just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Покупки. Серия третья

Сообщений 101 страница 120 из 896

101

Sweet написал(а):

ну так а чо за мёд,теперь я нипонял

Гречишный, акация, черный клЁн, цветочный - всего понемногу... эх боюсь до зимы не достоит  [взломанный сайт]

0

102

alenika написал(а):

в трех литровой - 4,5 кг

о... буду знать... спасибо...

0

103

yoho написал(а):

о... буду знать... спасибо...

У меня в семье мед много все ели - и мама, и браться :) осенью или весной три трехлитровые банки брали, и по килограммам платили :))

0

104

yoho написал(а):

Гречишный, акация, черный клЁн,

вот эти еще не пробовала.на акациевый смотрю давно :)

+1

105

У  меня сейчас 2 баллона акациевого  8-)  мёдика - чудо расчудесное и пользительное - аллергии на него нет у меня.

0

106

Купила блеск для губ от Лореаль и  фигурную плойку для волос на 3 шага,и еще мышь для ноута от Микрософт

0

107

от Ланком-тональник,пудра для лица и черный карандаш для глаз...из одежды-рубашка от Esprit ,черные брюки от HM и кофта от MQ  ..

0

108

Its me OB написал(а):

фигурную плойку для волос

Ольга,волосы не жалко? :)
я теперь не верю никаким типо щадящим плойкам даже при применении средств для волос защищающих от теплового ущерба....раз испортила,усе,теперь валяется она так сказать и сестре подарить не могу,совесть не позволяет,у нее красивые длиные волосы :rolleyes:

0

109

Наконец-то купила себе новый ПиСи, вчера все установили, навесили Вин7.
Сижу радуюсь. Монитор, офигенский, больше моего телевизора, и  очень яркий, даже пришлось уменьшить яркость чуть-чуть.

И Семерка нравится своими прибамбасиками. Выставила себе тему, с меняющимися психоделическими кортинкаме.
Не понятно только, зачем они изображение путина с ботоксом туда поместили  [взломанный сайт]

Отредактировано krevedko (2011-09-06 18:57:39)

+3

110

leo-happy-girl написал(а):

А ОНО тебе надо?
Живи и радуйся !
Я таким . как ОНО . даже не отвечаю.Не мой этаж общения

естесно, шО нет.
вашета я пошутила, и ваша реакция мне кажеццо странной, зачем спрашиваеццо так громко?произносить "ОНО". [взломанный сайт] 

0

111

волосы не жалко?

я не пользуюсь часто, один раз в неделю

0

112

а у меня пока покупки стоматологических услуг,шмотки и косметика отошли в сторону :D

0

113

а что страховка не оплачивает?

0

114

ExpectTheUnexpected написал(а):

а что страховка не оплачивает?

я нечастый ходок к зубному.так что можно и оплатить из кошелька. :) а там мне все нужно получше.так что мороки меньше.

0

115

Sweet написал(а):

а там мне все нужно получше.так что мороки меньше.

а откуда будешь знать что то что сделали или вставили тебе получше? я лично ваше зубным врачам не верю, патамушта в ихнем случае легче всего надуть клиента, сказать что использовали типа доростоящий материал, а на самом дле был обычный...я всегда, тут в голландии, делала зубы за счет страховки, и если находила хорошего дантиста, то проблем никаких не было, у меня есть пломбы сделанные тута лет одиннадцать тому назад, и они до сих пор еще и вид нормальный имеют.
зато, я зареклась, что к русско-говоряшим дантистам больше не ногой, ибо они когда слышат что кто-то говорит по русски начинают наглеть. я ходила пару раз тут к такой себе русско-пиздящей грузинке, так она просто мое время использовала на других клиентов, плюс начала выискивать и пломбировать дырки, которых не было...вот таким чем хошь плати, а что-то лучшее, чем у других фик получишь, мне кажется процентов 99 из всех дантистов, именно такие, независимо от национальной принадлежности. да и если я и так оплачиваю дополнительный пакет страховки, в который включены услуги зубных врачей, нафик мне еще раз платить им, и за что сам не знаю, и если этого не делать мароки будет точно меньше.
может у нас разные системы оплаты дантистов страховыми компаниями? мне каццо шО так оно и есть. у вас что не все оплачивают, почему может быть марока с чем-либо?

+1

116

ExpectTheUnexpected написал(а):

а откуда будешь знать что то что сделали или вставили тебе получше?

есть с чем сравнивать. :flirt: + к этой тетеньки уже много лет ходит моя свекровь :flirt: .она- тетка ух какая требовательная,кому попало не пойдет. и еще к другому ходит,но тот вообще, охренительнодорогой врач.моя врач ок и там уже какое-то поколение дантистов.вообщем проверено.да и я вижу как она работает.и материал вижу.

ExpectTheUnexpected написал(а):

может у нас разные системы оплаты дантистов страховыми компаниями? мне каццо шО так оно и есть. у вас что не все оплачивают, почему может быть марока с чем-либо?

нет, почему же.все верно.но мне нафик оплачивать страховку дополнительно к той,что уже имеется.это надо тем,кто туда оч часто ходит.а я хожу редко,но метко.поэтому плачу полную сумму.мне так выгоднее и удобнее.
системы то в странах схожие,но мнения пациентов различные :flag: каждый выбирает для себя.

Отредактировано Sweet (2011-09-07 19:18:57)

0

117

Пудра для объема и текстуры волос от L*anza...для редких волос - шикарная штука....

0

118

у меня такой вопрос возник; что лучше подарить ребенку на его трехлетие, ребенок мальчик. варианты;одежку, игрушку,книжку и тд. очень буду благодарна за идеи.

0

119

ExpectTheUnexpected написал(а):

что лучше подарить ребенку на его трехлетие

я б спросила сначала его маму :rolleyes: .если сложности с финансами,то купила б одежку.если ребенок избалованный,его ничем не удивить,то можно потратиться на игрушку,кран как самый бюджетный,и замок как внебюджетный :D .а так книга и сказки всегда гуд.а так же много раскрасок всяких.а еще книжки- развивалки. :cool:

+1

120

Sweet написал(а):

.а так книга и сказки всегда гуд.а так же много раскрасок всяких.а еще книжки- развивалки. :cool:

маму спрашивать не хочу, вот идея насчет книжек-развивалок мне нра.
а одежды там достаточно, с игрушками он не особо играет, как я заметила, его больше собака-живая интересует. зато маму книжками-развивалками занять не мешает, хихихи, в смысле что бы она ребенку любовь к книгам с детсва прививала. :)
а раскрасками он может весь дом выкрасить, а там только что заново покрашенные стены, поэтому расскраски будем дарить в следущие дни рождения.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно