just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Работа... просто работа...


Работа... просто работа...

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Miss-X написал(а):

А у меня вот тут такая вот дележка. Случайно устроилась в одно рекламное агентство , кот занимается спортивной рекламой. Работаю всего 2 недели и , мягко скажем, не тащусь от своей работы, но она , как назло, стала приносить мне неплохие деньги. Работаю "через не хочу" . И тут случайно наткнулась на работу,кот соответствует почти всем моим предпочтениям и я идеально для нее подхожу.

Можно, конечно, подождать на нелюбимой работе, а вдруг станет любимой.
А вот на любимой работе, я бы, если бы была молодой нарабатывала бы опыт, даже за бесплатно, а потом может и подвернется шанс устроится на более денежную работу, но по этому профилю.
И так как я дама амбициозная, обязательно с перспективой роста, что лет черец надцать я буду супер-пупер специалист в своей области, благо, что возраст, Яра, тебе позволяет иметь какой то промежуток времени для приобретения опыта и не хватать шо попало.
Этош тоска голубая ходить на работу, как на каторгу .
Вот я бы по-хорошему пошла бы получать европейское высшее образование по той специальности, что мне мила.

+1

162

Я, когда не могу принять решение, рисую табличку, в которой первом столбце перечислены важные факторы (в данном случае дилемма не только деньги/интерес, но и месторасположение, коллектив, перспективы, ценность для резюме и тыды и тыпы), второй столбец - коэффициент важности каждого фактора от 1 до 10, а потом столбцы по количеству вариантов, и в них моя оценка. Перемножаем и получаем результат. Который порой не так очевиден, как казалось с первого раза.

Нда... объяснила...

+2

163

Короче, пошла я седня все же опять домучивать спортивный пиар, но то , к чему у меня лежит душа, все же от меня так и не убежало - я туда позвонила сегодня утром и сказала, что я все-таки не решаюсь начать у них работу за такие деньги , их кадровый агент сообщил это шефу и мне сказали, что в любой момент мне рады, если я передумаю,так как я им очень подхожу. Так что посмотрим. А нелюбимая работа - она выматывает жутко. Вот, я сегодня домой пришла и еще собиралась сегодня вечером свой барменский долг выполнить и отработать вечернюю смену- так сил совсем нет. Буду сегодня только отдыхать одна дома и ничегонеделать.А то я в последнее время собирала мужу денех на подарок и сама жутко вымоталась(тоже решила путешествие подарить). Но мне полезно немного поработать (вернее много), а то я всю жизнь почти бездельничаю , а тут в последнее время такой напор откуда-то взялся, надо пользоваться моментом.

0

164

Miss-X
Яра, я работала в двух местах, где мне совсем не нравилось: на работу ходила, как на каторгу. НО я просто так вот не увольнялась, а искала то, что было бы интересно и чтобы материальная компенсация была. Я не знаю конкретно твой случай, т.е. что за работа, но даже при идеальной работе, мизерная компенсация может испортить все удовольствие. Ведь зарплата - это в каком-то смысле оценка твоего профессионализма, твоей самоотдачи. Если зп маленькая, то и мотивация и азарт могут со временем пройти. Может, тебе и нужно подождать другого "шанса". А идеальная работа всегда случается рано или поздно, проверено :)

+3


Вы здесь » just friends » Society and personality » Работа... просто работа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно