just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


English <

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

Amber написал(а):

Поэтому я рассуждаю так: если людям с такими "challenges" не так обидно, если их называют, к примеру, physically challenged

Дело не в обидности, а в абсолютной бессмсыленности конструкции "vertically challenged".

0

122

Amber написал(а):

а мне кажется, все нормально и правильно прописано, тока я не поняла, в каком контексте можно приравнять foreign languages к modern languages...

наверное в контесте о втором языке при изучении иносранного языка, современный язык это любой язык, который сейчас в употреблении, значит любой иностранный есть современный, кроме классических античных, типа латыни, греческого и т.д.
но это только мне так кажется, и я не утверждаю, что это именно так.

0

123

Alla H написал(а):

Bin man – refuse collectors
(человек, роющийся в помойках – собиратель вещей, от которых отказались)

dust-men, bin-man(informal) or refuse collector (formal) a person whos job is to remove waste from outside houses.
at least, so saying oxford dictionery, and it means the translation, which is made into russian is nothing, but total crap.

0

124

сколько английских слов знаешь?

0

125

типа 11,300...но я их не знаю, и ваше я тупо не понял чего хочет этот тест.

0

126

27,800 слов

Я в это не верю, хотя отвечала все честно.

0

127

Lanya написал(а):

27,800 слов

Я в это не верю, хотя отвечала все честно.

ну если учесть, что словарный запас шекспира был 21 000 слов, и это при том что он был мастер по выдумке новых слов, а словарный запас большинства современных писателей не превышает и 8000 слов...а среднестатистическая личность пользует порядка 2000 слов, в повседневном использовании....то твой резалт получаеццо ваше фантастическим.

0

128

6,800  [взломанный сайт] 

я думала и тыщи не наберу  [взломанный сайт]

0

129

18700 но они говорят что среднее число 27000 с хвостиком, так что не ахти [взломанный сайт]

0

130

1800 - вряд ли кто-то наберет ниже :(

0

131

7410 слов :)

0

132

25700.

0

133

http://testyourvocab.com/?r=172539

16900.

0

134

Trinity написал(а):

ну если учесть, что словарный запас шекспира был 21 000 слов

Активно использующихся. Наш пассивный запас слов очень большой.

0

135

Опять сайт глючит.Ланя,Не писАла я этого.
Что касается моих знаний,прикинула,не знаю я 16900 слов...Брехня это,а не тест.

Отредактировано Trinity (2011-07-20 19:48:05)

+1

136

еще какая брехня, я первый раз ответила, что инглиш на курсах не учила, выдало резалт 11300, второй раз ответила что учила на курсах, получила ответ 12 400....а в слова то одинаково потыкала, по любому я лично ни активно, ни пассивно столько слов не знаю, и усе тут.

0

137

English humour at its best

0

138

И еще вот не знаю куда поместить то-ли в юмор, то-ли где, но так как на английском засуну сюда я это распечатала и повесила на кухне... правда дописАла для мужа.... "KEEEEP DREAMING!!!"

Отредактировано english-lavender (2011-07-21 00:04:09)

+1

139

а у меня-то окудава 12 тыщ взялось, я , кроме как по-англицки на тему еды либо про любовь говорить ниче не умею.Еще уходить умею по-англицки. Но внимательная я - много понимаю, а сказать не могу,ну и фильмы ВСЕ  оригинале смотрю. Для меня даже лучше не понять весь сюжет,но мозг над диалогами мучать надобно. Зато моему словарному запасу в немецком,могут позавидовать многие немцы.Это я без пафоса говорю. Интересно было бы такой тест на немецком пройти.

+1

140

Lanya написал(а):

Активно использующихся. Наш пассивный запас слов очень большой.

лана уговорила, я поверила и в то, что у нас огромадный запас, и тада, уж за компанию, в то, что у меня IQ 137, согласно результату, полученному при прохождении послендего теста, и ваше я почти гений, вот только проблема, что непризнанный. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно