just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Bella написал(а):

Честно, Маша, везде так убого, что выть на луну впору. У нас лучше всех, если, конечно, знаешь правла игры и живешь по ним.

Мне так не показалось, что везде убого. Но ведь каждый видит то, что хочет видеть.

А правила? Белла, Вы о чем? Расшифруйте, пожалуйста, по каким правилам я должна жить, чтоб лучше всех?

0

182

Bella написал(а):

Все разрушено было до ВВП, в начале 90-х, и медицина, и образование.

Ой, нет, не соглашусь, именно про медицину, ибо приходится быть пациентом - именно в Путинское правление,  а потом, по-накатанной и в Медведевское, здравоохранение плавно сползло в ничто. Если честно, меня это очень пугает, уже рассматриваю, какие страны лояльней принимают беженцев, ежели чего  [взломанный сайт]

0

183

Моя вера в ВВП упала в тот день, и после ничем и не реанимировалась, когда он сказал про Курск- она утонула.На все остальное уже смотрела через призму этого. Хотя и мне при Путине жилось неплохо-нефть ведь варварски качали и продавали,а значит и нам платили хорошо. Но деньги в жизни еще не все. И я не идеалист,я знала,что будет Путин выбран опять.Но в душе я должна была спросить себя-а что ты лично сделала ,чтобы его не было.Все что я могу сделать это только явиться на выборы

+2

184

Its me OB написал(а):

Моя вера в ВВП упала

Никогда не имела веры в, поэтому ...
Если раньше раздражало,
то теперь все яснее вижу, что выбора нет, а есть иллюзия выбора... хотя это и раньше было очевидно, а теперь все очевиднее...

Но по сравнению с "мировой революцией", в смысле с моей личной жизнью, все это так бессмысленно, все эти политические игры, где все мы марионетки... даже если мы не хотим поверить в это...

Отредактировано никто (2012-03-05 13:40:32)

0

185

я решила проявить чувство юмора и голосовала за жирика.
А какая собственно разница, если результат известен зараннее?

0

186

Marlboro написал(а):

все в ваших руках
главное не унывать в данный момент

Диана, упаси Боже!
Помниться немцы выбрали, не так давно, Гитлера своим канцлером в результате демократических процедур.

0

187

Я, как обыватель, для себя давно сделала вывод, что какой бы замечательный, умный, честный и т.д. и т.п. человек ни стал бы президентом, черта лысого он сможет что-то сделать, бо деньга все у абрамовичей, березовских и иже с ними, а в волчьей стае ты или станешь волком или тебя загрызут.. Потому при любом президенте народ проигрывает, а получает только кучка деньгипридержащих..
Согласна с Мариной, в заграницах своих проблем тоже хватает, просто общий уровень жизни повыше, да боюсь, им с их демократией тоже не сладко придется и будем через ..цать лет в Россию бежать из западно-европейского халифата, правда, если там не окажется восточно-европейский халифат :D

+1

188

0

189

seven7 написал(а):

Ничего, только укрепил меня в желании поменять страну проживания... и по моим субъективным ощущениям, не только меня, такую возможность стали рассматривать люди, которые раньше говорили "Я патриот и я никуда не уеду"

Маша, не в бровь, а в глаз, согласна на все 100

0

190

Виташа, а я думала, что это Ян укрепил тебя в этом желании. Вертихвостка ты, Виташа!  [взломанный сайт]

+2

191

Bella написал(а):

Виташа, а я думала, что это Ян укрепил тебя в этом желании. Вертихвостка ты, Виташа!

Интернетная жизнь началась у меня до Яна и даже были три года отношений, которые (получается, что к счастью) к семейной жизни не привели  :flirt: Просто так все совпало, что и страна проживания меня не устраивала и я знала, что рано или поздно уеду если не к мужу, так по какой-нибудь программе или обмену, да и что-то с "нашинскими" молодыми людьми как-то не ладилось, наверное не те попадались... Так что с Яном я нашла ВСЕ что искала, и любовь, и условия которые хотела и отношения... И собственно в этом ничего плохого не вижу и никогда этого не скрывала  :flirt:

+3

192

Bella написал(а):

из пропаганды Рамоши(слушайте, а ведь и вправду, жив ли он?

Мне кажется, жив:

Lucker: I like to spend my summer holidays on the coast in Syria -- lovely beaches and lots of good servants .
We have good friends there , Basher Assad and his lovely British wife .
Now we are informed that Russians are causing all sorts of trouble -- they have tied up several of their fishing boats in the port of Tartus  and disguised Spetsnaz troops have been seen in Cafes very drunk and singing disgusting Russian songs .
What is going on please?
Why are Russians stopping the Americans bringing in their excellent redevelopment plans ?

+1

193

Ой! Узнаю родимого! Фу-ты, ну-ты! Испугал! Где это он вещает? Уж не на Гогу ли пробился? Я тады тоже туды пойду! [взломанный сайт]

0

194

Правила игры у приличных русских людей всегда были одни-делай, чтонадобно, а там будь, что будет. Чтобы жить хорошо, нужно делать все так, как совесть велит, чтобы честь свою не замарать.
И вот мне что еще интересно, вот если бы мы имели доступ к деньжищам, неужели бы не взяли? Я не имею ввиду разбой с топором у сбербанка, когда пансионэрки свои руб [взломанный сайт]  лики получают, а вот безнаказанно и законно положить в карман 130 млрд. Я бы не отказалась, это точно.

0

195

Bella написал(а):

Ой! Узнаю родимого! Фу-ты, ну-ты! Испугал! Где это он вещает? Уж не на Гогу ли пробился? Я тады тоже туды пойду!

именно на гоге, ога

+1

196

Сходила, узнала, возрадовалась, но ужаснулась. Девы, я забыла английский! Я в панике! [взломанный сайт]

0

197

krevedko написал(а):

именно на гоге, ога

призрак коммунизма?

Отредактировано никто (2012-03-05 16:58:31)

0

198

Bella написал(а):

И вот мне что еще интересно, вот если бы мы имели доступ к деньжищам, неужели бы не взяли? Я не имею ввиду разбой с топором у сбербанка, когда пансионэрки свои руб   лики получают, а вот безнаказанно и законно положить в карман 130 млрд. Я бы не отказалась, это точно.

Мне по своей работе можно было брать "откаты". Не весть что, но неплохая прибавка к з/п. Но не смогла, Белла, не смогла...

+1

199

Почему? Это незаконно?

0

200

Да, это незаконно и омерзительно.

И одна из причин, почему наша страна в такой жопе.

Потому что, проводя тендеры, не выбирают поставщика оптимальных услуг или материалов, а выбирают того, кто забашлял, чтобы получить заказ.

+4


Вы здесь » just friends » Politics, events » Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно