just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Покупки. Серия третья

Сообщений 81 страница 100 из 896

81

можно оценивать по коже лица.но кожа шеи и рук и линии декольте ве равно выдадут возраст.а еще осанка человека и походка.знаю тетку в 66,кожа лица супер,дай Бог каждому.ни складочки и это без операций и укалываний разных.но руки морщинистые и сутулость.никуда не денешь :dontknow: но фейс,просто в супер ухоженном состоянии. :cool: и никаких носогубных там и проч.

Отредактировано Sweet (2011-08-30 13:07:37)

+1

82

а я ни по чем одном не могу возраст оценить . У меня всегда играет роль только общая картина и мое внутреннее чутье. И как чел говорит,и что говорит, как одет, обувь,как двигается, какие руки,глаза,кожа,прическа,мимика,эмоциональность - все вместе и создает общее ощущение возраста плюс еще того, на сколько человек себя чувствует . Полный психологический и внешний портрет. И я как-то редко ошибаюсь.

+1

83

на сколько человек себя чувствует"- MISS-X -написала- считаю это главным! А то есть кадры с ними и в 25 умрешь с тоски!

0

84

Девочки! Ой боюсь . боюсь! Рамошка моня в ЛЛ часто просматривает, написал SET expression: " Мы созданы друг для друга . Поздравил с днем варенья , и опять всякие вопросы задает. Уже не смешно. Чур меня . А какой был форум здоровский ! жаль ЛЛ

+1

85

leo-happy-girl написал(а):

Девочки! Ой боюсь . боюсь! Рамошка моня в ЛЛ часто просматривает, написал SET expression: " Мы созданы друг для друга . Поздравил с днем варенья , и опять всякие вопросы задает. Уже не смешно. Чур меня . А какой был форум здоровский ! жаль ЛЛ

если действительно он тебе не интересен, спроси почему он врет о своем возрасте или спроси почему он обидел Ларисочку из Донецка и был с нею так скуп - посмотришь на его реакцию и увидишь его истинное лицо  [взломанный сайт]

а если интересен - мы за тебя дружно помолимся

Отредактировано никто (2011-08-30 12:43:08)

+2

86

никто написал(а):

если действительно он тебе не интересен, спроси почему он врет о своем возрасте или спроси почему он обидел Ларисочку из Донецка и был с нею так скуп - посмотришь на его реакцию и увидишь его истинное лицо

возьму сделаю фальковый профиль и буду вычислять истинное лицо РА, хихихи, ведь это может и повеселить, неплохая однако идея. [взломанный сайт]
хихихи я балдею от такой расстоновки слов в предложении, абсобенно в посленем отрывке.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-30 12:50:18)

+1

87

купила вот такое, потaмушта посоветовали, и я когда то маской из этой серии пользовалaсь, правда не такой интенсивной, как приобрела седня.
http://s54.radikal.ru/i143/1108/7a/bf49315f86f9.jpg

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-30 17:43:37)

+2

88

"уход за волосами и опыт бразильского выпрямления волос"

Много букв, но здесь ссылка для информации, может пригодится.

http://kosmetichka.livejournal.com/13022500.html

0

89

нашла кератин в онлaиншопе, стоит 119 евро за 250 грамм,
эффект описывают бессподобный, и продолжительностью в пять месяцев, также нашла пахмахерские предлагающие эту процедуру, но чото не врубаюсь сколько стоит, впрочем если правда то что у него такой волшебный еффект, пофик сколько это стоит, надо попробовать сделать.
спасибо за идею.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-30 23:47:34)

0

90

ExpectTheUnexpected написал(а):

возьму сделаю фальковый профиль и буду вычислять истинное лицо РА, хихихи, ведь это может и повеселить, неплохая однако ид

А ОНО тебе надо?
Живи и радуйся !
Я таким . как ОНО . даже не отвечаю.Не мой этаж общения

0

91

leo-happy-girl написал(а):

А ОНО тебе надо?
Живи и радуйся !
Я таким . как ОНО . даже не отвечаю.Не мой этаж общения

видимо наш друг действительно пытается вас достать своими провокациями, потому что когда он хочет произвести впечатление он пишет супергалантные и весьма интеллехтуальные письма  [взломанный сайт]

Отредактировано никто (2011-08-31 11:20:15)

0

92

ExpectTheUnexpected написал(а):

купила вот такое,

у меня такой же.поможет, но не в один момент.и я б тоже такое посоветовала.
там есть еще интенс рипеа,но серия с абсолют лучше! :cool:

0

93

6.5 кг мёда на зЕму. Кажеццо я Винни Пух.

+3

94

yoho написал(а):

6.5 кг мёда на зЕму. Кажеццо я Винни Пух.

какой мёд?
хде такое количество хранить будете? :)

0

95

Sweet написал(а):

у меня такой же.поможет, но не в один момент.и я б тоже такое посоветовала.
там есть еще интенс рипеа,но серия с абсолют лучше

по моему тоже помогает, даже после первого использования есть эффект.
по крайней мере кажется, что волос как бы и не мало.

0

96

ExpectTheUnexpected написал(а):

по моему тоже помогает, даже после первого использования есть эффект

:cool:

0

97

поставила новую шину с покрышкой  себе на велик, патамушта пока ехала на тренировку на что-то наехала и прибила колесо, очень полезная покупка, а то без велика, как без ног.

0

98

Sweet написал(а):

какой мёд?
хде такое количество хранить будете?

Нонна, а чо опять на ВЫ? Нипонял...

Дык это звучит громко 6.5 кг... в одной 3-х литровой банке 4 кг с копейками :) Так шта малавата исчо будИт...

0

99

yoho написал(а):

Нонна, а чо опять на ВЫ? Нипонял...
Дык это звучит громко 6.5 кг... в одной 3-х литровой банке 4 кг с копейками  Так шта малавата исчо будИт...

ну не имелось ввиду вы в ед.ч.,а имелось ввиду просто вы,ну в смысле люди. :flirt:
дыы,в трехлитровой и уже 4 кг.такс,надо взвесить свою поллитровку,сколько же там.весовщик я еще тот :D

ну так а чо за мёд,теперь я нипонял :)

у нас есть рапсовый мед.подарил один  немец мужик-пассечник.никогда такой не кушала,в основном жила на каштановом,липовом и цветочном.у этого вкус нежный такой и самое преважное мед-самый настоящий без всяких ненатуральных добавок.100% Нэчурал. :cool:
п.с. в России же покупали трехлитровыми и до конца зимы его уже ни капельки не оставалось :rolleyes: тож браи только у знакомых с пасекой.

Отредактировано Sweet (2011-09-03 14:35:53)

0

100

Sweet написал(а):

дыы,в трехлитровой и уже 4 кг.такс,надо взвесить свою поллитровку

На 1,5 умножается. в трех литровой - 4,5 кг. в поллитровой - 0,75 кг.

Отредактировано alenika (2011-09-03 13:50:50)

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно