just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Авторитеты, которые вы не признаете


Авторитеты, которые вы не признаете

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Marlboro написал(а):

О! квадраты Малевича. Не понимаю их переоценку и ваще, это не работа!
            Мужу и мнооооогим немцам не по душе Сиал, грят шо он плачет или мяукает а не поетДумаю мужики завидуют ему

Квадрат малевича - согласна! Полная хня, а все теперь обязаны падать ниц и признавать это за искусство.
Сил - то, что дядьки признают, что он мяукает, лучше всего обозначает их степень зависти к нему. голос у него обалденный, и полностью компенсирует его не самую симпатичную внешность.

Одна из моих самых любимых его песен:

0

42

Нет, жизнь хараша!!!!
Правда, у меня в роте воняит коньяком (не моё), мне противно и гадко всей самой щяс, выпила Спазмолгон от головы (патриот я! ничё другое не помогает)
Худеть НАДА, видела себя сегодня в витрине....хмммм.... однако люблю себя, если витирин нема поблизости.

+1

43

krevedko написал(а):

Вот, отрицай ты это или нет, но ты - полный мой антипод во вкусах!
...

я в голландии так страдала - там мужчины четко под мой сексуальный стереотип созданы - здоровые заразы под два метра, и лица, как будто топором рубили, аххх.....

где я это отрицала? я просто на твое "ты мой антипод" ответила "на себя посмотри!" :))))

а в голландии я тоже страдала! на мой вкус там тоже немало мимо проходило...
то ли там и правда мужики на любой вкус, то ли реальность там настолько искажается...по принципу "не бывает некрасивых мужчин, это просто гаш был не бомба"...лично я склоняюсь ко  второму варианту!

Отредактировано Amber (2011-08-28 00:28:45)

+1

44

Не, Сил ничё совсем , особенно под настрой. И внешне мне нравитсо ( я сильно разноплановая)

0

45

а вообще не знаю, хто такой патисон и йохансон . И картинки у меня не грузятся, так что и не узнаю . Нащщет кумиров, у меня был всего один плакат за всю жизнь! в 15 лет. И это была Синди Кроуфорд в купальнике. Висела она у меня на дверях в позе такой странной, на джипе сидя. Я всегда залазила на стол , втягивала живот,смотря на Синди , и пыталась сделать страстный рот .Пару раз сваливалась со стола, ибо низзя так сильно втягивать живот,а надо иногда и подышать. На этом мои кумиры закончились.

0

46

Amber написал(а):

то ли там и правда мужики на любой вкус, то ли реальность там настолько искажается...по принципу "не бывает некрасивых мужчин, это просто гаш был не бомба"...лично я склоняюсь ко  второму варианту!

Я ничего не знаю насчет искажающейся реальности в Голландии.
У меня и так проблемы с реальностью, без каких-либо вспомогательных веществ.
Я очень мечтала посетить Амстердам, и когда по работе я могла выбрать место проведения очередных образовательных курсов, я выбрала Амерсфорт, где у моей тогдашней компании был один из офисов, и продлила командировку, забронировав 3 дня в Амстердаме за свой счет. И когда я переехала в Амстердам, меня накрыло страшнейшей депрессией. Я выходила из моего отеля, покупала себе что-то пожрать, и возвращалась обратно в отель, где просто лежала под одеялом и смотрела какую-то куйню, которую показывали по голландскому телевиденню.

Как потом сказал мой брат, который, увы, имеет гораздо более глубокий опыт с наркотиками, чем я, "то есть, ты стремалась и пряталась под одеялом, ела какую-то хуйню, и смотрела голландское тиви, и ты утверждаешь, что ничего не употребляла в амстердаме??" )))

0

47

Miss-X

Ска́рлетт Йо́ханссон[1] (англ. Scarlett Johansson; МФА [ˈskɑːrlɪt ʤəˈhænsən][2]; род. 22 ноября 1984, Нью-Йорк, США) — американская киноактриса и певица. Наиболее известны её роли в таких фильмах, как «Трудности перевода» (2003), «Девушка с жемчужной серёжкой» (2003), «Чёрная орхидея» (2006) и «Ещё одна из рода Болейн» (2008), а также в фильмах Вуди Аллена — «Матч-пойнт» (2005), «Сенсация» (2006) и «Вики Кристина Барселона» (2008).

А я вот погуглила sexiest woman alive и нею оказалась бездарная угловатая телка из последних "Трансформеров"...как страшно жить вообще!  :canthearyou:
http://lh5.ggpht.com/-tdZwECp42lg/Tg8k0Y2QJII/AAAAAAAACv8/38EQnQGuBEo/s400/rosie_huntington_whiteley_sexy_227.jpg

а вы говорите, Джоли и Йоханссон  - ипанутые доярки!

хотя, если энистон -- секс-символ, тогда конечно!  :playful: вопросов больше не имею! :rofl:

Отредактировано Amber (2011-08-28 01:01:29)

+1

48

Ну, смотря как оценивать,

Фигура у барышни, которую ты запостила, такая, что у меня от зависти зубы свело.
Но лицо не самое интеллектуальное. Хотя если бы у меня был выбор,  я бы не задумываясь променяла весь свой интеллект, от которого мне ни фига пользы, а больше вреда, на такую фигуру.

0

49

krevedko написал(а):

Ну, смотря как оценивать,

вот я почему-то уверена, что ты не смотрела последних "Трансформеров" :))))

она там на протяжении всего фильма выглядит вот так

http://3.bp.blogspot.com/-TExAo0Jyuis/Tbw6iE_wj4I/AAAAAAAAAjI/GZwvBAPJlqo/s1600/controversial%252C%2BRosie%2BHuntington-Whiteley%2BEye%2BCandy%2Bin%2Bnew%2BTransformers%2B3%2Btrailer.jpg

Отредактировано Amber (2011-08-28 01:12:32)

0

50

Я оскорблена твоим предположением, что я смотрела хоть каких-либо трансформеров. Ушла рыдать.

+1

51

Дианк, по твоей теме и хочется ответить, но на ум ни секси, ни анти в голову не идут.
А вот только сейчас вспомнила, кто меня раздражает до коликов в желудке, это новоявленная звезда английског "The X-factorа", Stacey Solomon.
Ну ее имя вам ничего не скажет, но эту дебилку крутят и в рекламе идиотской, и в каждом номере журнала ее идиотская улыбка на каждой странице. И самое смешное, ржач когда ее мужчины называют красавицей да еще и одаренной.
Для меня до сих пор секрет, как англичане отдали ей первое место в конкурсе.

А так все остальные индеффирентны, если не трогать наших украинских и российских сексоB и сексисток.
Это отдельная пестня.
А здесь соломонова красота "во всей красе". Даже сейчас, глядя на ее фотки мне поплохело.

http://s006.radikal.ru/i215/1108/6c/e0d5f7bf9c8a.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1108/1e/b4bfa9cd110a.jpg

0

52

И по ходу возник вопрос!?
А как относиться к Мадонне?
Мне даже иногда кажется, что она старше меня, так ее много было всегда.
Является она сех-символом и образом для подражания?
Мне кажется отчасти, ДА! Уважаю ее за работоспособность, но ее пестни мне не нравятся. Ну может одна, две, три за все время  ее карьеры.
Сильный ли у нее голос? Вопрос спорный!
Красива она как женщина? На любителя!

0

53

Не нра, раздражает примадонна. До меня никак не дойдет, на какой почве такой успех взрос.
Есть такая реакция, если кого-то начинают захваливать и коленопреклонятся, теряю интерес. Охлобыстин появился, понравился, но уже затаскали, видела его в других фильмах, стошнило-с.
Мне может понравится образ в отдельно взятом фильме, но обожествлять самого актера или актрису не для меня, никакой оюъективной информации зритель иметь не может, восхитится ролью вполне можно.
Сейчас балдею от Карпова в "Глухаре", и только потому, что такой бы мужчина рядом очень сейчас пригодился надрать ж.. и рожу определенным личностям, чтобы решить определенные проблемы с некоторыми хамовитыми экземплярами.

Согласно с Креведко, не ум нужно было развивать, интеллект ныне обесценился, а заниматься балетом с детства, заботится о внешности, может легче было бы жить во времена, когда фигура и ухоженность помогают лучше подустроится, чем изучение истории германских языков и постановка оксфордского произношения. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

54

Имела в виду Пугачеву.

0

55

Шартреза написал(а):

Не нра, раздражает примадонна.

Не к нашей/вашей Примадонне, т.е Пугачевой, а к реальной западной? :flirt:

0

56

Алла! Пока писала свой пост, твой не видела.
Мадонна нравится в некоторых композициях, которые представляются почти гениальными. В последние годы не слежу за ее творчеством.

0

57

krevedko написал(а):

я в голландии так страдала - там мужчины четко под мой сексуальный стереотип созданы - здоровые заразы под два метра, и лица, как будто топором рубили, аххх.....

это в какой части холландии такие водятся? я чо ослепла шО ли, почему не вижу не фига такого, как ты описала? [взломанный сайт]

+1

58

мне нравится Мадонна, не то что бы как она поет, голос у нее не ах, а как личность.
внешне она мне тоже нра, имецца у нее изюминка.

0

59

ExpectTheUnexpected написал(а):

это в какой части холландии такие водятся? я чо ослепла шО ли, почему не вижу не фига такого, как ты описала?

Может выперли уже?  :D

+1

60

А мне Соломон нра, она не красавица и такая дурочка-дурочка,но очень умненькая такая дурочка, она очень забавная такая евреечка, такой английский вариант тети Сони с Одессы, очень простая, из серии будьте проще и люди к вам потянуться, ниче из себя не выбражает, поэтому и любят её англики:))))

+1


Вы здесь » just friends » Society and personality » Авторитеты, которые вы не признаете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно