just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.

Сообщений 801 страница 820 из 858

801

много порошка я имела ввиду

0

802

Давно не делала паэлью . Седня решилась . И с морскими гадами и с куриными крылышками . Надо еще как-то осилить дессерт и выдвигаться в кино .

http://farm9.staticflickr.com/8033/7989219378_0b457d82fa_z.jpg

+6

803

Дорвались с сестрой моей до русского магазина сегодня . У нас поход в русский магазин - это маленький праздник, потому что  под магазином продаются шашлыки нашинские и квас . И мы с полными сумками покупок постоянно идем по шашлычку в беседке скушать .Накупила разной консервации , вареников , конфет , рыбы копченой и самое главное - икру . Решила на выходных сделать наконец-таки налистники с икрой и лососем . Сто лет не делала блинов с начинкой . Ну я там еще лук, яйца, огурцы к лососю добавляю и рулетики такие делаю . Буду заново блины-налистники учиться жарить . И сейчас со всем этим добром еду на работу в метро. Что ж с моими варениками будет к часу ночи, когда домой ехать буду ...

0

804

че я опять одна тута ?

У меня сегодня вдохновение ! у мужа хом офис , у меня выходной . Приготовила ему на обед - борщик с поджаркой на копченом сале и много-много мяса в нем . На балкончике нам , правда, кушать уже становится холоднова-то...

http://farm9.staticflickr.com/8170/8002694413_b5abd16e4a_z.jpg

+8

805

nu i borsch.navernoe na vkus on ,vse zhe,lu4she.

0

806

А мне понравился вид борща, очень аппетитно, даже самой захотелось  :cool:

+3

807

прально , у Нонны борщ со стразами а это ... куйня какая-то !

0

808

Sweet написал(а):

nu i borsch.navernoe na vkus on ,vse zhe,lu4she.

:O

0

809

Ой, ржунемагу. Все думаю, чем Ноне борщ не угодил... Потом Яру читаю и под столом  :D

+1

810

Miss-X написал(а):

Приготовила ему на обед - борщик с поджаркой на копченом сале

и мне захотелось, раздразнили.....приехала с работы и первым делом варить борщ...люблю борщ с зеленью,но было лень ехать за ней в магазин...

Отредактировано barbariska (2012-09-19 18:50:17)

+1

811

J'adore написал(а):

А мне понравился вид борща, очень аппетитно, даже самой захотелось

и мне,  вот стою  возле плиты... :crazyfun:

+3

812

Margarita написал(а):

Ой, ржунемагу. Все думаю, чем Ноне борщ не угодил... Потом Яру читаю и под столом  :D

неборщевидным видом, блюдо на фото, на борщ не похоже, хотя бы потому что там какое то непонятное нарезанное на бифстроганнов мясо, до странности белого цвета.
но на вкус оно может быть офигительно вкусным, что было уже отмечено.
пс Девушки если у вас плохо со зрением, это совсем не значит что кто-то должен обзавидоваться, в данном случае все проще, борщ на борщ не похож.
А ваще обычно Ярина готовка, выглядит превосходно, ибо классно отфотошопленa,цвета настолько яркие, что любую реальность переплюнут.Что говорит о том, что человек мастер своего дела.:)

+2

813

Специально пошла погуглить фотки борщей, вес такие разные и по цвету и по консистенции и тем не менее все БОРЩИ, так что похож-не похож это дело относительное

+1

814

фигассе, борщ в тот же день съели, переварили и выкакали , а комменты все еще идут  [взломанный сайт] 
Про вкус борща . Думаю , что каждая хозяйка ориентируется на вкусы членов своей семьи и с годами уже и борщ видоизменяется настолько, и так далеко уходит от рецепта , что становится именно таким , каким его любит есть отдельная семья. Так что, кому - то мож мой борщ и не вкусный , моей семье вкусный . Даж моя сестра, страшный критик, всегда с удовольствием ест мой борщ. Потому что она - моя семья ;)
   По теме - муж накупил овощей и куриную грудку , будет делать сегодня салат с жареной куриной грудкой и сладким соусом , как я люблю . Я на кухню седня не пойду. Дианин рецепт оч понра, надо обязательно попробовать.

Отредактировано Miss-X (2012-09-23 14:21:07)

+2

815

Anja написал(а):

неборщевидным видом

Я уж разглядывала, разглядывала картинку, но так и не поняла что ж там неборщевидного.. ну мяса может больше чем обычно.. а уж нарезать его можно как кому нравится.. :dontknow:  :)

0

816

iff написал(а):

так и не поняла что ж там неборщевидного.. ну мяса может больше чем обычно.. а уж нарезать его можно как кому нравится..

zna4it master perestoralsya s fotoshopom .

tam vishe pro vkus govorili,tak ya suzhu po vistavlennoj  pik4e,pro obkakivanie vkusa ne bilo ni slova,pri4em. :)

odnazhdi sdelala zame4anie  5-zvezdmonu povaru,vnyali &ispravilis  i ne obidelis :)

0

817

Sweet написал(а):

odnazhdi sdelala zame4anie  5-zvezdmonu povaru,vnyali &ispravilis  i ne obidelis

насчет замечаний . Это ,смотря, от кого они исходят . Если бы ты сюда, Нонна, запостила хоть один действительно вкусный рецепт, свой личный , ну либо хоть одну фотку чего-то тобой приготовленного - вдруг бы меня осенило, что ты очень хорошо готовишь и понимаешь о чем ты говоришь . Хотя один рецепт мож и у обезьяны случайно получиться . Это долгий путь - доверять кому-то в плане рецептов . Я от Дианки, например, от Лани , Аллы и т. д .  любую критику приму , так как знаю - они умеют . А от тебя я слышу - заказала, села, жду... либо " моя мамаша налепила мне вареников" , либо " моя мамаша меня опять откормила". Это все умеют - заказать, сесть и ждать , и жевать, что "мамаша налепила".
  Ну и либо , что касается одежды - если бы я тебя хоть в нескольких одеяниях на фотках увидела, я могла бы акцептировать твою критику , так как мож она исходит от иконы стиля , пока все, что я видела - это было че-то мутное безнадежно безвкусное - ссылки из Нета . Не умеешь сама одеваться - не учи кого-то одеваться . Ну либо , когда вообще во всех отраслях от тебя исходит только критика, задумываешься , что ты сама по ходу ниче и не умеешь - кроме критики, канешн . Иначе было бы так - а вот я приготовила такой вот борщ, а не - фууу - разве это борщ...

ну и насчет твоего упрямого стиля писать латиницей , владея кириллицей - иногда люди настолько ленивые , что даже и описанных мною раньше малюсеньких усилий делать не хотят, чтобы проявить уважение к другим участникам форума.  А оправдание , как я понимаю, что-то типа того:"Не нравится продираться сквозь мою латиницу, ломая глаза- не читайте!"  . Так вот - во-первых, пишет же человек, чтобы его читали, ну и это не аська и не смс - ты не пишешь СМС подружке, а на форуме, где - сотня НЕзнакомых тебе людей! Это принципиальная разница:  на кухне с приятелями можно общаться, сидя в одних, да ещё грязноватых, трусах. Но ведь не станешь так себя вести во время дискуссии на конференции в зале с 200 человек?
Сорри , за оффтоп . Теперь по теме - смотрю на мужа , мучащегося на кухне и очень уж жутко кушать хоцца.

+6

818

Marlboro написал(а):

Мы должны есть так как сам шеф повар нахимичил

А если не нравится, то что делать?
Давиться, но есть, или вообще не есть, или всетаки попросить соль или перец :unsure:

0

819

Marlboro написал(а):

вАщето должно ндравится
почти во всех ресторанов особенно с * еда была безподобно вкусно

Наверно так оно и есть, никогда не ела в звездочных ресторанах :)
Но раз существуют все эти правила приличия-неприличия, всетаки на тот случай, если тебе не понравится тоже что то должно быть :)
Существуют же продукты которые вы не переносите, вот мне, например, если что то со свежей кинзой попадет, то прямо желудок сжимается, даже если она просто на столе лежит, совершенно не могу этот запах выносить, хотя сухие ее семена нравятся..

0

820

iff написал(а):

Наверно так оно и есть, никогда не ела в звездочных ресторанах  Но раз существуют все эти правила приличия-неприличия, всетаки на тот случай, если тебе не понравится тоже что то должно быть  Существуют же продукты которые вы не переносите, вот мне, например, если что то со свежей кинзой попадет, то прямо желудок сжимается, даже если она просто на столе лежит, совершенно не могу этот запах выносить, хотя сухие ее семена нравятся..

мы тоже никогда не ели в звёздочных ресторанах.В позапрошлый год мы были на Ибице и ужинали в одном ресторане,уверена он не был со звёздами.Роберт любит рыбу,но не переносит лосось и тунец и он каждый раз переспрашивает какая рыба.А если официанты и повар не могут сказать что то внятное,он просто не заказывает это блюдо дабы не вызвать стресс у его желудка. :crazyfun:

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно