just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.

Сообщений 101 страница 120 из 858

101

у меня сегодня разгрузка.кефир и яблоки :dontknow:

вопрос  к Ольге. американцы едят салат с селедкой? 8-)

0

102

У нас в гостях были русские. Муж не ест свеклу поэтому никогда не предлагала ему под шубой. А так селедки в магазинах полно

0

103

Miss-X написал(а):

А я вчера на обед себе так вкусненько и красивенько лосось (дикий) пожарила , что , как обычно, не удержалась и сфоткала. Лосось с морскими гадиками всякими.

Красиво. И тарелка очень клевая.

0

104

Its me OB написал(а):

У нас сегодня праздник и будут гости.

А ведь и правда. В Америке это хороший и большой праздник. Особенно ждут взрослых детей в гости. Родители моей приятельницы  20 лет живут в США. Прислали Нийоле деньги на билеты. В связи с последними событиями  она никуда не полетела. Лишилась одновременно и работы и вложений. Ночевала у меня.  А сегодня утречком мы прикупили на косметический ремонт дачи красивые обои ,краску и ламинат. Мой приятель и её муж сделают ремонт и выставим на торги дачу. ...................взятые кредиты оплачивать как-то надо. Вот такие пироги ,т.е. индейки....с мухоморами к празднику.

Но мы  оловянные солдатики ещё со школы. Родом из детства. Наш боевой дух  никакими кризисами не убить. Как говорится : хочется быть слабыми , но избы (банки) горят и кони несутся. А вот и мы вчера.http://uploads.ru/t/W/R/V/WRV6U.jpg
http://uploads.ru/t/s/c/S/scSPU.jpg
http://uploads.ru/t/i/1/T/i1T3X.jpg
И ОСТАЁТСЯ - МИЛО УЛЫБАТЬСЯ!

+1

105

Its me OB написал(а):

У нас в гостях были русские. Муж не ест свеклу поэтому никогда не предлагала ему под шубой. А так селедки в магазинах полно

ну русские-то само-собой любят.много слышала,что американцы  не едят селедку,ну,видимо,есть такие кто и свеклу тоже.в том,что сельд в Америке-не дефицит,я даже не сомневалась :flirt:

+1

106

krevedko написал(а):

И тарелка очень клевая.

Да, тарелочка рулит.

0

107

пасиб. ну и чем занимается Ярик. Жрет и фоткает ! мой сегодняшний "незамысловатый" завтрак в отеле , мнямки ! ходила с тарелками сюды-туды к буфету целое утро .

http://farm8.staticflickr.com/7165/6406994109_85900e7ec2_z.jpg

ну и ужин мой такой миниатюрный . Рыпка и бутеры с креведками . Вот такие рыбные предпочтения на маленьком островке , на кот мы сейчас находимся . На каждом шагу здесь только рыбные рестораны , рыбные лавки и т.д. Кстати, островок называется Rügen.

http://farm8.staticflickr.com/7020/6407088149_7b24e250d3.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7008/6407118265_4928cb1f48_z.jpg

+4

108

Дианчик, круто, ты молодец, вы молодцы !!
Теперь вот и мне мамалыги жуть как захотелось! За 3 года во Фр, я ее делала лишь раз, со свининой как пологается, и им оооочень понравилсоь ! Надо будет в ближайшем будущем сбацать снова!

+1

109

Пришла с Рождественской ярмарки. Там отужиновала где-то с часу дня до 8 вечера. Че тока не ела. Каштанов жареных наелась в первую очередь. Жареных шампиньонов в луке. Дикий суп пробовала - это такой суп из разных сортов дичи и дикого кабана. Жареную колбасу из конины и оленины. Супов еще таких отхлебывала - малиново-буряковый суп и тыквенно-апельсиновый - экзотика! Не понравились совсем. Пила медовое вино горячее,грог пила и шведский пунш с изюмом . Шнапс какой-то сливовый на посошок . Столько всего в желудке перемешала , что сижу теперь и пью водичку газированную . Прямо гурманско-экспериментальный день у меня был. Выжить бы.

+6

110

ужин будет голубцами.

а каштаны я сама дома жарила,матьтвоюзаногу,как же ж они взрывались :D от первого взрыва я страшно вздрогнула.после жарки отмывала половину кухни и вытяжку над плитой.
после прочитала как надо их правильно жарить.сначала нуна сделать надрезы и в духовку,а я -экспериментаторша , в сковородке (правда накрывала крышкой,а то бы...ух) и без всяких надрезов.век живи-век учись.зато так откормилась ими,что и бесплатно не надо :D

Отредактировано Sweet (2011-12-07 11:19:48)

+4

111

а меня мой мч пригласил к себе на ужин( ну в смысле сам готовить надумал).. впервые за полтора года!!! за смелость ему 10 баллов, ибо на моем фоне он ваще блекло смотрица на кухне)))) Короче поели мы ужин, и посмотрели фильм ужасов при свечах!!!! Это было ЖУТКО романтично. Короче на ужин был фильм "астрал".  Страшная штука! Единственное что меня впечатлило тем вечером))

+2

112

Sweet написал(а):

после прочитала как надо их правильно жарить.сначала нуна сделать надрезы и в духовку

Я тоже жарила один раз, но правда предварительно почитала, сделала надрезы (крест накрест не получилось, тяжело, поэтому одЫн надрез) и присыпала солью, тоже на сковороде... Вроде особых аксидентов не было  :D Правда пальцами потом расковыривать тяжело было  :canthearyou:

speechka написал(а):

фильм "астрал"

Прикольно  :D А мы обычно фильм смотрим не во время  ужина, а потом под десерт  :D В моем положении это особенно актуально  :crazyfun: Значит гришь рекомендуешь глянуть астрал?

+2

113

я ваще фильмы ужасов не люблю. Не знаю, как я так вот согласилась...я оч впечатлительная и эмоциональная, и во время просмотра, на минуте писятой, у меня случился приступ истерики(  самой настоящей истерики. оч страшно было. хорошо что козля рядом был, и было кому успокоить...но зато после такого взрыва всевозможных эмоций, мне стало так классно! казалось,что проблем ваще нет, и было все так спокойно, и больше ниче не напрягало) катарсис определенно пошел на пользу! Но фильм все-равно класно закончился,хоть и ожидаемо) А еще саундтреки там классные! тока я бы не хотела их снова услышать))

+1

114

Супчика пусть какого-то французского интересного с тобой сварит. Сырного , например. Ой , как хоцца горячего сырного супчика с теплым хрустящим багетом с чесночным маслом....

Мне Карстен тож телек не разрешает смотреть во время еды. У нас его и нет на кухне. Грит - надо разговоры всякие разные разговаривать, как там день прошел то да се. Духовное общение развивать под классическую музыку и свечи [взломанный сайт]  Даж подсвешник мне подарил серебряный . Теперь я с этим подсвечником по квартире таскаюсь в поисках романтики. А я вот, например, иногда очень люблю приготовить че-то такое, чтоб пожирнее, открыть бутылочку темного пива и перед теликом пожевать под какое - нибудь шоу, при этом все без конца комментировать с полным ртом. Короче, и такие праздники мы устраиваем. Седня вечером ужин будет праздничный - идем на званый рождественский ужин от фирмы мужа. Не люблю я эти фирменные ужины, куда все своих жен тащат. Разговоры надо будет разговаривать именно правильные. Зато ресторан очень хороший, наемся за счет шефа  хоть [взломанный сайт]

+5

115

А я везде хожу , где бесплатно кормлять  [взломанный сайт]  Ну и пусть уже похвастается молодой красивой женой, че мне жалко  [взломанный сайт]

+2

116

а мы солянку трескали. :flirt:

+1

117

Хоть я и всякие макароны не люблю, но сегодня приготовила вкусное блюдо в вог. Азиатская такая у меня кухня седня, индонезийская. Bami Goreng называется. Жарятся в вог китайские макароны яичные, куриное филе и разные всякие овощи, обязательно про ростки сои не забыть и соевый соус. И еще такой вкусный сладкий соус Sambal надо туда. Быстро и вкусно получилось. Да и не жирно , вроде.

http://farm8.staticflickr.com/7006/6493541641_ee08446c22_z.jpg

+4

118

Miss-X написал(а):

Да и не жирно , вроде.

очень аппетитно  и глаз радует...

+1

119

У меня на ужин после бассейна и душа-сериал и попкорн без масла

0

120

а у меня седня на ужин немецкая традиционная еда. Люблю я такое готовить, на что надо 15 мин , все безумно рады и потом безумно хвалят  [взломанный сайт]  Тюрингские жареные колбаски с горчицей и кетчупом, картофельное пюре и красная тушеная капуста. Правда, над капустой немного постаралась - зажаривала с красным луком и разными специями. И для любого немца нет вкуснее еды !

http://farm8.staticflickr.com/7034/6506443925_dfe1871407_z.jpg

+5


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно