just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Что мы делаем со своими волосами:)

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

1. Почему я вот такое вычитала в Инете про хвалимую краску? Или перепутала?

     "Majirel L'Oreal Professionnel Ионен G и incell – это краска окислением, которая смешивается только с оксидентами 6% и 9%.

     Анна (16.03.10 19:33:02)
Я не могу понять а почему Majirel работает только на 6 и 9% окислителя, ведь темные волосы ине обязательно травить 6% окисолителя можно 3% окси и это вполне достаточно в любой другой драске"

http://milena-studio.ru/news/2009-01-14-8

2. Моя подруга-одноклассница живёт в Берлине. Страшно стали падать волосы. Что ни пробовала! Сейчас перешла на краску из хны Реформхаус (я никак не дойду до магазина). Что ещё изумило: она была брюнетка, а теперь почти блондинка. Как так хна работать может? К ней приходит девушка из салона домой.

0

62

speechka написал(а):

А я под воздействием очередного импульса взяла ножницы в руки и обрезала свои рапунцельские волосы(((  завтра пойду к мастеру за шлифовкой а то я еще тот парикмахер)))))

Танька, ты че! у тебя такие красивые волосы и длинные уже были! Ты же их растила! Я свои рощу так интенсивно,скоро уже буду каждый день поливать и удобрением удобрять. Вот ведь люди : блондинки хотят сделать из себя брюнеток,брюнетки блондинок,кучерявые волосы выравнивают, тетки с прямыми волосами делают химию и спят в бигудях, с короткими прическами - волосы отращивают, с длинными - стригутся ... ох, бабы мы , бабы. Нас умом не понять.

+3

63

Miss-X написал(а):

Танька, ты че! у тебя такие красивые волосы и длинные уже были! Ты же их растила! Я свои рощу так интенсивно,скоро уже буду каждый день поливать и удобрением удобрять. Вот ведь люди : блондинки хотят сделать из себя брюнеток,брюнетки блондинок,кучерявые волосы выравнивают, тетки с прямыми волосами делают химию и спят в бигудях, с короткими прическами - волосы отращивают, с длинными - стригутся ... ох, бабы мы , бабы. Нас умом не понять.

ой Славарик не говори) Я уже выхватила люлей от всех своих подружек) Но что-то правда так захотелось поменять что-то во внешности...по секрету, я купила черный тоник и черные линзы.. Ща как вернусь в Шеньян так меня никто и не узнает [взломанный сайт]

ну и в тему)

Какие у тебя красивые кудри!
- Спасибо, Всё утро сегодня закручивала щипцами.
- Да? А я думал, у тебя волосы сами вьются.
- Если бы они сами вились, я бы их выпрямляла!

Отредактировано speechka (2011-08-29 11:29:44)

+1

64

Ойййй.. не знаю, барышне.... Я люблю и на бигудях мягких поспать, чтоб на утро быть -- кудряшкой. И прямые+пушистые люблю в пучок забрать, к кучку. И подначесать после оооочень крупных бигудей.... Вот тока коротко стричься не сильно хочу. Как приеду домой, попрошу девочку свою мне отрезать так см 10 для гигиены (тёмные концы), но останусь длинноволоской всёж   :crazyfun: Одно знаю, блондинко мне не идёт , увы, жаль. А вишнёвый парик из меня сделал цацу-лялю моложе на 25 лет  :yep: Ха?......

0

65

скажите, а есть химзавивка просто для объема у корней, но чтобы волосы остались прямые? Пробовала карвинг 3 года назад, сожгли все волосы, пришлось состригать

0

66

купила bumpits, но совсем на прямых волосах без объема не получается так уложить как в рекламе

0

67

Bizarre написал(а):

скажите, а есть химзавивка просто для объема у корней, но чтобы волосы остались прямые?

никогда про такую завивку не слыхала, скорей всего что нет, зачем бы тогда было столько средств для создания обьема, начиная шампунями заканчивая гелями.

0

68

Bizarre написал(а):

скажите, а есть химзавивка просто для объема у корней, но чтобы волосы остались прямые?

Есть, так и называется - "прикорневая завивка".

http://www.coiffuredeparis.ru/1601.html

+2

69

lizzchen написал(а):

http://www.coiffuredeparis.ru/1601.html

ой хороший линк, помог мне освежить память, а то я никак не могла вспомнить как я каре со снятым затылком делала. а это технология шапочки и классического каре, в комбинации....что не совсем помню, так почему я там еще и машинкой работала, хотя волосы на затылке можно на нет свести орудуя одними ножницами.
мужское каре на много сложней женского, но его я тоже очень не плохо работала, в свое время...все хачу стричь снова.

+1

70

ExpectTheUnexpected написал(а):

ой хороший линк, помог мне освежить память, а то я никак не могла вспомнить как я каре со снятым затылком делала. а это технология шапочки и классического каре, в комбинации....что не совсем помню, так почему я там еще и машинкой работала, хотя волосы на затылке можно на нет свести орудуя одними ножницами.

Это который "боб-каре"? Он у меня на дипломной работе был и тоже сводила машинкой, ибо в основном была мужским мастером и тушевка машинкой была легче и быстрей :)

0

71

ExpectTheUnexpected написал(а):

мужское каре на много сложней женского

Просто линия немного другая и край сфилировывается, на базе "Теннис" делается :)

Отредактировано lizzchen (2011-08-29 15:23:22)

0

72

lizzchen написал(а):

Это который "боб-каре"? Он у меня на дипломной работе был и тоже сводила машинкой, ибо в основном была мужским мастером и тушевка машинкой была легче и быстрей

ага, по типу боб-каре, но не совсем, я такую стрижку делала своей подруге годами(другим тож,но именно на ней  очень хорошо получалось), и боковые зоны я подстригала,именно как в классическом каре, а не бобе, а с вот затылок снимала машинкой...наверно потому что я тоже была больше мужским мастером, чем женским, но наверное потому же я была ассом в стрижкажках, как мужских так и женских, мои клиенты меню годами забыть не могли, похвастаюсь.

+2

73

ExpectTheUnexpected написал(а):

боковые зоны я подстригала,именно как в классическом каре, а не бобе, а с вот затылок снимала машинкой.

Вспомнила. Это, видимо, то, что называли "градуированное каре с укороченным затылком", да?

0

74

lizzchen написал(а):

, на базе "Теннис" делается

я не знаю этих названий, или не помню, скланяюсь к первому. :)

+1

75

ExpectTheUnexpected написал(а):

наверное потому же я была ассом в стрижкажках, как мужских так и женских, мои клиенты меню годами забыть не могли, похвастаюсь.

А я была хороша только в мужских, в женском зале практики почти не было. Но мужской мастер я тоже была хороший, некоторые клиенты потом домой приезжали на стрижки, пока меня не задолбали мелкие колючие волосы по всей квартире  :tired:

0

76

lizzchen написал(а):

Вспомнила. Это, видимо, то, что называли "градуированное каре с укороченным затылком", да?

вот оно самое,да! :)

+1

77

lizzchen написал(а):

А я была хороша только в мужских, в женском зале практики почти не было.

я начинала работать в женском зале(а училась на широкий профиль), а потом работал в как бы в мужской парикмахерской, но так как она у нас была уже собственностью, то мы стригли всех, женщин, мужчин и детей, с детьми всегда было проблематично.
единственное, что я не слишком увлекалась покрасками, красила только знакомых дома, тоже с завивками...потому что денег мне так хватало, а лишние телодвижения делать мне вечно лень.
у меня такя была практика, что мама не горюй, потому что когда я начинала работать в парикмахерских, и мужских и женских были очереди, канешна мужская модельная стила 70 коп, почему не стричься часто. мой рекорд был 35 клиентов за смену(не za 12 часов, а 8) , так быстро стричь как я у нас никто не мог.:)

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-29 15:56:44)

+2

78

Ничего не делаю со своими волосами. Только гигиена. Никакой краски, никаких лаков, пенки. У меня волосы цвета сена с добавлением серого, есть седые пряди ,  смотрится все очень стильно. Главное-хорошая стрижка и здоровые волосы, сейчас у меня удлиненное каре с филировкой у лица и рваная челка. Мне самой нра. Летящие свободно, блестящие волосы это красиво и естественно. И в дальнейшем не собираюсь краситься.

+1

79

lizzchen написал(а):

пока меня не задолбали мелкие колючие волосы по всей квартире

мда, это весчь очень неприятная.

+1

80

ух тыж! Даже в парикмахерском деле теннисом что-то называют! Круть!  Чета сразу подумалось о травянном покрытии, и как его стрегут))) я надеюсь база "теннис" не газонокосилкой работаеца :D  :crazyfun:

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Что мы делаем со своими волосами:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно