just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Что мы делаем со своими волосами:)

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

speechka написал(а):

Даже в парикмахерском деле теннисом что-то называют! Круть!

Угу, базовая модель, в народе называемая "шапочка"  :D

+1

82

Через день,  шампунем для жеребят  :D

0

83

никто написал(а):

шампунем для жеребят

про крем для вымени не забываем?  [взломанный сайт]

+1

84

Marlboro написал(а):

как часто вы моете голову?

раньше мыла каждый день, а сейчас два раза в неделю. не курю поэтому волосы не воняют, и они у меня сухие, им каждодневная мойка ни к чему.

0

85

Уже который раз на нашем форуме натыкаюсь на упоминание о шампуне для лошадей. Что то уже как-то интересно... А кто-нибудь из вас сами пробовали им мыть? И какой фирмы шампунь лучше купить?

0

86

сфотатайте плиз ваш шампунь для лошадей  :) и как он пахнет?разит или  ароматизированный?

+1

87

Marlboro написал(а):

кто моет голову с мылом?

моя маман, всю жизнь моет сначала мылом, а потом шампунем. почему и зачем не знаю. волосы у нее достаточно густые, а после того как от химия-терапии выпали и заново выросли, стали еще и достсочно послушными и мягкими, плюс; хотя полностью седые выглядят как у крашенной бландинки, с пепельным оттенком. не знаю, может от мыла такие метаморфозы произошли...

0

88

Прочитала в "Косметичке", где женщиNы рассказывают о ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИХ шампунях! во как.... кто бы раньше сказал.... Интересно, а такие шампуни продаются в магазинах или только в салонах, как професиональная косметика? Кто знает, поделитесь! И какая маркировка идет на упаковке, что-бы видеть, что это самое то!

А ещё я узнала как проверить здоровые ли волосы! Вырываешь волосок свой и пробуешь немного растянуть (как резиночку) Если он эластично растягивается чуток - всё нормально. Если нет (рвётся)- волосы не здоровы. Их надо восстанавливать или стричь! :O

0

89

Alla H написал(а):

Если он эластично растягивается чуток - всё нормально. Если нет (рвётся)- волосы не здоровы.

если волос незроров,а не здоровым он обычно становится от краски, он сначала тянется как резина, а потом рвется, но перед тем как потянуть надо намочить.

Alla H написал(а):

ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИХ шампунях

http://www.healthyhairplus.com/Follicle … osh012.htm

+1

90

Спасибо, Ань!
Я, тыква, не знала до сего момента о подобных шампунях.

Спасибо за ссылку, но у меня все американское вызывает аллергию, не в смысле продукта, а в смысле американского.
Нашла, что продается в Англии, это серия Джона Фрида. Теперь хоть буду знать.
И еще дамы не советуют часто таким шампунем мыть голову. Один раз в неделю, у кого жирные волосы или раз в две недели.

0

91

Alla H написал(а):

Спасибо, Ань!
Я, тыква, не знала до сего момента о подобных шампунях.

не за что.
я сама об этих шампунях узнала, когда вы ссылку на статью про кератиновый тритмент запостили, именно таким шампунем пользуются при этой процедуре.
мне кажется после него волосы будут, как палки, во всяком случае они так выглядят, помытыми и слегка подсушенными или не слека ,а процентов на 80,перед нанесением кератина, я ролик смотрела.

0

92

3 шага для того, чтоб освежить ваши волосы.

Сухой шампунь - это секретное супер оружие всех стилистов. Сухие шампуни не только придают волосам супер объем, добавляют текстуру, освежают укладку и убирают жирность у корней, но также сохраняют цвет ваших волос. Все знают, что вода - враг окрашенных волос, именно благодаря ей смывается краска, волосы становятся тусклыми и невыразительными.(( Используя сухие шампуни между нормальным мытьем головы, вы потратите меньше времени ( и конечно, денег) на покраску волос.

http://uploads.ru/i/O/e/S/OeSjJ.jpg

шампунь-спрей Rene Furterer Naturia Dry Shampoo.

Но пока их не было, все пользовались более простым и дешевым решением: детской присыпкой. Если вы когда-нибудь пробовали сыпать детскую присыпку из тюбика прямо на голову, вы знайте, что это не самый лучший способ ее использования... Излишек присыпки на волосах выглядит ужасно неопрятно! Кажется, что вы целый день шандарахались по стройке и просто мечтайте добраться до ванны, чтобы вымыть голову! Но этого мы и пытались избежать, так? ;)

Как использовать присыпку на волосы:

1. Аккуратно высыпьте немного присыпки на ладони, затем потрите их друг об друга, ровно распределяя присыпку по пальцам и ладоням.

2. Пробегите пальцами по корням волос, затем помассируйте кожу головы пальцами, присыпка впитает лишний жир с корней. Разрыхлите ваши волосы пальцами, чтобы добавить объема и текстуры.

3. Используя расческу с натуральной щетиной , расчешите волосы от корней до кончиков, для того чтобы ровно распределить присыпку по всей массе волос. Волосы всегда более жирные у корней, и поэтому присыпку сначала надо распределить по корням, и только затем расчесывать сверху вниз. Вы можете взять и обычную пластиковую расческу, но натуральные щетинки лучше "сцепляются" с присыпкой, позволяя ей равномерно распределиться по волосам.

Маленький апгрейд:  возьмите Johnson & Johnson Baby Powder Calming Lavender & Chamomile.

http://uploads.ru/i/B/F/J/BFJIl.jpg

Легкий цветочный аромат не будет раздражать вас или мешаться с используемым парфюмом.

0

93

у меня очень прямые и непослушные волосы и фен много объема им не дает даже если укладку делать в парикмахерской , а плойку для гофрирования волос у корней я себе таки купила, на моих прямых и очень тонких, но при этом густых в смысле их много волосах объем действительно получается большой

0

94

madam ky-ky написал(а):

Уже не помню в какой теме Ольга собиралась купить что то типа плойки для объемной прически.Мне показалось, что фен будет намного безопасней и не так будет сушить и истончать волосы. Наверное я закажу себе такой  фен.

у меня такой тип фена,я предпочитаю чтобы зубчики были подлиннее.Мне нравится,мои волосы всегда в подъёме.Я всегда укладываю волосы слегка влажные и смазываю немного гелем для волос.

0

95

А я наловчилась делать укладку-объем (такой как на видео) с помощью обычного фена и круглой щетки.Смазала пенкой и уложила,а потом немного геля для создания мокрого эффекта

+1

96

madam ky-ky написал(а):

Девушки, кто знаком, покупал, пользовался Нюдовой косметикой?

Вот этот Лондовский мусс-спрей для объема, что на  фото в Вашем посте, просто супер, я им очень очень  много лет пользуюсь.
Еще у  Лонды есть потрясающая  вещь от выпадения волос, более чем супер :cool:
называется LONDA Энергетический тоник для кожи головы Scalp Equalizer Energy.

Кремы ВВ меня не впечатлили.

Я предпочитаю увлажняющий крем с подкрашивающим эффектом от Clarins.

+1

97

madam ky-ky написал(а):

Света, вот это средство для пышности и волосатости

А чем тебе не приглянулась БиБи линия от Лореаль?

Алла, оно самое, только в таких бутылочках уже не выпускают, надо "смотреть в оба" на  срок годности перед покупкой.

  Лореалевский ББ мне не подошел так как жирный он, не дает матовости, которая мне нравиться в отличии от жирного блеска. Также мне не понравились ББ  от Клиник и Эсти Лаудер.

Говорят  Гарнье ББ не плохой, сама не пробывала.

0

98

madam ky-ky написал(а):

БиБи линия

объясните мну что такое би-би? :huh:

0

99

никто написал(а):

объясните мну что такое би-би? :huh:

Вот пожалуйста 8-)

Первый BB (Blemish balm) cream был изобретен в Германии и изначально использовался как средство скорейшего заживления и восстановления тканей после лазерных пластических операций на лице. Поразительной была не только способность крема к практически полной маскировке рубцов и покраснений, но и его удивительные лечебные и восстанавливающие свойства. Этот тренд быстро распространился в Азии, от Кореи (многие корейские знаменитости стали первыми использовать ББ крема) до Японии, а оттуда уже мода пришла в Европу и Америку.
Многие сходятся во мнении о том, что ВВ-кремы западных марок отличаются от азиатских тем, что представляют собой скорее нечто среднее между тонирующим кремом (tinted moisturizer) и тональным, обладают меньшей кроющей способностью, имеют в составе меньше дополнительных полезных ингредиентов, а оттенки больше соответствуют оттенкам кожи европейцев.

Вот полная" картин мира" так сказать

http://s018.radikal.ru/i511/1212/8d/18c857deb2ff.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1212/3d/7db413b99562.jpg

+1

100

...а как выпадают волосы после беременности....мдааааа... :shine:

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно