just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


English <

Сообщений 161 страница 180 из 286

161

moonlightdrive написал(а):

как один: всягда хатов.

к труду и обороне?

0

162

krevedko написал(а):

на каком на сермяжном? спор шел на английском, я ответила на онглийском.

Ты ответила Lanya. зачем-то на иностранном. Это несколько удивляет.

krevedko написал(а):

я вообще ваши обкомы не застала

Не ври.

0

163

ExpectTheUnexpected написал(а):

к труду и обороне?

К балде и расслабоне.

0

164

krevedko
Ди, т.е кроме тебя, муна никто не может с Рамоном разговаривать? А твои высказывания выше, я просто думаю, что бутылка рому нас помирит, а я ничо отвечать на этот бред не буду.

0

165

moonlightdrive написал(а):

Ты ответила Lanya. зачем-то на иностранном. Это несколько удивляет.

меня совсем не удивило, то что на сообщение, написанное на англиском, ответили на англиском. а что должно было?

+2

166

moonlightdrive написал(а):

Ты ответила Lanya. зачем-то на иностранном. Это несколько удивляет.

она писала на англицком, я ответила на англицком. Ланя в этой теме сообщила, что владеет 27 тыщью словами на англицком, поэтому я была уверена, шо поймет.

moonlightdrive написал(а):

Не ври.

ахерительно взрослый аргумент. Не вру. Я даже в комсомоле не состояла, поэтому про обкомы слышала, но не более, и не помню че слышала.

Lanya написал(а):

А твои высказывания выше, я просто думаю, что бутылка рому нас помирит, а я ничо отвечать на этот бред не буду

опять же, ахерительно взрослый аргумент. "я назову твой аргументированный пост бредом, но подожду, когда ты догонишься ромом, и перестанешь замечать нелогичность моих утверждений" )))

Я хоть и пью весь вечер ром, но я его нехило так разбавляю, при этом пидорашу всю квартиру, поэтому меня так сильно сейчас не догонит. ))

Отредактировано krevedko (2011-07-24 22:29:56)

+1

167

krevedko написал(а):

But if you try to bullshit the bullshitter you will loose cause he has far more experience in it.
So when you use silly arguments like the one I've just quoted above be prepared to be called silly and ignorant.

почему?

0

168

krevedko написал(а):

она писала на англицком, я ответила на англицком. Ланя в этой теме сообщила, что владеет 27 тыщью словами на англицком, поэтому я была уверена, шо поймет.

Не тупи.

krevedko написал(а):

Я даже в комсомоле не состояла, поэтому про обкомы слышала, но не более, и не помню че слышала.

Не состояла и не застала - вещи разного порядка.

0

169

krevedko написал(а):

Ланя в этой теме сообщила, что владеет 27 тыщью словами на англицком, поэтому я была уверена, шо поймет.

Абсолютно нет, это ответил тест, в котором я конкретно усомнилась. Ну давай, Диан, помереемся знанием инглиш словами, ты выиграешь, я не сомневаюсь.

krevedko написал(а):

Я хоть и пью весь вечер ром, но я его нехило так разбавляю, при этом пидорашу всю квартиру, поэтому меня так сильно сейчас не догонит

Я тоже, и ЧО

0

170

krevedko написал(а):

при этом пидорашу всю квартиру

ночью?:0

0

171

ExpectTheUnexpected
Аня, а ночью это ж самое то! Это не сарказм, а реализьм жизни :)

0

172

люди, а вы ваше в себе или не очень? в плане тут все пьяные, да? или может еще чем подкрепившиеся?это вопрос почти ко всем, или во всяком случае к тем, кто сейчас пишет.

+1

173

ExpectTheUnexpected написал(а):

почему?

cause life's a bitch.

а на полном серьезе, Ань, не знаю, че те ответить.
да и вообще, надо ли отвечать, когда на длинное логически обоснованное сообщение отвечают одним словом - "почему?" я как-то теряюсь.
Что конкретно в моем сообщении вызвало у тебя сомнения?

0

174

krevedko
Ди, какой ром пьем

0

175

ExpectTheUnexpected

ExpectTheUnexpected написал(а):

в плане тут все пьяные, да?

ну почти, наверное.

0

176

Lanya написал(а):

Ди, какой ром пьем

Мой любимый, темный Кэптн Морган.

0

177

Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw! Darby M'Graw!

Фетч эфт зе рум, Дарби!

0

178

krevedko написал(а):

Что конкретно в моем сообщении вызвало у тебя сомнения?

а я сегодня не могу ответить, патамушта мне лень, и я ваше не в состоянии.

0

179

moonlightdrive написал(а):

Не тупи.

Не туплю. Иначе не говорила бы так хорошо хочь на русском, хочь на англицком.

И если бы я тупила, я бы использовала аргумент "не тупи" в случаях, когда мне нечего сказать по содержанию.

moonlightdrive написал(а):

Не состояла и не застала - вещи разного порядка.

Дурь чистой воды. Не состояла и никогда не соприкасалась, вполне такие вещи одного порядка.
А застать можно что угодно, хоть убогий комсомол, хоть не менее убогие, как они там называются, совкомы, парткомы, обкомы, хоть рэкет. Мне никогда не приходилось с ними иметь дело.
Поэтому не вру, а ты дурак, который путем софистики из правды пытается выгнуть кривду. Вот )))

Lanya написал(а):

Абсолютно нет, это ответил тест, в котором я конкретно усомнилась. Ну давай, Диан, помереемся знанием инглиш словами, ты выиграешь, я не сомневаюсь.

1) "померЯемся"
2) да упаси боже! у меня по этому тесту, дай бог, тыщь восимнацать слов набралось. но я лишь убогий пиривотчик, что я могу знать об английского языка? Я, конечно, подозреваю, что в тех местах, где я сомневалась, ты без сомнения рубила галку. Но, по большому счету, если это была игра на самоутверждение, и вполне нормально, что кто-то почувствовал себя от этого лучше и увереннее; иншалла. Особенно, если этот человек даже не считает язык тестирования достойным для изучения. Лол.

+1

180

ExpectTheUnexpected написал(а):

а я сегодня не могу ответить, патамушта мне лень, и я ваше не в состоянии.

Ну када буш в состоянии ответить, я те отвечу алаверды. кактатак

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно