в которых некоторые вопросы передаются на наднациональный уровень», — сообщил он.

По словам Путина, российские власти не дали кризису перечеркнуть положительные демографические тенденции. В частности, в Сибири городом-миллионником стал Красноярск. За 2008 — 2011 годы в РФ родились свыше 7 млн детей — один из самых значительных показаний за последнее десятилетие. Количество вторых рождений, по данным премьера, увеличилось на 45%, третьих и последующих — на 60%. «Мы не отступили ни от одного ранее заявленного обязательства», — сказал Путин.

0

208

Летят в самолете Медведев, Путин и Жириновский. Медведев говорит: я сейчас выкину из самолета 1000 рублевую купюру, и этим порадую одного россиянина. Путин:а я выкину 2 купюры по 500 рублей, и порадую 2х россиян. Жириновский:а я выкину 10 купюр по 100 рублей и порадую 10х россиян. Заходит пилот в салон и говорит: а я сейчас выброшу 3х пиздаболов и этим порадую всю россию

+5

209

Дмитрий Губин

В августе 1991 года Владимир Путин прервал отпуск, чтобы принять участие в несанкционированном митинге на Дворцовой площади с призывами к свержению государственного строя.
В июне 2012 года Владимир Путин дал отмашку, чтобы мочить лидеров оппозиции накануне санкционированного шествия, где к свержению строя не собирались призывать.
В 1996 году Владимир Путин провел операцию по спасению впавшего в опалу экс-мэра Петербурга Анатолия Собчака.
В июне 2012 года Владимир Путин дал согласие на чморение впавшей в опалу телеведущей Ксении Собчак. (И только не надо воплей: "Где доказательства, что это Путин!" В автократии за все отвечает самодержец. И вообще: хорош, так самодержца любя, низводить его до таракана, который "не в курсах", и при котором какой-то там следственный комитет смеет творить что хочет?!)
В 1999 году Владимир Путин заговорил о "диктатуре закона".
В 2012 в России исчез закон, но появилась диктатура Владимира Путина.
В 2000 году во время своей президентской кампании Владимир Путин сделал своим доверенным лицом Анатолия Собчака.
В 2012 году во время  президентской кампании Владимир Путин сделал своим доверенным лицом главного гонителя Анатолия Собчака Александра Невзорова.
Это не картинка к персональной деградации одного человека.
Это иллюстрация работы пищеварительного тракта российской государственной машины.
Просто в 1991 году Владимир Путин был в начале процесса - а теперь в его конце.

+2

210

Перлы Жириновского.
1. Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
2. Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.
3. Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.
4. Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
5. Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!
6. Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.
7. Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.
8. Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
9. Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!
10. Нас будут говорить...
11. Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.
12. Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.
13. Он сегодня скажет, а завтра его повесят.
14. Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)
15. От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.
16. От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.
17. После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...
18. Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.
19. Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
20. Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
21. Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.
22. Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.
23. Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.
24. Только под русские песни плачет планета.
25. У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

+2

211

Редкий случай более чем адекватного судейства в стране победившей коррупции и маразма.

Судья - кросавчег!

Ссылка

+1

212

Посмотрела интервью с Барковским. Согласна, интересный мужчина. Лоялен, умен и силен.

Такое впечатление, что некоторые  граждане подзадержались в своем развитии, либо олигофрения заразна и передается воздушно-капельным путем. Суть возмущений по поводу...Мадонны (я не вчитывалась в детали)--какой-то детский лепет.
Делаю вывод--свобода слова понимается как "что у дураков на уме, то они публично и демонстрируют".

А если о красоте мужской, мне Астахов нра. Когда вижу его манеру судейства, слышу тембр голоса, все...Не знаю, что он за птица, но социальное лицо его вызывает уважение.  :shine:  :crazyfun:

0

213

Шартреза написал(а):

Посмотрела интервью с Барковским. Согласна, интересный мужчина. Лоялен, умен и силен.

Такое впечатление, что некоторые  граждане подзадержались в своем развитии, либо олигофрения заразна и передается воздушно-капельным путем. Суть возмущений по поводу...Мадонны (я не вчитывалась в детали)--какой-то детский лепет.
Делаю вывод--свобода слова понимается как "что у дураков на уме, то они публично и демонстрируют".

А если о красоте мужской, мне Астахов нра. Когда вижу его манеру судейства, слышу тембр голоса, все...Не знаю, что он за птица, но социальное лицо его вызывает уважение.

определение "кросавчег" я адресовала не его внешности (хотя у него вполне приятная внешность), а тому, как он разрулил иск этих идиотов.
Еще развесилило, что истцам с православием головного мозга присудили возместить судебные излишки в размере 16,666 рублей с каждого )))) Замечательная такая магия чисел вышла

+2

214

Сбор подписей за досрочный роспуск Государственной Думы

Ссылка

0

215

А зачем ее распускать?

0

216

Запретить американцам усыновлять русских сирот - это лишить тысячи детей, в том числе инвалидов, шанса на нормальную жизнь  :canthearyou:

+4

217

Или страшную смерть

+1

218

Bella написал(а):

Или страшную смерть

Да, но это единичные случаи и случаются в России еще почаще... Тогда надо вообще запретить всем усыновления... А сколько положительных примеров? Вспомнить даже чемпионку по плаванию (недавно еще ее история описывалась в газетах), от которой отказалась русская "мама", а американская новая семья сделали все что могли для нее, сделали чемпионкой. В России ее бы ждала совсем другая жизнь, далеко не радостная

+3

219

Да все это понятно. Я очень хорошо просвещенная в людоедстве этого закона .Радио Эхо Москвы постаралось. Да, ЛДПР- негодяи, все остальные не краше. Но если их сменить , то на смену кто придет? Представители тех же партий. Сегодня проголосовали за закон ЕДИНОГЛАСНО! Ни одного даже воздержавшегося не было. Вся страна умом тронулась. И Астахов, мой любимый и уважаемый, туда же. Какая связь между детьми и тем, что какому-то придурку из Думы не разрешат въезд в США? Сдались они ему! Просто побольнее укусить хотели. Кого только кусили, вот в чем вопрос. Про детей я не буду спорить. Америкосы тоже хороши. У нас ведь тоже подобрали корейского инвалида Виктора Анна(вроде такая фамилия), вылечили, он теперь чемпион мира по шорттреку. Хорошие и плохие люди везде есть. И у нас тоже не все одним чертом мазаны. Но то, что Дума может принять какой хочешь закон против нас, это ужасно. Вот примут закон об отмене загранпаспартов, и все, конец всем ЛЛ и прочим счастливым бракам . Но выход-то в чем? Вот бейте меня головой об стенку, не знаю! Поменять одно на другое того же разлива-не выход. За булыжники никто не возьмется. И главное-все ЗА! Все единодушны! Пойду построю домик из одеяла и буду НЕ думать.  [взломанный сайт]

+3

220

Bella написал(а):

Да все это понятно. Я очень хорошо просвещенная в людоедстве этого закона .Радио Эхо Москвы постаралось. Да, ЛДПР- негодяи, все остальные не краше. Но если их сменить , то на смену кто придет? Представители тех же партий. Сегодня проголосовали за закон ЕДИНОГЛАСНО! Ни одного даже воздержавшегося не было. Вся страна умом тронулась. И Астахов, мой любимый и уважаемый, туда же. Какая связь между детьми и тем, что какому-то придурку из Думы не разрешат въезд в США? Сдались они ему! Просто побольнее укусить хотели. Кого только кусили, вот в чем вопрос. Про детей я не буду спорить. Америкосы тоже хороши. У нас ведь тоже подобрали корейского инвалида Виктора Анна(вроде такая фамилия), вылечили, он теперь чемпион мира по шорттреку. Хорошие и плохие люди везде есть. И у нас тоже не все одним чертом мазаны. Но то, что Дума может принять какой хочешь закон против нас, это ужасно. Вот примут закон об отмене загранпаспартов, и все, конец всем ЛЛ и прочим счастливым бракам . Но выход-то в чем? Вот бейте меня головой об стенку, не знаю! Поменять одно на другое того же разлива-не выход. За булыжники никто не возьмется. И главное-все ЗА! Все единодушны! Пойду построю домик из одеяла и буду НЕ думать.

Марин, а тебе не кажется, что одним из источников большого числа наших проблем является именно такая позиция - ну распустим этих идиотов, придут новые, поэтому какой смысл рыпаться.
В итоге в стране творится такой пц, что Оруэлу не снилось, и все офигевают, но делают это интеллигентно и кулуарно (да че уж там, я и сама такая, в интернете бойкая, но на баррикады не пойду).
Хотя на баррикады давно пора идти всем мыслящим людям. Может, Рамон прав, обвиняя нас в трусости и пассивности? Мы же все глотаем. И отсутствие нормального следствия над министром обороны, и закручивание гаек по всем фронтам. А теперь еще и антидетский закон. Я после суда над ПР зареклась эмоционально вовлекаться в политику из тех соображений, что нафига разрушать и так слабую нервную систему, раз уж изменить ничего не можешь. Но последний закон... Я даже прокоментировать его не могу, не срываясь на мат и эмоциональные сопли. Люди настолько потеряли связь с реальностью, и настолько уверены в своей безнаказанности, что да, не удивлюсь уже никаким новым законам - отменить паспорта - легко, сажать в тюрьму всех людей в желтой одежде - да тоже легко.

А вот взять существующее правительство, показательно расстрелять парочку самых зарвавшихся (кандидатуры предлагать, или сами догадаетесь?), и посмотрим тогда, будут ли их сменщики так же оголтело самодурить, или таки опасаться будут последствий..

+2


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно