just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.

Сообщений 61 страница 80 из 858

61

Marlboro написал(а):

а Салмон как будет по русский?

Дианчик, по русски Salmon - это Лосось искусственный, выращенный на стероидах и гормонах на специальных рыбных фермах.
Иногда можно найти настоящий, выловленный из естественной среды обитания, на упаковках пишут "Wild salmon". Он правда более сухой, чем фермерский, а вот вкус другой, более натуральный и рыбный.

+1

62

Alla H написал(а):

Вот сцылко приготовления

Сложно, однако... Но, черт, как вкусно!!! Без варенья. По поверхности густого киселя размазать немного растительного масла и с черным хлебом...

0

63

Мексиканский у кас сегодня ужин такой . Вернее, киноужин в киновечер. Такое мы часто едим под киношки и детские киновечера. Сегодня последний мой день одной с детишками - прилетает наконец папа и я cдаю ему смену. В общем, че готовила - Chicken Wings, печеная картошка, мексиканские чипсы покупала , к ним гуакамоле мутила(словечко-то какое!) - авокадная паста : майо,авокадо,лимонный сок и лайм,соль,перец. Без лимонного сока авокадная паста обязательно посереет. Люблю эту пасту,всегда ее к этим чипсам "толчу". Потом еще к ним один соус делаю из сладкой горчицы. Ну и салатик, чтобы не забывать здорОво питаться . Пошла я дальше к детишкам киношку смотреть.

http://farm7.static.flickr.com/6223/6359345249_209b30fca8_z.jpg

+3

64

Девочки
Дайте кто нибудь рецепт тыквенного супчика. Чтобы вкусно и просто
Совсем запуталась в интернетовских рецептах

0

65

Тут во Франции мучу самый простецкий: нарезаю тыкву крупными кусками, она у меня варится в скороварке, а потом я её миксером в суп-мусс взбиваю, добавляя молока. В зависимости от предпочтений, можно есть в таком виде, сладковатом, а можно и подсолить поперчить. Идет на ура.

+1

66

На ужин (что со мной случилось????) - овсянка на воде с вишней

0

67

А я для тыквенного супа еще вместе с кусками тыквы картошку и морковь варю. Потом еще куриный бульон,сахар,сливки и обязательно curry добавляю . Ну и семечками еще тыквенными очищенными жаренными , еще горячими, посыпаю .

Девчонки , такой вот вопрос. Только что ходила встречать поезд с передачей из Киева для меня. Пришли наконец мои глэчики для жаркое . Прям седня вечером и буду делать. А вопрос такой- как вы думаете, их в посудомоечной машине мыть можно ? горшочки - глэчики (укр.) такие вот типа .

http://recepty-kulinariya.ru/images/stories/myaso/zharkoe-v-gorshochkah4.jpg

+2

68

Супчик из кабачка с рисом и сыром.

http://uploads.ru/t/v/a/M/vaMcW.jpg

+1

69

Яра у меня похожие,где-то есть картинка выше.Но я их мою руками.Потому как если долго их держать в воде то внутреннему слою трещинки вырисовываются.Это по предыдущему моему опыту

0

70

На ужин - паста с соусом песто и куриные котлеты. А еще стоит в духовке тренировочный яблочный пирог перед Днем Благодарения. Потос запощу фотку если будет ничо

+1

71

и вот хули я так нажралась?!

весь вечер рот не закрывался и туда кидалось всё как в помойку, бутеры с холодным гивечиком, спагетти с зажаркой и котлетами, кусок шоколадного торта, 3 яблока, 2 пакета чипсиков, шоколадный рисовый батончик, сухарики с сыром, а теперь начинает пухнуть брюхо

0

72

momono написал(а):

и вот хули я так нажралась?!

Я вчера вечером тоже не слабо так  покушала.Больше всего бесит, что лютый аппетит к вечеру приходит, с утра и днем мне есть почти и не хочется.

+1

73

momono написал(а):

и вот хули я так нажралась?!

У меня периодически бывают такие зажоры. По мне это даже иногда полезно - вспоминаешь, как бывает плохо физически и психологически :)

+1

74

Miss-X
Яра, я мою горшочки в посудомоечной машине. Моим горшочкам уже лет 6 так, никаких трещин.

0

75

Спасибо. Пока свои помыла руками. все же , думаю, что многое зависит от качества горшков - мои недорогие и типа" лакированные" . Думаю, могут и облезть. Жаркое получилось вкусным . Хочу как-нить рыбу в них попробовать сделать , еще никогда не пробовала, только жаркое пока.

  А у меня че-то вес так странно остановился на желанном и стабильно держится,хотя я ничего для этого больше не делаю, аж страшно (приятный такой страх  [взломанный сайт]  ) . И жор как-то теперь не посещает. Но неинтересно как-то стало, за вес теперь не борюсь,чем всю жизнь занималась. Стала есть по возможности по системе " много раз в день и по-немножку", но времени все-таки часто не хватает на свой желудок. И ужины сытные становятся завтраками. Может гормональный мой баланс гармонии наконец достиг  [взломанный сайт] . Хотя двигаюсь очень много, мож поэтому .
  А на ужин седня - не знаю чего. Пусть мужчина думает, надоело. Следующую неделю посвящу сугубо самой себе и зарабатыванию денег. А то прям мамка-куховарка какая-то из меня на этой неделе получилась. Их мама вообще никогда ниче не готовит, а карьерой занимается усердно. Надо брать с европейских женщин пример. Хотя шутю, канешн, - каждому свое.

+1

76

нслепив пельмени, научилась делать чебуреки)))

а ваще мне оч интересна кто в чем готовит? [взломанный сайт]   мне тут мужчина просто задал вопрос :"козочка, а почему ты все-время готовишь в труселях" [взломанный сайт]  ну впрочем и по дому я гоняю тош в них, и особенно не переодеваюсь..ну иногда фартук натяну, да волосы уберу)
А еще я одеваю линзы, когда нужно резать много лука)))))) вот делала фарш на чебуреки, и терла на мелкой терке много лука, перед операцией надела линзы ( иногда ношу по праздникамЮдля более выразительного взгляда, ну и вот тут применение нашлось)

+2

77

Я обычно дома хожу в летних сарафанах и носках теплых.И готовлю в этом же наряде. Фартук одеваю очень редко,когда что-то очень брызжущее

+2

78

А мне дома комфортно в обтягивающих лосинах и длинных майках, а еще есть любимое платьишко, которое только чуть-чуть прикрывает филейную часть.

+1

79

так , у меня тут , как в пословице " зарікалась свиня говна не їсти"  [взломанный сайт] 

короче, еда в духовке у меня печется . А я тут фотку пока перед едой запощу - мож кому пригодится

http://ilovephoto.info/files/big_3b10d4429c938a0a22ce6b910bb564bb0.jpg

+2

80

на ужин
курица в духовке с картофельным пюре в соусе (кусочек)
домашние соленые помидорки и огуречики
сыр с чесночком и майонезом
селедка под шубой
салат витаминный
кусочек Лимонника
два кусочка торта
огромный гранат
полузгала семки
:flirt:
и никакого угрызения совести
мне таак хорошо :cool:

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин ... N-3,и на полдник тоже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно