just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


English <

Сообщений 61 страница 80 из 286

61

Письмо написано в стиле ладин...но даже если не обращая внимание на граммОтические Ашипки,то я бы не стала даже отвечать ибо сразу видно.Пусть он будет на фотографиях красавцОм, но ни один приличный мужчина не напишет женщине такую муть

+3

62

Дорогие люди!!! СПАСИБО. Ржу страшно и стараюсь тихо , а ведь 0.49...... зашла перед сном, называется. Тут такое дело: за свою жызнь я подобных опусов не читала. А здесь, смотрю, паталогией подпахивает. Говорю деве, не сильно верит. И знаете шо, там фоты такие солидные.....внешне красивше всех вместе смазливых актёров, но красив дико (3 штуки заслал!), не дедушка -- 50 годов; потом выслал вид дома, на ранче какой, коников снял --- всё частное и правдивое. Текст , говорила уже, явно проблематичный. Кстати, про лезвия ...мне тош думнулось, что ему не хочется вырезать зону бикини у леди;поперву, а потом я понЯла, что садо-мазо имело место с бритвами....А вот про анал в её прошлом --- круто очень! Ну , я-то по простоте сразу диагнозы леплю, но НЕ всех это убеждает.
Однако жаль, что не могу фоты показать. Мне даже интересно стало: 1. либо это он сам, но с головой плох ( и на снимках не видать; хотя возможно ли?), 2. либо какой прислуг спёр фоты хозяина  и дурит.......
Аааааааааааааааа!!!!!!!!! а может, он из дома жёлтого строчит???? Оооооооо....жють!И случилась беда с человеком после опыта общения.... :O
Как страшно жить!!!!!!!!

Отредактировано Frezija (2011-04-02 01:06:48)

0

63

а она его видела в вебку? может это и не он совсем,а фотографии можно спереть хоть откуда

+1

64

Frezija написал(а):

И знаете шо, там фоты такие солидные.....внешне красивше всех вместе смазливых актёров, но красив дико (3 штуки заслал!), не дедушка -- 50 годов; ..... Однако жаль, что не могу фоты показать..

А какая разница, какие там фоты? Будь хоть Ален Делон... Если человек дебил по содержанию, то фантик не важен. Мне сложно поверить, что сей писатель является носителем английского языка. Там полный пепец с запятыми, построением фраз и ты.пы. Но не это самое важное. А важно то, что если вчитываться в этот бред, то понятно - что писал потенциальный пациент Кащенко.

Frezija написал(а):

Говорю деве, не сильно верит.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с)
Если дева не отправила его в игнор сразу после получения этого опуса, значит там сильно что-то в консерватории надо менять. Ибо в выводу, что человек, как минимум, безобидный убогий дебил и, как максимум, раненный на всю голову сексуальный маньяк, сложно не прийти в этом случае, даже не имея специального медицинского образования.
Дева или замучанная весной и отчаяньем, или имеет менталитет жертвы. Выдавать желаемое за действительное нормальная такая тенденция, но в этом случае она может оказаться достаточно опасной. Подари ей вибратор на день рожденья, что-ли..

Отредактировано krevedko (2011-04-02 01:58:06)

+7

65

My intention is marriage with, Russian woman, white, very white in addition to

"вайт, вери вайт" - какое очаровашко, однако...  :crazy:

+2

66

Фрезя, а на фотах дядько какого цвета? если светлокожий, то пицот мульенов процентов, что фоты стыренные.

0

67

это смотря из какого он штата. Я встречалась с мужчиной из Калифорнии, у него бывшие жены были латиносами. Так он очень радовался, что я белая.

+1

68

некоторые турки пишут на инглише лучше чем носители английского с университетским образованием

+1

69

я тоже не заморачиваюсь как писать на форумах. Вот когда статьи пишешь, то там даже дефис вместо тире или запятая не там не допускаются

0

70

Здравствуйтя, люди дарахие!!!!
Пока мы тут полемизировали --- он, хад, профаЕл закрыл.....гыыыыыыыыы..... И осталась моя дэвушка с носом!
Не, девушка не сильно странная, просто неопытная в таких делах виртуальных. Да и я, асссс в Инете, впервые столкнулась с подобным текстом. Вот у нас диспут и разгорелся.
Вообще я сразу ему диагноз поставила и решила, что он лежит на излечении, элементарно. Но.... поскольку фотов было много и все натуральные, то меня саму интерес забрал. Он полгода живёт в Омериге и стока же в Мексике (мексиканец, значит).
Ой... мне ещё вчера забылось... про анал. Я вообще поняла так, что у Неё НЕ должно было быть его в прошлой биографии....бу-га-га.....подумалось:О! человек не хочет иметь проблем  у девушки с плохим организьмом в этом месте, т.е. убирать не хочит..... ведь я, може, и деревенска, но много читала, что от этого потом сфинктеръ не работает (то ли да, то ли нет?).
А вообще эту даму несколько раз накололи жонехи...развели то есть на обман, как-то его она не чует. Поэтому забросила она эттое дело. Здалася.... и никого ужо не ищет. Мне жаль!!!

0

71

Dolly написал(а):

Фрезя, а на фотах дядько какого цвета? если светлокожий, то пицот мульенов процентов, что фоты стыренные.

Я таких храсавцофффф тока ва сне и видала.... канешна, белый!!!!....мущщщинистый такой, симпотный, седой, бровя чорные, фигура шо нада ---- челавек вопщем!!! ....нееее, и актёраф таких нет, нет.

0

72

да не, с таким английским человек врядли может быть светлокожим. да, впрочем, какая разниццо, если дядько самоустранилсо.  [взломанный сайт]

+1

73

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

74

Доброе утро,девочки, тему прочла,особенно на нескольких последних  постах ржала во всю.
Веселый английский.
Меня тоже совсем недавно развели, почти круто, вовремя остановилась, если кому интересно, позже расскажу.
А вообще я про английский.
От желания хоть чем нибудь себя занять, нашла англ. по Пимслеру. Там и произношение и написание. Может кто скажет, как курс? Мне вообще нравится, но я же не спец в этом деле.

+2

75

"нашла англ. по Пимслеру. Там и произношение и написание. Может кто скажет, как курс?"

Я пробовала учить французский по его методу, мне очень понравилось, запоминалось все очень хорошо ,у меня суховая память работает лучше остальных :), но застопорилась после, примерно, 20 урока, так как курс для англоговорящих, а мой английский ниже плинтуса :dontknow:

+1

76

Там как раз курс английского для русскоговорящих. Прошла 1 уровень, понравилось, а на 2-м уровне озвучка русского просто раздражающая, не знаю как пойдет дело дальше, но с трудом дослушала 1 урок.

0

77

Мне кадется, научиться правильному произношению можно только с учителем. У меня никакого учителя не было, поэтому произношение - ужасное, исключая случаи, когда я осознанно и изо всех сил артиклирую (да и тогда тоже отнюдь не кэмбриджское). Учитель нужен, чтобы эта артикуляция стала автоматической.

Общение с носителями тут не помогает, так как носители английского (неучителя) считают невежливым указывать на ошибки в речи, даже если их об этом просить.

А грамматику можно выучить по любому учебнику для ВУЗов. После чего нужно пополнять словарынй запас путём чтения и писания текстов. Слушать/говорить тоже полезно, но много слов так не выучишь.

+2

78

Не хочу сейчас с учителем, мне инглиш нужен для занятия мозга, чтобы туда посторонние мысли не лезли...

0

79

Маргоша, здрасти и наконец добро пожаловать на форуме

я тоже учила без учителя, тоесть был курс на 2 месяца, и все, остальное училась по Бонку, старая хорошая книга, лучше не видала
Произношение как из топора, главное меня понимают

0

80

О, и у меня Бонк был, учебник, кажется, для инязов, издания 80-х годов [взломанный сайт]

Зелёненький такой  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно