just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


English <

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

ILEANA написал(а):

по Бонку, старая хорошая книга, лучше не видала

Диан, самый хороший учебник английского для меня - это Экерслей. Проверено годами практики обучения. Бонк - очень хороший учебник, не спорю, но для самостоятельного обучения, мне кажется, он обучит не английскому, а его пародии. Почему говорю: преподавала английский когда-то давно. Использовала 3 учебника: Бонк, Экерслей, и метод пособия Нижегородкого иняза. Студенты, прошедшии 4 части Экерслея (профиль - далеко от лингвистического, студетов т.е.) прекрасно говорили, правда, ненавидели всех персонажей Экерслеевского опуса. Один даже защищался на инглише (по ДВС).

Ну нам Криветка лучше, наверное, по этой теме ответит, какой СЕЙЧАС учебник лучше и какая методика.

+2

82

Сейчас пробила на ОЗОНе. Учебник выпускается до сих пор. Английский а нем - британский, конечно. Но я от него пищала.

http://mmedia.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000593443.jpg

+3

83

Наташа, можешь плз написать имя издателя и автора?

верю что может быть лучше
но мне мало книг попались, а бонк была самая самая из них

0

84

ILEANA
Ди, смотри картинку. Чем хорош учебник - ни одного слова по-русски. Причем с самого первого урока, но идет классно. Еще рекомендую, если хочешь улучшить грамматику, Oxford English Grammar. Классная штука, я по ней прогоняла грамматику перед сдачей экзамена в MBA

http://ecx.images-amazon.com/images/I/21IY1pkvXQL._SL500_AA300_.jpg

+1

85

спасибо большое!

у меня есть сканированная книга с сд в компе
хотела бы ее тут выставить, но не получается, для начинаюших оч.хорошая

0

86

Спасибо за советы, посмотрю обязательно.
[взломанный сайт]

0

87

http://freebooks.net.ua/2761-samouchite … skijj.html

вот, нашла, скачать можно бесплатно

0

88

Lanya написал(а):

если хочешь улучшить грамматику, Oxford English Grammar

До грамматики мне как до Африки  [взломанный сайт]

0

89

margo999 написал(а):

Не хочу сейчас с учителем, мне инглиш нужен для занятия мозга, чтобы туда посторонние мысли не лезли...

тута можете мозг занять  http://www.oup.com/elt/global/products/headway/, мне кажется что headway намного эффективней чем отечественные издания.

+1

90

Сейчас все скачаю и посмотрю, спасибо.

0

91

headway - прикольно, только разобраться сначала нужно, хоть и не трудно. Спасибо.

0

92

margo999 написал(а):

headway - прикольно, только разобраться сначала нужно, хоть и не трудно. Спасибо.

там все просто, кликаете на тот уровень, который вам подходит, и выбираете в меню, чем хотите заняться, а скачивать ничо не надо, все онлайн.
пожалуйста, занимайтесь на здоровье.:)

+1

93

Скачала Эккерсли "Базовый курс русская современная версия" с 2 CD, но еще не смотрела.

0

94

Если кому нужно вот ссылка, я там часто качаю, много интересного, только зарегистрироваться нужно.
Торрент

+1

95

Бонка я выбросила вместе с другими скучными учебниками. Перед отъездом собираюсь избавиться от всех ненужных книг. Еккерсли тоже собираюсь выбросить. Если кому надо, могу выслать.
New Headway- очень хороший курс с аудио, видео. У меня остался и старый Headway, но с аудио кассетами как то стремно, да и тексты там уже устаревшие

0

96

"Мне кадется, научиться правильному произношению можно только с учителем. У меня никакого учителя не было, поэтому произношение - ужасное"

Мне кажетс это еще от слуха зависит. Когда я была у дочери во Франции, то ее муж произносил слова и я как попугай повторяла, он сказал что идеальное произношение, без акцента, возможно потому что у меня хороший музыкальный слух :blush:, а я слушала только Пимслера

+1

97

Bizarre написал(а):

Еккерсли тоже собираюсь выбросить. Если кому надо, могу выслать.

серьезно?
тогда плззз мне отправьте
а я узнаю если возможно при получения заплатить за посылку

0

98

iff написал(а):

Мне кажетс это еще от слуха зависит

У меня слуха нет, полагаю, что у такое же имеет место и для основной массы людей.

iff написал(а):

он сказал что идеальное произношение

Французы - более вменяемые, а вот носители английского имеют странное представление о вежливости, и кроме того, очень привыкли к массе совершенно диких акцентов. Поэтому от них конструктивной критики не дождёшься.

0

99

margo999 написал(а):

До грамматики мне как до Африки

Маргош, начинай учить с грамматики. Неправильно заучишь, потом, будет труднее переучиваться.

+1

100

ABC Simulator - это игра-тренажер для запоминания английских слов, их правильного произношения и написания.

+1


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно