just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Покупки. Серия третья

Сообщений 121 страница 140 из 896

121

ExpectTheUnexpected написал(а):

маму спрашивать не хочу, вот идея насчет книжек-развивалок мне нра.
а одежды там достаточно, с игрушками он не особо играет, как я заметила, его больше собака-живая интересует. зато маму книжками-развивалками занять не мешает, хихихи, в смысле что бы она ребенку любовь к книгам с детсва прививала.
а раскрасками он может весь дом выкрасить, а там только что заново покрашенные стены, поэтому расскраски будем дарить в следущие дни рождения.

раскраски я имела ввиду книжки-раскраски.там контуры рисунков и киндер должен раскрашивать карандашами,ну чем угодно. :)
ой мы сами мучаемся как идти к племяшу и племяшке на др,так вечно головная боль %-) мы уж когда совсем не знаем,что раз спросили их маму :flirt:

0

122

ExpectTheUnexpected написал(а):

варианты;одежку, игрушку,книжку и тд. очень буду благодарна за идеи.

Развивалки какие-нибудь.
У меня у знакомых ребенок увлечен "рисованием", они всегда рады краскам, карандашам, раскраскам, даже альбомам :) А то они уже столько денег на все это извели.

Кстати, сейчас много всяких наборов для детей разного возраста, и лепка, и разукрашивания и пр. Просто надо зайти в магазин игрушек :)

Отредактировано seven7 (2011-09-08 11:02:19)

0

123

seven7 написал(а):

Развивалки какие-нибудь

какие еще есть развивалки, кроме рисовательных и читательных? может какие игры? ребенок очень смышленный, на свои неполные три года, играет со мной в интересную игру, сам только начал разговаривать, а меня мучит произношением голладских слов до тех пор пока я не скажу правильно, на его слух...да и ваше мне думается если прально подойти к его развитию, с него должно что-то хорошее получится.

0

124

Мальчики любят конструкторы ЛЕГО.Это и интересно и полезно

0

125

Поехала покупать себе черные кроссовки,а купила с огромной скидкой сапоги на устойчивом каблуке под самое колено

0

126

я тож с покупками :flag:
http://4.bp.blogspot.com/_TVu084He6_0/Sesfc3qfC8I/AAAAAAAAAJY/zuhaPSUe7JI/s400/OPI+princess+rule+3.jpg
пилку для ногтей так же из того же Дуглас и от Дугласа
и серьги к моему  уже теперь полному комплекту элитной бижютерии  от Frey Wille
(сорри нет фотки серег в инете :flirt: )
а ну еще две пломбы сегодня сделали мне.тож вроде как покупка :)

0

127

Ой , я тоже сегодня лак купила где-то такого же цвета

0

128

Its me OB написал(а):

Ой , я тоже сегодня лак купила где-то такого же цвета

бум ходить красивые :flag:

0

129

Потом посмотрела и у меня потемнее

http://s004.radikal.ru/i206/1109/1d/4897a8bfbec9.jpg

0

130

купила суши. лень идти в магазин и готовить  [взломанный сайт]

0

131

Сижу, решаю, купить тухли или нет..

Тухли вот такие: http://www.schuh.co.uk/images/product/115601/1156017860_main.jpg

Мне очень нра, но каблук пугает..

Там прямо так и написато: "Platform height of 1.5cm and a heel of 11cm to finish". То есть, честно заявляют, что каблучек 11 см вас прикончит ))))

Отредактировано krevedko (2011-09-09 18:42:13)

+5

132

krevedko написал(а):

Сижу, решаю, купить тухли или нет..

А с чем ты их носить планируешь? Эти черепа надо с чем-то в таком же духе сочетать. [взломанный сайт]

0

133

купи, они же твоего стиля, если мне памать не изменяет, черепа самое то!

0

134

marsina8 написал(а):

А с чем ты их носить планируешь? Эти черепа надо с чем-то в таком же духе сочетать.

Да элементарно. Простое черное платье. Или джинсы и черный топ или рубашка.

+3

135

krevedko
Диан, покупай. Не понравятся, мне отошлешь.

0

136

Ди, а на ноге удобно сидят?

0

137

krevedko написал(а):

Там прямо так и написато: "Platform height of 1.5cm and a heel of 11cm to finish". То есть, честно заявляют, что каблучек 11 см вас прикончит ))))

мне вот эти там понравились

http://www.schuh.co.uk/images/product/115617/1156177360_main.jpg

но у этих каблук еще выше
я себе точно не куплю, ибо я с них непременно наи*нусь где-нибудь через поребрик..."так зачем же ж!"  :))))

Dolly написал(а):

купила суши. лень идти в магазин и готовить  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif

та же фигня [взломанный сайт]  муж уехал в командировку. сижу одна. в деревне. скука смертная... смотрю норвежский Идол...развеселые цыгане, бл!
в придачу еще купила се черничный crumble pie...какая гадость, какая гадость! бу-ээээ
короче, жизнь сегодня удалась! [взломанный сайт]

Отредактировано Amber (2011-09-10 20:32:01)

0

138

я уже , как этих злых птиц увижу, меня аж трусить начинает . Год уже на маке играю в эту игру и никак не пройду . И как эти детишки только со здоровыми нервами после этих игр остаются. Особенно часто вижу взрослых дядек в костюмчиках в троллейбусах, играющих на айфонах в Angry Birds и нервничающих прям , как я  ;)

Ой , девочки, я за лето так привыкла к шлепкам,что как бы на каблуки опять взобраться,чтоб в цивилизованное общество попаcть? я вот смотрю на эти ваши тухли и у меня голова начинает кружиться и руки потеть от боязни высоты ;)

0

139

Miss-X написал(а):

Ой , девочки, я за лето так привыкла к шлепкам,что как бы на каблуки опять взобраться,чтоб в цивилизованное общество попаcть? я вот смотрю на эти ваши тухли и у меня голова начинает кружиться и руки потеть от боязни высоты

Ладно ты,тебе с твоим модельным ростом и длинными ногами можно и без каблуков ходить,а вот мне действительно страшно,а я за полтора года раз два-три всего их одевала,я и раньше то в них как корова на лыжах ходила,а теперь наверное и пяти метров не смогу на каблуках пройти.А каблуки мне нужны,деловые костюмы лучше с ними смотрятся,и главное,потому что я не высокого роста.

0

140

Я тоже на айфоне в них играю, да и в компе у меня тоже есть

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно