just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


English <

Сообщений 201 страница 220 из 286

201

krevedko написал(а):

и хочется, и колтется

Оно такое. Зато массаж.

krevedko написал(а):

надо бежать, ибо латентный пидор. и все такое

А кыда ты денишисси, если и так кругом пидоры?

0

202

moonlightdrive написал(а):

Оно такое. Зато массаж.

Я рада, что ты знаешь, чего ждать.

moonlightdrive написал(а):

А кыда ты денишисси, если и так кругом пидоры?

Да хуй его знает, Марья Сергеевна. Но если и правда кругом одни пидоры, то я, наверное, начну брать большие деньги за массаж простаты, а почему нет? Надо ж мартышку кормить и фсе такое..

0

203

krevedko написал(а):

Я рада, что ты знаешь, чего ждать.

Не бином Ньютона.

krevedko написал(а):

начну брать большие деньги за массаж простаты

Ну вот, я-то думаю - ты из-за любви к искусству.

Не получицца, конкуренция большая, for a small fee.

0

204

krevedko написал(а):

Поэтому я придумала себе оправдалово: я читаю по-английски в оригинале - это развивает мой язык. На самом деле, я просто потакала своей лени, но все это чтение дало мне определенный запас. С тех пор я стараюсь все интересные инглоизычные вещи читать в оригинале. Привычка такой.

я тоже читаю англицкие весчи в оригинале, и пару лет назад читала очень много, включая Oxford Advanced Learner's dictionery,  из любопытсва,а пишу все равно куево, потому что я так и не научилась использовать даже десятую часть слов ,которые знаю, на практике, не говоря уже об использовании оборотов речи. Думаю, что это потому что я инглиш только самостоятельно учила, и при этом поленилась писать сочинения, ибо проверить их было некому. Короче я везде недоучилась, что тут говорить, поэтому интересно мне как люди умудряются, весчи, которыми занимаются,доводить до совершенства.

0

205

кто вчера победил в соревновании - кто больше выпьет не уходя с форума?

0

206

krevedko написал(а):

Аня, он у меня, правда, лучше чем у большинства носителей. Но не лучше, чем у Рамона.

да уж такой язык, как у рамона это высокий класс, не часто встречается. я лично только двоих таких писателей знаю; рамона и  моего адвоката, он так шикарно излагает на инглише, что зачитаться моня, хоть и не носитель.
ну, что сказать, язык и образованность идутЬ всегда вместе, чем выше уровень образование тем богаче язык, потому как язык должен быть поставленным.
а у тебе, Диана, талант к языкам, если тебе одно чтение книг, в оригинале, помогло сделать твой язык таким какой он у тебя есть.

+2

207

krevedko написал(а):

Я оправдала твои ожидания?

предположительно, да, но знать бы мне чего я вчера ваше ожидала, было бы  совсем сказачно.

0

208

Да я вчера вашим чатом зачиталась- Креведко,Ланя и Мун после рома,Анна после джоинт. Жаль только,что с телефона вчера читала и ниче написать не могла,ибо долго. А так прикольно было вас почитать.Жаль,что Рамоша-немолодой человек,рано спать ложится . А то б он бы и за ромом сгонял и понаписывал вам вне своей образованности.

0

209

Miss-X написал(а):

А то б он бы и за ромом сгонял и понаписывал вам вне своей образованности.

нинада ему рома, его надо обкурить, амнезией, что бы он забыл нафик все чему за всю жисть научилси,вот тада было бы пипец шО антиреснАА.

0

210

moonlightdrive написал(а):

Не получицца, конкуренция большая, for a small fee.

а по чем это?

0

211

никто написал(а):

кто вчера победил в соревновании - кто больше выпьет не уходя с форума?

победил тот, кто выжил. я снимаю свою кандидатуру, ибо,"лучше бы я умер вчера"

пысы с другой стороны, остальные соревнованцы еще не объявлялись седня на форуме, значит, я выиграла ))))

Отредактировано krevedko (2011-07-25 20:01:30)

0

212

ExpectTheUnexpected написал(а):

а у тебе, Диана, талант к языкам, если тебе одно чтение книг, в оригинале, помогло сделать твой язык таким какой он у тебя есть.

неее, это не моя заслуга. у меня просто талант к языкам. я в нашей финской группе в Вышке нифига не учила, а все равно была лучшей. просто мне это дано, и я не имею права заявлять это как свое достижение. а чтение книг просто очень сильно помогло.

0

213

krevedko написал(а):

пысы с другой стороны, остальные соревнованцы еще не объявлялись седня на форуме, значит, я выиграла ))))

(приветсвенно машет ботлом зелёного вина)

0

214

krevedko
А у меня 0 таланта к языкам, но инглиш выучила, ну очень надо было. И, кстати, благодаря чтению художественной литературы. И сейчас читаю 90% на английском. По-немецки, кстати, тож заговорила, не прошло и 14 лет :)

0

215

moonlightdrive написал(а):

(приветсвенно машет ботлом зелёного вина)

It's alive! it's aliiiiiiiiiiiiiiiiiiiive!!!!

0

216

krevedko
Кто, боттл? или Мун?

0

217

I zee 'un! I zee 'un!

Yiss, yeou, yeou long-nosed, fower-eyed, gingy-whiskered beggar! Yeu'm tu old for such goin's on. Aie! Poultice yeour nose, I tall 'ee! Poultice yeour long nose!

0

218

Lanya написал(а):

Кто, боттл? или Мун?

Ты издеваешься?

0

219

moonlightdrive написал(а):

I zee 'un! I zee 'un!
            Yiss, yeou, yeou long-nosed, fower-eyed, gingy-whiskered beggar! Yeu'm tu old for such goin's on. Aie! Poultice yeour nose, I tall 'ee! Poultice yeour long nose!

Ужас какой. я думала шотландцы поимели английскую языку в отместку за то, как их поимели англичане.
Но это еще страшнее...

0

220

krevedko написал(а):

я в нашей финской группе

а с финским как?

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » English <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно