just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.

Сообщений 121 страница 140 из 858

121

Красиво у тебя и еда выглядит и сервировка уютная какая-то. А я  такую тарелку, как твоя ставлю на еще бОльшую тарелку - тоже красиво смотрится. Как случайно что-нибудь приготовлю, сфоткаю!

+1

122

пасиб , мы так для себя иногда делаем . но у меня дети такое не едят, а тем более , когда где-то кюммель. Им тока пюре подавай и чтоб в нем было много-премного масла. Вот я и пюрирую. У нас вообще рацион в "недетские" недели совсем другой , чем в детские . Там у нас, в основном рыба либо и салаты . А когда дети у нас, то картошка и мясо.

0

123

Я сегодня на ужин замутила пюре + курвиную грудинку в сметанном соусе, детям нравится, нашим тож только пюре подавай. Правда я их и в этом переплюнула, я ведь пюре реально в любом виде буду есть, так когда его чайной ложкой холодное черпаю как мороженное, так малые на меня таращатся  [взломанный сайт] 

У меня сейчас бизнес-план - набрать пару кило к новому году, а то я опять взгрустнув спустилась на 59.5, есть забывала, тут вон за пару дней уже полкило нагребла, вот еще бы парочку, так совсем стану красивой  [взломанный сайт] 

Это я после ужина уже успела навернуть 3 куска сдобной булки с 30% сметанкой а-ля пирожные, 2 бутера сыром с чесночком, йогурт, сейчас вот села кино смотреть и давай чипсики хрустеть, уже блин, жрать устала, а надо !

+3

124

че стараешься-то так? в платье како на Новый год влезть хочешь, а оно пока еще на пол с грудей спадает?

0

125

ха ! Мне хоть круглуе сутки жри, но на сиськи мне в жисть не на скрести  [взломанный сайт]   Но вот мясца бы не помешало лишнего пару кг, косточки прикрыть  [взломанный сайт]

Отредактировано momono (2011-12-13 23:50:33)

0

126

momono написал(а):

, а то я опять взгрустнув спустилась на 59.5, есть забывала,

какие счастливые,а тут всё стараешься скинуть ну хоть пару кило и нихрена.Вчера опять пришла домой с магазина,чувствую,что есть хочу.Ну и на ланч пожарила кровяной колбаски и потом десерт-взбила 150 грамм жирненьких сливочек с баночкой персиков и всё умяла за раз.Сколько раз себя ругаю,но поделать ничё не могу-сладенькое-это болезнь для меня.

0

127

Ооо даааа, 61 с утреца !

:jumping:  :jumping:  :jumping:

Правда у меня больше 61.5 в жизни не было, но тут налегаю блин !

0

128

Marlboro написал(а):

может тебе не жиру добавить надо а мышцей? спортом занимаешся?

да я ваще сплошная мышца !

помимо моей природной формы (спасибо мамуле с папашей) я еще гоняю в сквош время от времени, но последние 2 месяца не прикасалась к ракетке - у мужа тандинит, и накрылось это дело медным тазом. Надо себе партнера нового искать, а с этими партнерами, эххх, слабая я женщина, а они такие все прям секси, ладно, о чём это я  [взломанный сайт]  Мой единственный спорт на сегодняшний день это СЕКАС, вон до сих мне то тут потягивает то там, после последней разминки  [взломанный сайт]

0

129

Marlboro написал(а):

хочу покказать фотки с национальной голландской едой

бэй, какой-то вид у этой еды не аппетитный вовсе, хотя может и вкусно  :whistle:

+1

130

«Это тебе не нужно!» – сказал
Здравый смысл.
«Это безрассудство!» – сказал
Опыт.
«МНЕ СЕМЬ БИГМАКОВ», – сказалa Я.

втарила я седня три бигмака, и сразу употребила, после чего почуствовала  :x  ...пришлось хлопать мезимчик! и зачм так обжираца, ох уж эти менты(( 

и еще забавный случай вспомнила. Как то в Харбине, около вокзала, зашла в то ли кфс, то ли в макдак, за кофе. И увидела китаянку употреблявшую бургер ПАЛОЧКАМИ!!! это было настолько забавно смотреть, что мне стало аж неловко что называеца "заглядывать в рот"  :rolleyes:  она сняла верхнюю булочку, левой рукой держала бургер, а а правой палочки, и выковыривала листики салата, помдорки и лучок))))  ну и после этого как можно сказать,что она позавтракала бургером, сли съела одни овощи? [взломанный сайт]  купила уж бы сразу салат какой-нить чтоле..

+1

131

Приготовила чебуреки и ватрушки с творогом и яблоками для нас и для соседей.Уложила в корзинки и муж отнес типа рождественских подарков

http://s40.radikal.ru/i088/1112/61/0573ae658400.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1112/1e/a2a91d789a97.jpg

+9

132

Сделала на ужин куриные окорочка фаршированные черносливом и орехами и к ним на гарнир картофельное пюре

Отредактировано Its me OB (2011-12-17 22:29:02)

0

133

Its me OB написал(а):

Приготовила чебуреки и ватрушки с творогом и яблоками для нас и для соседей

У вас там дома по-соседству, похоже, скоро здорово в цене вырастут, когда информация про такую соседку распространится! [взломанный сайт]

+3

134

А я завтракаю. На завтрак подножный корм в виде ктипити и крабовой замазки с хлебом. Правда, успела нахерячить картошки на пюре, жду пока сварится и вот тогда будет мне праздник !  :love:

0

135

У вас там дома по-соседству, похоже, скоро здорово в цене вырастут, когда информация про такую соседку распространится!

Инна, тут все поздравляют друг друга с Кристмасом.

0

136

Its me OB написал(а):

Инна, тут все поздравляют друг друга с Кристмасом.

Да знаю! Это я просто к тебе в соседки хочу! [взломанный сайт]

+1

137

И я и я и я !!!!  [взломанный сайт]

+1

138

welcome, девушки

0

139

у меня седня холодные сушики из супермаркета, кот меня особо не "вставили" . И себе сделала огромный бутер из копченого лосося и много много лука и хрена. То ли еще будет ой-ой-ой.

0

140

Оль, а ты чебуреки готовила как по рецепту Аллы ? Что-то жуть как захотелось

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно